at

Nikolaus Kronabitter

Platz: 162

Punkte: 8340

APN

4,027

Matches Gespielt

214

Matches Gewonnen

122

Matches Verloren

92

Effektivität

57,01%

Nikolaus Kronabitter

Zusammensetzung der Punkte


Matches

Mixed (Advanced) Lionstour 19.05 2024
Alexander Scheriau / Elisabeth Scheriau Annina Ebhardt / Nikolaus Kronabitter 4/6
Annina Ebhardt / Nikolaus Kronabitter Christian Kathrein / Lucia Tschach 6/2
Annina Ebhardt / Nikolaus Kronabitter Claudia Dornhofer / Daniel Repolusk 6/3
Annina Ebhardt / Nikolaus Kronabitter Davide Ferrari / Martina Salami 7/6
Lukas Labitsch / Sabine Labitsch Annina Ebhardt / Nikolaus Kronabitter 6/7
UTT Advanced (Advanced) UHRTURMTROPHY PADEL powered by Graz Holding 17.05 2024
Dominic Fuchs / Nikolaus Kronabitter Patrick Assigal / Wolfgang Herka 7/6
Dominic Fuchs / Nikolaus Kronabitter Anne Hartveg / Erik Kaspirek 6/4
Dominic Fuchs / Nikolaus Kronabitter Tim Skrabitz / Nico Walter 6/4
Dominic Fuchs / Nikolaus Kronabitter Filip Ivanjko / Daniel Vasic 6/2
Mixed (Advanced) EUROVISION SONG CONTEST MIXED ADVANCED 11.05 2024
Dominic Fuchs / Verena Schober Nikolaus Kronabitter / Juliane Ratschnig 6/4
Nikolaus Kronabitter / Juliane Ratschnig Anne Großschedl / Oliver Weinberger 4/6
Denise Kampitsch / Markus Nager Nikolaus Kronabitter / Juliane Ratschnig 6/3
Christian Grasgruber / Nicole Grasgruber Nikolaus Kronabitter / Juliane Ratschnig 4/6
Bernd Engelbrecht / Ruth Engelbrecht Nikolaus Kronabitter / Juliane Ratschnig 6/2
Sarah Irrasch / Michael Wallner Nikolaus Kronabitter / Juliane Ratschnig 5/7
Advanced PADELLOUNGE-Roof-Top-ADVANCED 28.04 2024
Martin Batek / Nikolaus Kronabitter Patrick Wretschitsch / Theo Zmugg 6/7, 6/7
Michael Fridum / Erik Kaspirek Martin Batek / Nikolaus Kronabitter 4/6, 7/6, 5/10
Achim Mautz / Armin Mautz Martin Batek / Nikolaus Kronabitter 6/7, 6/7
Martin Batek / Nikolaus Kronabitter Sebastian Bernecker / Nico Walter 7/6, 6/4
Advanced KIMASOL - Advanced - 27.04 27.04 2024
Stefan Gassmann / Nikolaus Kronabitter Martin Capellari / Maximilian Stelzl 6/3
Stefan Gassmann / Nikolaus Kronabitter Dominik Fenz / Roland Steiner 4/3, 4/1
Stefan Gassmann / Nikolaus Kronabitter Patrick Assigal / Wolfgang Herka 1/4, 2/4
Stefan Gassmann / Nikolaus Kronabitter Markus Capellari / Stefan Perchthaler 4/3, 4/3
Stefan Gassmann / Nikolaus Kronabitter Maximilian Bucar / Patrick Lamperter 6/2
Advanced KIMASOL - Advanced - 13.04 13.04 2024
David Edlinger / Mathias Heschl Tobias Drescher / Nikolaus Kronabitter 3/4, 4/1, 10/5
Tobias Drescher / Nikolaus Kronabitter Oliver Micheler / Franz Pirstinger 1/4, 2/4
Stefan Gassmann / Tim Skrabitz Tobias Drescher / Nikolaus Kronabitter 1/4, 2/4
Tobias Drescher / Nikolaus Kronabitter Oliver Micheler / Franz Pirstinger 7/6
Oliver Bernecker / Helmut Willegger Tobias Drescher / Nikolaus Kronabitter 0/6
Advanced PADELZONE GRAZ ADVANCED OUTDOOR 10.04 2024
Daniel Csuk / Rebecca Osborne Bernd Engelbrecht / Nikolaus Kronabitter 2/6
Bernd Engelbrecht / Nikolaus Kronabitter Stefan Gassmann / Erik Kaspirek 3/6
Stefan Götzhaber / Alexander Horina Bernd Engelbrecht / Nikolaus Kronabitter 3/6
Annina Ebhardt / Christoph Krainer Bernd Engelbrecht / Nikolaus Kronabitter 1/6
Advanced KIMASOL - Saisoneröffnung Advanced Turnier 22.03 2024
Nikolaus Kronabitter / Martin Rieger Paul Habjanic / Thomas Perkonigg 4/2, 3/4, 10/7
Nikolaus Kronabitter / Martin Rieger Christoph Cerny / Michael Cerny 4/2, 1/4, 1/10
Nikolaus Kronabitter / Martin Rieger Oliver Bernecker / Sebastian Bernecker 4/3, 4/1
Nikolaus Kronabitter / Martin Rieger Julian Fridum / Michael Fridum 6/0
Julian Glaser / David Hofer Nikolaus Kronabitter / Martin Rieger 3/6
Expert PADELZONE GRAZ EXPERT 02.03 2024
Björn Nareyka / Guillem Pujol Nualart Dominik Fenz / Nikolaus Kronabitter 6/2, 6/0
Oliver Micheler / Werner Schindling Dominik Fenz / Nikolaus Kronabitter 6/1, 6/2
UTT Advanced (SO) (Advanced) UHRTURMTROPHY PADEL powered by Graz Holding 25.02 2024
Günther Eisterer / Nikolaus Kronabitter Stefan Gassmann / Manuel Hoitsch 7/5
Günther Eisterer / Nikolaus Kronabitter Raphael Ebner / Christian Kathrein 6/4
Paul Habjanic / Thomas Perkonigg Günther Eisterer / Nikolaus Kronabitter 6/0
Patrick Gruber / Robert Tatschl Günther Eisterer / Nikolaus Kronabitter 7/6
Mixed Advanced (SA) (Advanced) UHRTURMTROPHY PADEL powered by Graz Holding 24.02 2024
Annina Ebhardt / Nikolaus Kronabitter Raphael Ebner / Melanie Grebien-Ebner 6/3
Patrick Ludwig / Anna-Theresa Rosmanitz Annina Ebhardt / Nikolaus Kronabitter 6/4
Annina Ebhardt / Nikolaus Kronabitter Lukas Labitsch / Sabine Labitsch 6/2
Annina Ebhardt / Nikolaus Kronabitter Oliver Laipold / Rebecca Osborne 6/1
Annina Ebhardt / Nikolaus Kronabitter Martin Batek / Anne Großschedl 6/3
UTT Advanced (FR) (Advanced) UHRTURMTROPHY PADEL powered by Graz Holding 23.02 2024
Werner Schindling / Patrick Wretschitsch Florian Bär / Nikolaus Kronabitter 6/1
Bernd Engelbrecht / Christoph Krainer Florian Bär / Nikolaus Kronabitter 6/4
Florian Bär / Nikolaus Kronabitter Marvin Assinger / Mathias Schweighofer 6/1
Alexander Horina / Klemens Sudi Florian Bär / Nikolaus Kronabitter 6/2
Advanced PADELLOUNGE-Roof-Top-ADVANCED 16.02 2024
Robert Kothleitner / MMag. Markus Münich Florian Bär / Nikolaus Kronabitter 2/6, 5/7
Christoph Hönneger / Patrick Paier Florian Bär / Nikolaus Kronabitter 2/6, 3/6
Florian Bär / Nikolaus Kronabitter Markus Luef / Martin Pasecker 3/6, 2/6
Patrick Lamperter / Achim Mautz Florian Bär / Nikolaus Kronabitter 4/6, 2/6
MIXED (Starter) Worst of the 90s Mixed-Medley 02.02 2024
Anna Batek / Nikolaus Kronabitter Lisa Aumann / Jakob Beck 5/8
Anna Batek / Nikolaus Kronabitter Conny Hubich-Schmon / Christoph Lückl 5/8
Anna Batek / Nikolaus Kronabitter Romana Höberl / Simon Kampitsch 8/4
Anna Batek / Nikolaus Kronabitter Sarah Irrasch / Hue Hung Quach 9/4
Advanced Padeldome Breakfast Club - das ORIGINAL 🥐☕ 🍭Vol. New Year Edition 03.01 2024
Georg Rotter / Markus Witura Alexander Köck / Nikolaus Kronabitter 6/0
Alexander Köck / Nikolaus Kronabitter Norbert Köhidai / Stefan Kranabetter 2/6
Alexander Köck / Nikolaus Kronabitter Martin Gadinger / Mario Slawek 6/7
Alexander Köck / Nikolaus Kronabitter Constantin Böhm / Matteo Feigl 3/6