at

Günther Eisterer

Platz: 523

Punkte: 3930

APN

2,676

Matches Gespielt

57

Matches Gewonnen

29

Matches Verloren

28

Effektivität

50,88%

Zusammensetzung der Punkte


Matches

Advanced Padelbär-Tour 2024 10.05 2024
Dennis Rodiga / Sebastian Steinscherer Günther Eisterer / Alexander Wernig 7/6, 4/6, 7/10
Günther Eisterer / Alexander Wernig Lukas Lindbichler / Maximilian Stelzl 6/7
Christian Kathrein / Ricardo Rubio Rumí Günther Eisterer / Alexander Wernig 6/1
Tobias Pichler / Marcus Schulz Günther Eisterer / Alexander Wernig 6/0
Advanced KIMASOL - Advanced - 27.04 27.04 2024
Dominik Fenz / Roland Steiner Günther Eisterer / Alexander Wernig 6/2
Günther Eisterer / Alexander Wernig Richard Koller / Oliver Weinberger 6/4
Günther Eisterer / Alexander Wernig Manuel Hoitsch / Christoph Hönneger 4/0, 1/4, 10/4
Markus Capellari / Stefan Perchthaler Günther Eisterer / Alexander Wernig 4/0, 4/1
Günther Eisterer / Alexander Wernig Patrick Assigal / Wolfgang Herka 3/4, 2/4
Advanced KIMASOL - Advanced - 13.04 13.04 2024
Günther Eisterer / Patrick Lamperter Stefan Gassmann / Tim Skrabitz 1/6
Günther Eisterer / Patrick Lamperter Patrick Assigal / Markus Dirnberger 6/7
Günther Eisterer / Patrick Lamperter Oliver Bernecker / Helmut Willegger 3/4, 4/3, 5/10
Christian Stiplosek / Humphrey Zöberer Günther Eisterer / Patrick Lamperter 4/0, 4/2
Constantin Bernecker / Theo Zmugg Günther Eisterer / Patrick Lamperter 0/4, 4/2, 4/10
UTT Advanced (SO) (Advanced) UHRTURMTROPHY PADEL powered by Graz Holding 25.02 2024
Günther Eisterer / Nikolaus Kronabitter Raphael Ebner / Christian Kathrein 6/4
Paul Habjanic / Thomas Perkonigg Günther Eisterer / Nikolaus Kronabitter 6/0
Günther Eisterer / Nikolaus Kronabitter Stefan Gassmann / Manuel Hoitsch 7/5
Patrick Gruber / Robert Tatschl Günther Eisterer / Nikolaus Kronabitter 7/6
Advanced PADELZONE GRAZ ADVANCED 20.01 2024
Roland Walcher / Manuel Zöhrer Günther Eisterer / Anton Pleva 4/6
Günther Eisterer / Anton Pleva Georg Grasser / Robert Kothleitner 6/1
Günther Eisterer / Anton Pleva Roland Walcher / Manuel Zöhrer 3/5, 1/4
Günther Eisterer / Anton Pleva Julian Glaser / Johannes Kratz 3/5, 4/1, 3/10
Günther Eisterer / Anton Pleva Christian Grasgruber / Dawid Kaczor 5/3, 1/4, 7/10
04 Advanced (Advanced) Uhrturmtrophy Neujahrsturniere 23/24 04.01 2024
Jonathan Pavek / Jörg Pavek Günther Eisterer / Dominik Fenz 4/6
Günther Eisterer / Dominik Fenz Andreas Kiedl / Maximilian Stelzl 6/4
Christoph Krainer / Georg Schenn Günther Eisterer / Dominik Fenz 6/3
Stefan Josef Arzberger / David Heidel Günther Eisterer / Dominik Fenz 6/3