at

Chiara Ambros

Platz: 12

Punkte: 13875

APN

4,758

Matches Gespielt

183

Matches Gewonnen

113

Matches Verloren

70

Effektivität

61,75%

Zusammensetzung der Punkte


Matches

Herren (Expert) Padeldome Friday Night Circuit EXPERT 24.05 2024
Chiara Ambros / Alexandra Pils Alexander Petrochenko / Sergii Zaichenko 5/7, 6/2, 8/10
Chiara Ambros / Alexandra Pils Andreas Bleyel / André Spitzinger 6/3, 4/6, 4/10
Branislav Strapek / Richard Szitás Chiara Ambros / Alexandra Pils 6/4, 6/3
Damen (Expert) PADELZONE Friday Expert Night 🎾 17.05 2024
Dawn Foxhall / Alexandra Pils Chiara Ambros / Lisa-Marie Peleska 6/3, 7/5
Chiara Ambros / Lisa-Marie Peleska Michaela Obrietan-Geissler / Natascha Rotter 6/0, 6/1
Chiara Ambros / Lisa-Marie Peleska Kerstin Peckl / Ingrid Resch 6/0, 7/5
MIXED (Advanced) APU_PADEL - Feiertags Turnier Party presented by Gutschein24 01.05 2024
Chiara Ambros / Constantin Cech Helmut Rodinger / Bianca Schiffauer 6/2
Chiara Ambros / Constantin Cech HansPeter Binder / Denise Rodinger 7/6, 6/0
Chiara Ambros / Constantin Cech Pascal Feigl / July Seidl 6/1
Chiara Ambros / Constantin Cech August Lebschy / Nicole Pinter 6/2
Mixed (Advanced) 5. Österreichische Meisterschaften der Austrian Padel Union 26.04 2024 - 28.04 2024
Chiara Ambros / Constantin Cech Thomas Knapp / Anna Schmid 3/6, 2/6
Chiara Ambros / Constantin Cech Christian Kathrein / Lucia Tschach 6/0, 6/1
Damen (Elite) 5. Österreichische Meisterschaften der Austrian Padel Union 26.04 2024 - 28.04 2024
Barbara Prenner / Anna Schmid Chiara Ambros / Lisa-Marie Peleska 6/1, 6/1
Elea Bechter / Stefanie Wilfling Chiara Ambros / Lisa-Marie Peleska 1/6, 2/6
Chiara Ambros / Lisa-Marie Peleska Nina Geretschläger / Christine Seehofer-Krenn 10/5, 4/6, 7/6
Chiara Ambros / Lisa-Marie Peleska Annina Ebhardt / Anna-Theresa Rosmanitz 6/4, 6/0
Adv (Advanced) PD Süßenbrunn Afterwork Tournament 23.04 2024
Chiara Ambros / Lisa-Marie Peleska Manuel Binici / Martin Harizanov 6/7
Chiara Ambros / Lisa-Marie Peleska Wolfgang Heitzmann / Tommy Schmickl 7/6
Chiara Ambros / Lisa-Marie Peleska Michael Branc / Ulf Reischitz 6/3
Chiara Ambros / Lisa-Marie Peleska Vincent Krumpel / Dennis Verwüster 6/0
Damen (Expert) Padeldome Friday Night Circuit EXPERT 19.04 2024
Bianca Ambros / Chiara Ambros Hannah Mosbacher / Barbara Prenner 2/6, 7/5, 8/10
Bernadette Blauensteiner / Julia Wammerl Bianca Ambros / Chiara Ambros 1/6, 0/6
Bianca Ambros / Chiara Ambros Manuela Ebner / Ida Krocker 6/3, 6/2
GOLD Damen (Elite) PADELZONE - CUPRA ROAD TO VIENNA PADEL OPEN 2024 | MASTERS🏆💥 13.04 2024 - 14.04 2024
Bianca Ambros / Chiara Ambros Alexandra Pils / Sabrina Urban 4/6, 5/7
Bianca Ambros / Chiara Ambros Elea Bechter / Julia Wammerl 6/0, 6/3
Barbara Prenner / Anna Schmid Bianca Ambros / Chiara Ambros 6/2, 6/4
Damen (Expert) PADELONE - Expert Night 💥🥎 29.03 2024
Barbara Prenner / Anna Schmid Chiara Ambros / Lisa-Marie Peleska 6/1, 6/1
Chiara Ambros / Lisa-Marie Peleska Conny Hubich-Schmon / Anna-Theresa Rosmanitz 7/5, 6/3
Chiara Ambros / Lisa-Marie Peleska Bianca Ambros / Christine Seehofer-Krenn 6/2, 6/3
Advanced 💥Racketworld Night Circuit Advanced🥎 22.03 2024
Chiara Ambros / Constantin Cech Matthias Pawluk / Alexander Walter 1/6
MIXED (Advanced) Padeldome Alte Donau Fridays MIXED 15.03 2024
Chiara Ambros / Constantin Cech Georg Rotter / Natascha Rotter 6/2
Chiara Ambros / Constantin Cech Sandra Klausriegler / Hannes Schiebendrein 6/1, 6/0
Chiara Ambros / Constantin Cech Christoph Kancz / Denise Rodinger 6/2
GOLD Damen (Elite) PADELZONE – CUPRA ROAD TO VIENNA PADEL OPEN 2024🏆 02.03 2024 - 03.03 2024
Chiara Ambros / Lisa-Marie Peleska Manuela Ebner / Kerstin Pfeffer 6/0, 6/0
Barbara Prenner / Anna Schmid Chiara Ambros / Lisa-Marie Peleska 7/6, 6/4
mixed (Advanced) Padeldome Alte Donau Fridays MIXED 23.02 2024
Chiara Ambros / Matthias Pawluk Dominik Eder / Sandra Krassnitzer 6/2
Chiara Ambros / Matthias Pawluk Christian Ebner / Manuela Ebner 6/0
Chiara Ambros / Matthias Pawluk Petr Dvořáček / Denisa Linhartová 4/6
Chiara Ambros / Matthias Pawluk Wolfgang Köhler / Madeleine Wiktorin 6/3
MixAdv (Advanced) PD Süßenbrunn SUNDAYNOON MIXAdvanced 18.02 2024
Chiara Ambros / Johannes Kalch Denise Rodinger / Patric Scheuer 6/0
Chiara Ambros / Johannes Kalch Bianca Ambros / Harald Schachinger 6/7
Chiara Ambros / Johannes Kalch Isabella Stadlbauer / Mario Stadlbauer 6/1
Advanced 💥Racketworld Night Circuit Damen Advanced🥎 16.02 2024
Chiara Ambros / Lisa-Marie Peleska Noemi Luyer / Hannah Mosbacher 6/0
Chiara Ambros / Lisa-Marie Peleska Sofia Futterknecht / Melina Lorenz 6/0, 6/0
Chiara Ambros / Lisa-Marie Peleska Tanja Haas / Bianca Schiffauer 6/0
Chiara Ambros / Lisa-Marie Peleska Viktoria Trubert-Bernroitner / Evelyn Wurzer 6/0
Mixed (Advanced) Padeldome Alte Donau Fridays MIXED 09.02 2024
Martin Keineder / Julija Ziletkina Chiara Ambros / Constantin Cech 0/6
Markus Geissler / Alexandra Pils Chiara Ambros / Constantin Cech 3/6, 2/6
Isabella Stadlbauer / Tino Stadlbauer Chiara Ambros / Constantin Cech 3/6
Chiara Ambros / Constantin Cech Isabella Stadlbauer / Tino Stadlbauer 6/3
Clarissa Stark / Michael Stark Chiara Ambros / Constantin Cech 0/6
DAMEN (Expert) PADELZONE - Friday Night Battle 🎇🎾 02.02 2024
Denisa Linhartová / Denisa Vénos Chiara Ambros / Lisa-Marie Peleska 6/3, 7/6
Chiara Ambros / Lisa-Marie Peleska Tamara Freiler / Julia Wammerl 6/0, 6/0
MIXAdvanced (Advanced) PD Süßenbrunn SUNDAYNOON MIXAdvanced 21.01 2024
Chiara Ambros / Johannes Kalch Markus Geissler / Michaela Obrietan-Geissler 6/2
Chiara Ambros / Johannes Kalch Evelyn Wurzer / Mario Wurzer 6/0
Chiara Ambros / Johannes Kalch Lukas Danner / Sofia Futterknecht 6/1
Chiara Ambros / Johannes Kalch Bettina Bugl / Stefan Winter 6/3
Mixed (Advanced) Padeldome Fridays MIXED 19.01 2024
Christian Kopp / Vera van der Heijden Chiara Ambros / Constantin Cech 2/6
Chiara Ambros / Constantin Cech Bianca Ambros / Hannes Schiebendrein 3/6, 7/6, 10/7
Florian Schöberl / Julia Schöberl Chiara Ambros / Constantin Cech 2/6
Emilie Rauschütz / Florian Schwartz Chiara Ambros / Constantin Cech 0/6
Advanced PD Alterlaa Friday Night Circuit 🥎 12.01 2024
Chiara Ambros / Matthias Pawluk Marvin Assinger / Christian Kathrein 7/5
Moritz Lesjak / Julian Lockl Chiara Ambros / Matthias Pawluk 6/4
Chiara Ambros / Matthias Pawluk Fabian Kitzweger / Stefan Roboch 6/1
Chiara Ambros / Matthias Pawluk Uwe Kratzer / Garry Tan 6/4
Advanced PD Süßenbrunn Afterwork Torunament 09.01 2024
Chiara Ambros / Johannes Kalch Leon Roider / Mario Stino 2/6
Chiara Ambros / Johannes Kalch Roland Röthl / Mario Slawek 6/4
Chiara Ambros / Johannes Kalch Gregor Seemann / Valentin Voglmayr 6/4
Chiara Ambros / Johannes Kalch Markus Diglas / Stefan Friedrich 6/1