PADELZONE ‚Äď CUPRA ROAD TO VIENNA PADEL OPEN 2024ūüŹÜ - 30.09 2023 - 01.10 2023

GOLD Damen (Elite)

Dawn Foxhall / Ingrid Resch Nina D√ľrnberger / Lisa Neuner 6/2, 6/0
Barbara Prenner / Anna Schmid Alexandra Pils / Sabrina Urban 6/2, 6/1
Dawn Foxhall / Ingrid Resch Barbara Prenner / Anna Schmid 5/7, 3/6
Alexandra Pils / Sabrina Urban Nina D√ľrnberger / Lisa Neuner 6/2, 6/2
Bianca Ambros / Chiara Ambros Bettina Gschiel / Jana Sugetich 6/0, 6/2
Cornelia Hebenstreit / Virag Kiss Nina D√ľrnberger / Lisa Neuner 1/6, 3/6
Alexandra Pils / Sabrina Urban Sandra Klausriegler / Noemi Luyer 6/0, 6/0
Barbara Prenner / Anna Schmid Tamara Freiler / Julia Wammerl 6/2, 6/1
Dawn Foxhall / Ingrid Resch Bianca Ambros / Chiara Ambros 6/3, 6/4

SILBER Herren (Advanced)

Georg Schellmann / Patrick Schweiger Armin Beyer / Dominik Eder 6/1, 6/3
Thomas Landrock / Georg Scherzer Christoph Kancz / Leopold Leberbauer 6/3, 6/2
Thomas Landrock / Georg Scherzer Michael Danninger / Michael Wammerl sen. 6/3, 4/6, 6/10
Dominique Lehner / Georg Rotter Matthias Gmachl / Philipp Pirker 11/9, 6/1, 6/7
Georg Schellmann / Patrick Schweiger Christoph Bachleitner / Chris Hösel 10/7, 6/1, 6/7
Armin Beyer / Dominik Eder Florian Depil / Patrick Kahofer 6/3, 6/1
Dominique Lehner / Georg Rotter Michael Danninger / Michael Wammerl sen. 6/1, 6/2
Dominique Lehner / Georg Rotter Georg Schellmann / Patrick Schweiger 3/6, 6/3, 10/5
Armin Beyer / Dominik Eder Michael Danninger / Michael Wammerl sen. 6/2, 6/1
Florian Depil / Patrick Kahofer Lukas Reichl / Daniel Wimmer 6/1, 2/6, 10/7
Christian Peyer / Wolfgang Stefl Georg Schellmann / Patrick Schweiger 2/6, 0/6
Dominique Lehner / Georg Rotter Constantin Cech / Daniel Eisenkölbl 6/2, 6/2
Matthias Gmachl / Philipp Pirker Jonas Pichlbauer / Moritz Schneeberger 6/3, 6/2

GOLD Herren (Elite)

Florian Chalupsky / Markus Kohlhauser Klemens Jahrmann / Peter Jahrmann 6/3, 6/1
Markus Krocker / Philipp Ringer Petter Helsén / Lukas Hubmaier 6/1, 6/3
Dominik Bierent / Kristopher Sotiriu Daniel Anzeletti / Danyil Yevdokimov 6/4, 6/3
Michael Brus / Thomas Knapp Jose Maria Landeta / Ismael Linero 6/4, 3/6, 10/7
Dominik Bierent / Kristopher Sotiriu Christian Salek / Andreas Walzer 6/3, 6/1
Luca Von Ameln / Raphael Wögenstein Oliver Frik / Thomas Unterhuber 6/4, 6/3
Moritz Felber / Michael Moitzi Michael Granzer / Björn Lipski 6/4, 6/3
Rainhard Boisits / David Simon Moritz Felber / Michael Moitzi 6/2, 6/1
Dominik Bierent / Kristopher Sotiriu Markus Krocker / Philipp Ringer 6/1, 6/0
Mark Orgelmeister / Alejandro Salanova Markus Hawelka / Gernot Prammer 6/1, 3/6, 3/10
Luca Von Ameln / Raphael Wögenstein Moritz Steiner / Tobias Tobler 6/4, 6/3
Dominik Bierent / Kristopher Sotiriu Rainhard Boisits / David Simon 6/4, 6/3
Jose Maria Landeta / Ismael Linero Kay Haderer / Alex Joschtel 6/3, 6/2
Michael Granzer / Björn Lipski Markus Adamek / Markus Ruthner 7/5, 5/7, 10/7
Hannes Purkarthofer / Philipp Seidl Manfred Ollram / Bernd Steiner 3/6, 2/6
Markus Krocker / Philipp Ringer Moritz Eiersebner / Michael Wammerl 7/6, 6/4
Raffael Rauch / Philipp Schneider! Florian Chalupsky / Markus Kohlhauser 7/6, 6/3
Rainhard Boisits / David Simon Manfred Ollram / Bernd Steiner 6/2, 6/1
Rainhard Boisits / David Simon Boris Novak / Dario Wyler 6/3, 6/1
Boris Novak / Dario Wyler Markus Hawelka / Gernot Prammer 6/2, 4/6, 10/7
Petter Helsén / Lukas Hubmaier Kay Haderer / Alex Joschtel 3/6, 3/6