at

Bianca Schiffauer

Platz: 50

Punkte: 6360

APN

4,345

Matches Gespielt

85

Matches Gewonnen

52

Matches Verloren

33

Effektivität

61,18%

Zusammensetzung der Punkte


Matches

MIXED (Advanced) APU_PADEL - "Feiertagsturnier" Turnier Party presented by Gutschein24 30.05 2024
Denise Rodinger / Bianca Schiffauer Lisa Angerer / Felix Klarer 1/6
Markus Adamek / Olivia Egelseer Denise Rodinger / Bianca Schiffauer 7/6
Dominik Eder / Sandra Krassnitzer Denise Rodinger / Bianca Schiffauer 6/7, 4/6
Denise Rodinger / Bianca Schiffauer Jaqueline Renner / Markus Renner 6/1
Damen (Advanced) Padeldome Ladies Night (INDOOR) powered by Aperol 🍹 24.05 2024
Julija Petrovic / Bianca Schiffauer Olga Levina / Vera van der Heijden 6/0
Julija Petrovic / Bianca Schiffauer Virag Kiss / Isabella Stadlbauer 6/2
Sofia Futterknecht / Melina Lorenz Julija Petrovic / Bianca Schiffauer 7/5
Sofia Futterknecht / Melina Lorenz Julija Petrovic / Bianca Schiffauer 7/5
Julija Petrovic / Bianca Schiffauer Liane Ambros / Monika Steiner* 6/0
MIXED (Advanced) APU_PADEL - Feiertags Turnier Party presented by Gutschein24 20.05 2024
Nikola Hoppi / Christoph Oblak Alina Cepera / Bianca Schiffauer 7/5
Christoph Reisinger / Denise Rodinger Alina Cepera / Bianca Schiffauer 6/4
Kevin Bell / July Seidl Alina Cepera / Bianca Schiffauer 4/6
Nicole Pinter / Manuel Schneck Alina Cepera / Bianca Schiffauer 4/6
Mixed ADVANCED (Advanced) Padel Area Tullnerfeld - MIXED ADVANCED 16.05 2024
Bianca Schiffauer / Manuel Wohlmetzberger Astrid Doppler / Julian Schweiger 6/1
Christoph Kancz / Denise Rodinger Bianca Schiffauer / Manuel Wohlmetzberger 3/6
Maria Gstöttner / Helmut Rodinger Bianca Schiffauer / Manuel Wohlmetzberger 6/2
Julija Petrovic / Jürgen Sedivy-Fischer Bianca Schiffauer / Manuel Wohlmetzberger 6/2
Sofia Futterknecht / Gregor Wurzer Bianca Schiffauer / Manuel Wohlmetzberger 2/6
Bianca Schiffauer / Manuel Wohlmetzberger Brigitte Spielauer / Roman Spielauer 6/2
MIXED (Advanced) Padeldome Alte Donau Fridays MIXED 👫 10.05 2024
Helmut Rodinger / Bianca Schiffauer Jeannine Kubicka / Walter Kubicka 4/6
Daniel Ferrufino / Vera van der Heijden Helmut Rodinger / Bianca Schiffauer 6/4
Jasmin Ammann / Mason Denning Helmut Rodinger / Bianca Schiffauer 5/7
Helmut Rodinger / Bianca Schiffauer Jakob Melchus / Denise Rodinger 6/4
MIXED (Advanced) APU_PADEL - Feiertags Turnier Party presented by Gutschein24 09.05 2024
Robert Dewanger / Selma Mujic Alina Cepera / Bianca Schiffauer 4/6
Alina Cepera / Bianca Schiffauer Inna Goudard / Nicolas Goudard 7/5
Judith Danninger / Michael Danninger Alina Cepera / Bianca Schiffauer 6/3
MIXED (Advanced) APU_PADEL - Feiertags Turnier Party presented by Gutschein24 01.05 2024
August Lebschy / Nicole Pinter Helmut Rodinger / Bianca Schiffauer 3/6
Aline Korntheuer / Stefan Korntheuer Helmut Rodinger / Bianca Schiffauer 1/6
Pascal Feigl / July Seidl Helmut Rodinger / Bianca Schiffauer 1/6
Chiara Ambros / Constantin Cech Helmut Rodinger / Bianca Schiffauer 6/2
Mixed (Advanced) 5. Österreichische Meisterschaften der Austrian Padel Union 26.04 2024 - 28.04 2024
Sofia Futterknecht / Gregor Wurzer Michael Hörhan / Bianca Schiffauer 3/6, 3/6
Andreas Bleyel / Melina Lorenz Michael Hörhan / Bianca Schiffauer 3/10, 4/6, 6/2
Michael Hörhan / Bianca Schiffauer Georg Platzer / Katharina Platzer 6/1, 7/5
Michael Hörhan / Bianca Schiffauer Sandra Klausriegler / Tom Zäuner 6/3, 6/1
Michael Hörhan / Bianca Schiffauer Paul Kveder / Lisa-Marie Peleska 2/6, 1/6
DAMEN ADVANCED (Advanced) Austrian Padel Tour – DAMEN ADVANCED INDOOR 25.04 2024
Alina Cepera / Bianca Schiffauer Julija Petrovic / Denise Rodinger 4/6
Julija Petrovic / Denise Rodinger Alina Cepera / Bianca Schiffauer 2/6
Alina Cepera / Bianca Schiffauer Maria Gstöttner / Teresa Kittinger 6/4
Alida Havic / Evelyn Nestelberger Alina Cepera / Bianca Schiffauer 2/6
Alina Cepera / Bianca Schiffauer Cornelia Hebenstreit / Sabrina Wagner 4/6
MIXED (Advanced) APU_PADEL - Weekend Turnier Party presented by Gutschein24 13.04 2024
Melina Lorenz / Martin Wacht Michael Hörhan / Bianca Schiffauer 3/6
Michael Hörhan / Bianca Schiffauer Claudia Conaghan / Thomas Selan 6/1
Michael Hörhan / Bianca Schiffauer Aline Korntheuer / Stefan Korntheuer 6/1
Michael Hörhan / Bianca Schiffauer Harry Schneider / Viktoria Trubert-Bernroitner 6/3
MIXED (Advanced) APU_PADEL - Feiertags Turnier Party presented by Gutschein24 06.04 2024
Dieter Schrattenholzer / Evelyn Wurzer Bianca Schiffauer / Patrick Steiner 5/7
Bianca Schiffauer / Patrick Steiner Lisa Ehold / Clemens Ipkovich 6/1
Khalil Dabboussi / Kerstin Peckl Bianca Schiffauer / Patrick Steiner 1/6
Bianca Schiffauer / Patrick Steiner Christoph Dorner / Ulrike Parzer 6/3
Starter PD Süßenbrunn Afterwork Tournament 05.03 2024
Manuel Binici / David Högl Bianca Schiffauer / Nikolaus Wirth 6/2
Bianca Schiffauer / Nikolaus Wirth Oliver Bernd Klein / Jürgen Scheutz 6/3
Bianca Schiffauer / Nikolaus Wirth Peter Seckar / Patrick Ziegler 6/4
Bianca Schiffauer / Nikolaus Wirth Rainer Misa / Thomas Suchel 6/1
DAMEN STARTER (Starter) Austrian Padel Tour – DAMEN STARTER INDOOR 18.02 2024
Tanja Haas / Bianca Schiffauer Tanja Abulesz / Linda Bauer 6/1
Sabine Fasching / Petra Rattig-Gach Tanja Haas / Bianca Schiffauer 2/6
Tanja Haas / Bianca Schiffauer Jennifer Eckerl / Tanja Eckerl 6/2
Sabine Fasching / Petra Rattig-Gach Tanja Haas / Bianca Schiffauer 4/6
Tanja Haas / Bianca Schiffauer Birgit Schmidberger / Silvia Wammerl 6/1
Advanced 💥Racketworld Night Circuit Damen Advanced🥎 16.02 2024
Viktoria Trubert-Bernroitner / Evelyn Wurzer Tanja Haas / Bianca Schiffauer 3/6
Tanja Haas / Bianca Schiffauer Tamara Freiler / Julia Wammerl 1/6
Noemi Luyer / Hannah Mosbacher Tanja Haas / Bianca Schiffauer 6/1
Chiara Ambros / Lisa-Marie Peleska Tanja Haas / Bianca Schiffauer 6/0
Damen (Advanced) Padeldome Ladies Night (INDOOR) powered by Aperol 🍹 02.02 2024
Tanja Haas / Bianca Schiffauer Sandra Krassnitzer / Michaela Obrietan-Geissler 6/1
Kerstin König / Ulrike Parzer Tanja Haas / Bianca Schiffauer 6/4
Melanie Grebien-Ebner / Sabine Labitsch Tanja Haas / Bianca Schiffauer 6/1
Tanja Haas / Bianca Schiffauer Denisa Kottová / Tereza Kratochvílová 5/7
Starter Padeldome Saturday Evening STARTER 27.01 2024
Stefan Litzenberger / Roland Steinbrecher Tanja Haas / Bianca Schiffauer 2/6
Peter Allé / Markus Holecek Tanja Haas / Bianca Schiffauer 6/2
Tanja Haas / Bianca Schiffauer Diego Romero-Miguel / Antonio Sanchez 4/6, 6/7
Clemens Hager / Johannes Rist Tanja Haas / Bianca Schiffauer 6/2
Advanced Padeldome Night Circuit Süßenbrunn STA / ADV 26.01 2024
Harald Schachinger / Martin Zehetner Bianca Schiffauer / Patrick Steiner 6/2
Leopold Leberbauer / Christian Peyer Bianca Schiffauer / Patrick Steiner 2/6
Bianca Schiffauer / Patrick Steiner Michael Danninger / Stefan Puchner 3/6
Leopold Leberbauer / Christian Peyer Bianca Schiffauer / Patrick Steiner 2/6
Bianca Schiffauer / Patrick Steiner Markus Bildsteiner / Thomas Kaiser 7/6
Starter PD Süßenbrunn Afterwork Tournament 23.01 2024
Tanja Haas / Bianca Schiffauer Alexander Größl / Clemens Hofer 5/7
Lisa Ehold / Clemens Ipkovich Tanja Haas / Bianca Schiffauer 4/6
Tanja Haas / Bianca Schiffauer Sandra Hofmann / Nicole Kaschnik 6/0
Sven Köhler / Tobias Wagner Tanja Haas / Bianca Schiffauer 6/4
Stefan Lepper / Peter Schiller Peter Seckar / Bianca Schiffauer 2/6
Advanced Padeldome Friday Night Circuit Süßenbrunn STA / ADV 12.01 2024
Bianca Schiffauer / Patrick Steiner Tobias Gaunersdorfer / Konstantin Kornherr 6/7
Bianca Schiffauer / Patrick Steiner Patrick Ernst / Michael Schrodt 2/6
Bettina Bugl / Johannes Kalch Bianca Schiffauer / Patrick Steiner 6/4