at

Sabine Labitsch

Platz: 33

Punkte: 7480

APN

3,138

Matches Gespielt

159

Matches Gewonnen

76

Matches Verloren

83

Effektivität

47,80%

Zusammensetzung der Punkte


Matches

Mixed (Advanced) Lionstour 23.06 2024
Lukas Labitsch / Sabine Labitsch Evelyn Wurzer / Mario Wurzer 7/5
Lukas Labitsch / Sabine Labitsch Kaja Ljubic / Tilen Zalar 2/6
Lukas Labitsch / Sabine Labitsch Annina Ebhardt / Stefan Gassmann 6/3
Lukas Labitsch / Sabine Labitsch Harald Labitsch / Silke Nussmüller 6/2
Lukas Labitsch / Sabine Labitsch Claudia Dornhofer / Daniel Repolusk 6/4
Lukas Labitsch / Sabine Labitsch David Paar / Nicole Paar 6/1
Mixed (Advanced) Lionstour 01.06 2024
Lukas Labitsch / Sabine Labitsch Anna Batek / Jaime Leonardo Pinheiro 4/1, 4/0
Lukas Labitsch / Sabine Labitsch Sebastian Bernecker / Katharina Orasch 4/0, 2/4, 7/10
Lukas Labitsch / Sabine Labitsch Hannes Purkarthofer / Ingrid Resch 4/3, 1/4, 3/10
Lukas Labitsch / Sabine Labitsch Claudia Dornhofer / Daniel Repolusk 4/3, 4/2
Mixed (Advanced) Lionstour 19.05 2024
Lukas Labitsch / Sabine Labitsch Gernot Prattes / Klaudia Prattes 6/2
Davide Ferrari / Martina Salami Lukas Labitsch / Sabine Labitsch 3/6
Lukas Labitsch / Sabine Labitsch Annina Ebhardt / Nikolaus Kronabitter 6/7
Harald Labitsch / Silke Nussmüller Lukas Labitsch / Sabine Labitsch 2/6
Lukas Labitsch / Sabine Labitsch Alexander Scheriau / Elisabeth Scheriau 3/6
Advanced Lionstour 2024 30.04 2024
Melanie Grebien-Ebner / Sabine Labitsch Thomas Holzgruber / Stefan Karl 3/6
Melanie Grebien-Ebner / Sabine Labitsch Pascal Blatter / Manuel Kaufmann 6/7
Melanie Grebien-Ebner / Sabine Labitsch Marvin Assinger / Michael Strohmaier 2/6
Melanie Grebien-Ebner / Sabine Labitsch Steven Knappitsch / Daniel Weizenbichler 6/3
Melanie Grebien-Ebner / Sabine Labitsch Lukas Luznik / Valentin Willenshofer 1/6
Advanced 1. Padel-Murtal Damen Advanced Turnier 28.04 2024
Melanie Grebien-Ebner / Sabine Labitsch Claudia Dornhofer / Lucia Tschach 7/5
Nicole Paar / Elisabeth Scheriau Melanie Grebien-Ebner / Sabine Labitsch 7/6
Marissa Fössl / Raphaela Steinwender Melanie Grebien-Ebner / Sabine Labitsch 3/6
Karin Moeller / Ingrid Resch Melanie Grebien-Ebner / Sabine Labitsch 6/3
Melanie Grebien-Ebner / Sabine Labitsch Lisa Aumann / Carolin Zmugg 2/6
Mixed (Advanced) Lionstour 2024 14.04 2024
Lukas Labitsch / Sabine Labitsch Tanja Macher / Patrick Paier 7/6
Lukas Labitsch / Sabine Labitsch Claudia Dornhofer / Daniel Repolusk 6/3
Lukas Labitsch / Sabine Labitsch Benjamin Pölzgutter / Tanja Pölzgutter 6/4
Alexander Scheriau / Elisabeth Scheriau Lukas Labitsch / Sabine Labitsch 6/2
Melanie Grebien-Ebner / Manfred Haingartner Lukas Labitsch / Sabine Labitsch 3/6
Damen Expert (Expert) Lionstour 2024 12.04 2024
Annina Ebhardt / Ingrid Resch Melanie Grebien-Ebner / Sabine Labitsch 6/0, 6/2
Melanie Grebien-Ebner / Sabine Labitsch Kerstin Jost / Carolin Zmugg 6/2, 6/2
Melanie Grebien-Ebner / Sabine Labitsch Rebecca Osborne / Stefanie Wilfling 0/6, 0/6
Starter Lionstour 2024 10.03 2024
Gernot Prattes / Klaudia Prattes Melanie Grebien-Ebner / Sabine Labitsch 6/3
Melanie Grebien-Ebner / Sabine Labitsch Elfriede Wieltschnig / Ernst Wieltschnig 6/2
Melanie Grebien-Ebner / Sabine Labitsch Daniel Repolusk / Herwig Rosenberger 7/5
Melanie Grebien-Ebner / Sabine Labitsch Daniel Repolusk / Herwig Rosenberger 6/2
Melanie Grebien-Ebner / Sabine Labitsch Ulrich Berger / Matthias Höfer 4/6
Advanced Lionstour 2024 09.03 2024
Raphael Kamper / Norbert Wastian Melanie Grebien-Ebner / Sabine Labitsch 6/4
Ulrich Berger / Christoph Klösch Melanie Grebien-Ebner / Sabine Labitsch 6/1
Markus Fleith / Jörg Kremser Melanie Grebien-Ebner / Sabine Labitsch 7/5
Marvin Assinger / Mathias Schweighofer Melanie Grebien-Ebner / Sabine Labitsch 7/5
Melanie Grebien-Ebner / Sabine Labitsch Manfred Haingartner / Alexander Köck 2/6
Melanie Grebien-Ebner / Sabine Labitsch Gernot Prattes / Christian Stadlober 2/6
Mixed Advanced (SA) (Advanced) UHRTURMTROPHY PADEL powered by Graz Holding 24.02 2024
Lukas Labitsch / Sabine Labitsch Ruth Engelbrecht / Christoph Krainer 6/2
Daniel Csuk / Carina Seidl Lukas Labitsch / Sabine Labitsch 6/4
Annina Ebhardt / Nikolaus Kronabitter Lukas Labitsch / Sabine Labitsch 6/2
Lukas Labitsch / Sabine Labitsch Martin Batek / Anne Großschedl 6/3
Lukas Labitsch / Sabine Labitsch Oliver Laipold / Rebecca Osborne 6/3
UTT Ladies Advanced (Advanced) UHRTURMTROPHY PADEL powered by Graz Holding 24.02 2024
Melanie Grebien-Ebner / Sabine Labitsch Ruth Engelbrecht / Romana Höberl 6/1
Melanie Grebien-Ebner / Sabine Labitsch Larissa Burböck / Anna-Theresa Plattner 7/6, 4/6, 13/11
Alexandra Haßler / Rebecca Osborne Melanie Grebien-Ebner / Sabine Labitsch 6/0, 6/2
Melanie Grebien-Ebner / Sabine Labitsch Sarah Irrasch / Carina Seidl 6/1
Anne Hartveg / Alexandra Schöndorfer Melanie Grebien-Ebner / Sabine Labitsch 6/0
Damen (Advanced) Padeldome Ladies Night (INDOOR) powered by Aperol 🍹 02.02 2024
Melanie Grebien-Ebner / Sabine Labitsch Sandra Krassnitzer / Michaela Obrietan-Geissler 6/1
Melanie Grebien-Ebner / Sabine Labitsch Tanja Haas / Bianca Schiffauer 6/1
Melanie Grebien-Ebner / Sabine Labitsch Denisa Kottová / Tereza Kratochvílová 5/7
Karin Tesar / Veronika Tesar Melanie Grebien-Ebner / Sabine Labitsch 7/5