PADELZONE ‚Äď CUPRA ROAD TO VIENNA PADEL OPEN 2024ūüŹÜ - 02.03 2024 - 03.03 2024

GOLD Herren (Elite)

Bernd Angerer / Marco Baumgartner Moritz Steiner / Tobias Tobler 3/6, 3/6
Pedro Lamarca ventura / Danyil Yevdokimov Klemens Jahrmann / Peter Jahrmann 6/2, 6/4
Björn Lipski / Manfred Ollram Jakob Wieser / Leo Wieser 1/6, 1/6
Daniel Csuk / Michael Moitzi Gernot Prammer / Bernd Steiner 1/6, 6/3, 10/3
Luca Von Ameln / Raphael Wögenstein Michael Brus / Filip Svensson 2/6, 4/6
Markus Adamek / Markus Ruthner Dominik Bierent / Dario Wyler 7/5, 3/6, 3/10
Christopher Brunner / Markus Hawelka Nicolas Schader / Andreas Szabados 6/1, 6/3
Philipp Schneider! / Michael Wammerl Moritz Felber / Lukas Laipold 7/6, 4/6, 4/10
Bogdan Levchuk / Ismael Linero Moritz Steiner / Tobias Tobler 6/2, 6/4
Pedro Lamarca ventura / Danyil Yevdokimov Michael Raumauf / David Simon 4/6, 4/6
David Alten / Christoph Krenn Jakob Wieser / Leo Wieser 6/4, 6/3
Daniel Csuk / Michael Moitzi Rainhard Boisits / Kristopher Sotiriu 1/6, 1/6
Moritz Eiersebner / Markus Krocker Michael Brus / Filip Svensson 1/6, 4/6
Dominik Bierent / Dario Wyler Jörg Bachl / Thomas Unterhuber 7/5, 6/2
Christian Salek / Andreas Walzer Christopher Brunner / Markus Hawelka 6/0, 6/7, 8/10
Moritz Felber / Lukas Laipold Georg Hubich / Andreas Spreitzer 6/4, 6/2
Bogdan Levchuk / Ismael Linero Michael Raumauf / David Simon 6/4, 6/7, 4/10
David Alten / Christoph Krenn Rainhard Boisits / Kristopher Sotiriu 4/6, 7/6, 4/10
Michael Brus / Filip Svensson Dominik Bierent / Dario Wyler 4/6, 6/1, 10/3
Christopher Brunner / Markus Hawelka Moritz Felber / Lukas Laipold 3/6, 6/3, 6/10
Michael Brus / Filip Svensson Moritz Felber / Lukas Laipold 6/3, 6/3
Rainhard Boisits / Kristopher Sotiriu Michael Brus / Filip Svensson 1/6, 6/7
Michael Raumauf / David Simon Rainhard Boisits / Kristopher Sotiriu 1/6, 6/7
Klemens Jahrmann / Peter Jahrmann Bernd Angerer / Marco Baumgartner 6/7, 4/6
Moritz Eiersebner / Markus Krocker Luca Von Ameln / Raphael Wögenstein 6/1, 6/2
Gernot Prammer / Bernd Steiner Björn Lipski / Manfred Ollram 6/2, 7/6

SILBER Herren (Advanced)

Tobias Bauer / Jan Riesner Jan Franek / Peter Kellner 5/7, 3/6
Gerhard Breuer / J√ľrgen Swetlik Christoph Heinthaler / Sebastian Scheicher 1/6, 1/6
Lukas Reichl / Daniel Wimmer Johannes Ager / Florian Stalzer 3/6, 3/6
Konstantin Binder / Tim Binder Martin Horvath / Daniel Novak 1/6, 0/6
Kristof Papousek / Marco Prochazka Chris Hösel / Patrick Kahofer 6/3, 6/4
Jan Sawula / Patrick Sturmlehner Dominik Bichler / Jan Schmidt 1/6, 0/6
Jonas Pichlbauer / Moritz Schneeberger Andreas Bauer / Philipp Gföhler 0/6, 0/6
Stefan Boigner / Markus Grabher Georg Schellmann / Patrick Schweiger 2/6, 3/6
Christian Ebner / Michael Farkas Jan Franek / Peter Kellner 6/0, 6/3
Christoph Heinthaler / Sebastian Scheicher Dominik Haderer / Bojan Sajic 5/7, 3/6
Markus Luef / Martin Pasecker Johannes Ager / Florian Stalzer 3/6, 3/6
Martin Horvath / Daniel Novak Matthias Pawluk / Alexander Walter 6/3, 7/6
Markus Kallinger / Lukas Schotola Kristof Papousek / Marco Prochazka 7/6, 6/2
Dominik Bichler / Jan Schmidt Christoph Bachleitner / Florian Depil 6/0, 4/6, 12/10
Daniel Da Fischer / Alexander Rosenberger Andreas Bauer / Philipp Gföhler 4/6, 2/6
Georg Schellmann / Patrick Schweiger Thomas Luyer / Tom Zäuner 3/6, 4/6
Christian Ebner / Michael Farkas Dominik Haderer / Bojan Sajic 2/6, 5/7
Johannes Ager / Florian Stalzer Martin Horvath / Daniel Novak 6/2, 6/2
Markus Kallinger / Lukas Schotola Dominik Bichler / Jan Schmidt 6/0, 6/4
Andreas Bauer / Philipp Gföhler Thomas Luyer / Tom Zäuner 7/5, 6/4
Dominik Haderer / Bojan Sajic Johannes Ager / Florian Stalzer 3/6, 2/6
Markus Kallinger / Lukas Schotola Andreas Bauer / Philipp Gföhler 6/3, 7/5
Johannes Ager / Florian Stalzer Markus Kallinger / Lukas Schotola 3/6, 6/7
Gerhard Breuer / J√ľrgen Swetlik Tobias Bauer / Jan Riesner 4/6, 2/6
Markus Luef / Martin Pasecker Lukas Reichl / Daniel Wimmer 6/3, 6/2
Stefan Boigner / Markus Grabher Matthias Pawluk / Alexander Walter 0/6, 2/6
Jan Sawula / Patrick Sturmlehner Christoph Bachleitner / Florian Depil 2/6, 2/6
Daniel Da Fischer / Alexander Rosenberger Jonas Pichlbauer / Moritz Schneeberger 6/4, 6/2

GOLD Damen (Elite)

Chiara Ambros / Lisa-Marie Peleska Manuela Ebner / Kerstin Pfeffer 6/0, 6/0
Sofia Futterknecht / Melina Lorenz Noemi Luyer / Hannah Mosbacher 2/6, 2/6
Bettina Gschiel / Jana Sugetich Annina Ebhardt / Stefanie Wilfling 0/6, 0/6
Barbara Prenner / Anna Schmid Chiara Ambros / Lisa-Marie Peleska 7/6, 6/4
Katharina Alten / Tamara Teufl Nina D√ľrnberger / Lisa Neuner 1/6, 6/2, 10/5
Alexandra Pils / Sabrina Urban Noemi Luyer / Hannah Mosbacher 6/1, 6/4
Annina Ebhardt / Stefanie Wilfling Nina Geretschläger / Ingrid Resch 0/6, 0/6
Barbara Prenner / Anna Schmid Katharina Alten / Tamara Teufl 6/0, 6/0
Alexandra Pils / Sabrina Urban Nina Geretschläger / Ingrid Resch 6/3, 4/6, 9/11
Barbara Prenner / Anna Schmid Nina Geretschläger / Ingrid Resch 6/2, 6/3
Sandra Klausriegler / Michaela Obrietan-Geissler Nina D√ľrnberger / Lisa Neuner 3/6, 0/6
Manuela Ebner / Kerstin Pfeffer Sofia Futterknecht / Melina Lorenz 1/6, 2/6
Sandra Klausriegler / Michaela Obrietan-Geissler Katharina Alten / Tamara Teufl 0/6, 1/6