at

Christoph Krainer

Platz: 218

Punkte: 7410

APN

3,653

Matches Gespielt

200

Matches Gewonnen

120

Matches Verloren

80

Effektivität

60,00%

Zusammensetzung der Punkte


Matches

Mixed Advanced (Advanced) KIMASOL - Mixed-Advanced 09.05 2024
Ruth Engelbrecht / Christoph Krainer Carina Seidl / Philipp Seidl 5/7
Ruth Engelbrecht / Christoph Krainer Ronald Kerschbaumer / Sandra Kerschbaumer 6/7
Ruth Engelbrecht / Christoph Krainer Sabine Fenz / Josef Schimmler 6/0
Kimberly Kampusch / Stefan Pulko Ruth Engelbrecht / Christoph Krainer 4/6
Dawid Kaczor / Stefanie Wilfling Ruth Engelbrecht / Christoph Krainer 6/2
Advanced KIMASOL - Advanced - 13.04 13.04 2024
Bernd Engelbrecht / Christoph Krainer Constantin Bernecker / Theo Zmugg 6/3
Bernd Engelbrecht / Christoph Krainer Stefan Gruber / Georg Schenn 6/0, 6/1
Bernd Engelbrecht / Christoph Krainer Stefan Gassmann / Tim Skrabitz 4/1, 4/1
Bernd Engelbrecht / Christoph Krainer David Edlinger / Mathias Heschl 4/1, 4/2
Bernd Engelbrecht / Christoph Krainer Roland Walcher / Manuel Zöhrer 6/0
Advanced PADELZONE GRAZ ADVANCED OUTDOOR 10.04 2024
Annina Ebhardt / Christoph Krainer Bernd Engelbrecht / Nikolaus Kronabitter 1/6
Stefan Götzhaber / Alexander Horina Annina Ebhardt / Christoph Krainer 7/5
Annina Ebhardt / Christoph Krainer Jakob Beck / Mark Waditzer 7/6
Christian Grasgruber / Stefan Korsatko Annina Ebhardt / Christoph Krainer 4/6
MIXED (Advanced) PADELLOUNGE-MIXED-ADVANCED 01.04 2024
Ruth Engelbrecht / Christoph Krainer Thomas Hörmann / Carolin Zmugg 2/6, 3/6
Ruth Engelbrecht / Christoph Krainer Christoph Hönneger / Katharina Orasch 4/6, 2/6
Ruth Engelbrecht / Christoph Krainer Claudia Dornhofer / Daniel Repolusk 6/3, 7/5
Ruth Engelbrecht / Christoph Krainer Laura Delvecchio / Manuel Hoitsch 6/3, 6/4
Advanced PADELLOUNGE-Roof-Top-ADVANCED 24.03 2024
Bernd Engelbrecht / Christoph Krainer Patrick Paier / Stefan Pulko 6/2, 6/3
Bernd Engelbrecht / Christoph Krainer Martin Pansy / Hubert Suppan 0/6, 1/6
Bernd Engelbrecht / Christoph Krainer Andreas Kiedl / Karoline Sluga 6/4, 6/3
Bernd Engelbrecht / Christoph Krainer Thomas Hörmann / Carolin Zmugg 6/1, 6/0
Advanced KIMASOL - Saisoneröffnung Advanced Turnier 22.03 2024
Daniel Csuk / Katharina Penkoff David Edlinger / Christoph Krainer 4/0, 4/2
David Edlinger / Christoph Krainer Tobias Drescher / Alexander Horina 2/6
David Edlinger / Christoph Krainer Annina Ebhardt / Bernd Engelbrecht 1/6
Julian Fridum / Michael Fridum David Edlinger / Christoph Krainer 0/4, 0/4
Ingrid Resch / Anna-Theresa Rosmanitz David Edlinger / Christoph Krainer 0/4, 4/1, 8/10
UTT Advanced (SO) (Advanced) UHRTURMTROPHY PADEL powered by Graz Holding 25.02 2024
Bernd Engelbrecht / Christoph Krainer David Edlinger / Mathias Heschl 6/3
Bernd Engelbrecht / Christoph Krainer Robert Kothleitner / Roland Walcher 6/1
Hannes Purkarthofer / Philipp Seidl Bernd Engelbrecht / Christoph Krainer 6/4
Bernd Engelbrecht / Christoph Krainer Paul Habjanic / Thomas Perkonigg 7/6
Mixed Advanced (SA) (Advanced) UHRTURMTROPHY PADEL powered by Graz Holding 24.02 2024
Oliver Laipold / Rebecca Osborne Ruth Engelbrecht / Christoph Krainer 6/2
Raphael Ebner / Melanie Grebien-Ebner Ruth Engelbrecht / Christoph Krainer 6/3
Lukas Labitsch / Sabine Labitsch Ruth Engelbrecht / Christoph Krainer 6/2
UTT Advanced (FR) (Advanced) UHRTURMTROPHY PADEL powered by Graz Holding 23.02 2024
Tobias Drescher / Stefan Götzhaber Bernd Engelbrecht / Christoph Krainer 7/5
Bernd Engelbrecht / Christoph Krainer Florian Bär / Nikolaus Kronabitter 6/4
Bernd Engelbrecht / Christoph Krainer Jan Kastner / Benjamin Sailer 6/2
David Edlinger / Stefan Gruber Bernd Engelbrecht / Christoph Krainer 6/3
MIXED (Starter) Worst of the 90s Mixed-Medley 02.02 2024
Ruth Engelbrecht / Christoph Krainer Thomas Hörmann / Carolin Zmugg 5/6
Conny Hubich-Schmon / Christoph Lückl Ruth Engelbrecht / Christoph Krainer 6/4
Ruth Engelbrecht / Christoph Krainer Dominic Fuchs / Kerstin Jost 7/5
Ruth Engelbrecht / Christoph Krainer Florian Bär / Julia Maier 8/3
Ruth Engelbrecht / Christoph Krainer Tanja Kaiser / Stefan Korsatko 9/4
04 Advanced (Advanced) Uhrturmtrophy Neujahrsturniere 23/24 04.01 2024
Daniel Csuk / Katharina Penkoff Christoph Krainer / Georg Schenn 1/6
Christoph Krainer / Georg Schenn Günther Eisterer / Dominik Fenz 6/3
Christoph Krainer / Georg Schenn Andreas Feichter / Markus Schätzer 6/4
Christoph Heiter / Christoph Klösch Christoph Krainer / Georg Schenn 7/5