us

Rebecca Osborne

Platz: 33

Punkte: 7670

APN

3,801

Matches Gespielt

113

Matches Gewonnen

55

Matches Verloren

58

Effektivität

48,67%

Zusammensetzung der Punkte


Matches

DAMEN (Expert) PADELZONE GRAZ EXPERT DAMEN 02.06 2024
Katharina Orasch / Karoline Sluga Larissa Burböck / Rebecca Osborne 7/6, 6/2
Ingrid Resch / Anna-Theresa Rosmanitz Larissa Burböck / Rebecca Osborne 6/2, 6/2
Larissa Burböck / Rebecca Osborne Conny Hubich-Schmon / Carolin Zmugg 6/1, 6/3
Advanced 1. Padel-Murtal Damen Advanced Turnier 28.04 2024
Larissa Burböck / Rebecca Osborne Anne Hartveg / Katharina Orasch 2/6
Larissa Burböck / Rebecca Osborne Lisa Aumann / Carolin Zmugg 6/1
Karin Moeller / Ingrid Resch Larissa Burböck / Rebecca Osborne 6/3
Marissa Fössl / Raphaela Steinwender Larissa Burböck / Rebecca Osborne 3/6
Nicole Paar / Elisabeth Scheriau Larissa Burböck / Rebecca Osborne 4/6
Damen Expert (Expert) Lionstour 2024 12.04 2024
Rebecca Osborne / Stefanie Wilfling Anne Hartveg / Alexandra Schöndorfer 3/6, 1/6
Melanie Grebien-Ebner / Sabine Labitsch Rebecca Osborne / Stefanie Wilfling 0/6, 0/6
Nicole Paar / Elisabeth Scheriau Rebecca Osborne / Stefanie Wilfling 4/6, 2/6
Advanced PADELZONE GRAZ ADVANCED OUTDOOR 10.04 2024
Daniel Csuk / Rebecca Osborne Bernd Engelbrecht / Nikolaus Kronabitter 2/6
Daniel Csuk / Rebecca Osborne David Heidel / Michael Hölzl 2/6
Daniel Csuk / Rebecca Osborne Stefan Gassmann / Erik Kaspirek 6/3
Daniel Csuk / Rebecca Osborne Christian Grasgruber / Stefan Korsatko 7/5
Advanced Padel-Murtal Advanced Turnier „season opener“ 24.03 2024
Lukas Laipold / Rebecca Osborne Jürgen Angerer / Florian Worsch 5/7
Lukas Laipold / Rebecca Osborne Marco Baumgartner / Nico Wastian 7/6
Lukas Laipold / Rebecca Osborne Gernot Prattes / Norbert Wastian 6/1
Mixed Advanced (SA) (Advanced) UHRTURMTROPHY PADEL powered by Graz Holding 24.02 2024
Oliver Laipold / Rebecca Osborne Martin Batek / Anne Großschedl 6/2
Annina Ebhardt / Nikolaus Kronabitter Oliver Laipold / Rebecca Osborne 6/1
Oliver Laipold / Rebecca Osborne Ruth Engelbrecht / Christoph Krainer 6/2
Lukas Labitsch / Sabine Labitsch Oliver Laipold / Rebecca Osborne 6/3
UTT Ladies Advanced (Advanced) UHRTURMTROPHY PADEL powered by Graz Holding 24.02 2024
Alexandra Haßler / Rebecca Osborne Bettina Gschiel / Jana Sugetich 6/3
Alexandra Haßler / Rebecca Osborne Larissa Burböck / Anna-Theresa Plattner 6/1
Anne Hartveg / Alexandra Schöndorfer Alexandra Haßler / Rebecca Osborne 6/2, 6/2
Alexandra Haßler / Rebecca Osborne Melanie Grebien-Ebner / Sabine Labitsch 6/0, 6/2
Alexandra Haßler / Rebecca Osborne Uta Koch / Karin Moeller 6/3
UTT Advanced (FR) (Advanced) UHRTURMTROPHY PADEL powered by Graz Holding 23.02 2024
Lukas Laipold / Rebecca Osborne Paul Habjanic / Thomas Perkonigg 7/5
Lukas Laipold / Rebecca Osborne Tobias Drescher / Stefan Götzhaber 6/1
David Edlinger / Stefan Gruber Lukas Laipold / Rebecca Osborne 6/4
Alexander Horina / Klemens Sudi Lukas Laipold / Rebecca Osborne 6/4
Lukas Laipold / Rebecca Osborne Marvin Assinger / Mathias Schweighofer 6/3