at

Ruth Engelbrecht

Platz: 78

Punkte: 4840

APN

2,259

Matches Gespielt

152

Matches Gewonnen

62

Matches Verloren

90

Effektivität

40,79%

Zusammensetzung der Punkte


Matches

Light (Starter) PADELZONE Graz Starter Light (5000 Punkte max) 16.06 2024
Stefan Bauer / Gregor Schaffer Ruth Engelbrecht / Nicole Grasgruber 6/1
Ruth Engelbrecht / Nicole Grasgruber Christian Bauer / Gerald Rauchegger 4/6
Ruth Engelbrecht / Nicole Grasgruber Gerald Fenz / Sabine Fenz 6/1
Starter PADELZONE GRAZ STARTER OUTDOOR 🌞 01.06 2024
Ruth Engelbrecht / Nicole Grasgruber Franz Fleischmann / Paul Fleischmann 6/3
Ruth Engelbrecht / Nicole Grasgruber Kevin Reiter / Patrick Szombath 6/3
Ruth Engelbrecht / Nicole Grasgruber Tobias Monsberger / Maximilian Wurm 6/1
Christoph Hönneger / Tanja Macher Ruth Engelbrecht / Nicole Grasgruber 6/2
Ruth Engelbrecht / Nicole Grasgruber Tobias Eder / Raphael Nast 2/6
Mixed (Advanced) EUROVISION SONG CONTEST MIXED ADVANCED 11.05 2024
Bernd Engelbrecht / Ruth Engelbrecht Sarah Irrasch / Michael Wallner 6/0
Bernd Engelbrecht / Ruth Engelbrecht Anne Großschedl / Oliver Weinberger 6/1
Bernd Engelbrecht / Ruth Engelbrecht Nikolaus Kronabitter / Juliane Ratschnig 6/2
Bernd Engelbrecht / Ruth Engelbrecht Denise Kampitsch / Markus Nager 6/3
Bernd Engelbrecht / Ruth Engelbrecht Dominic Fuchs / Verena Schober 6/1
Christian Grasgruber / Nicole Grasgruber Bernd Engelbrecht / Ruth Engelbrecht 1/6
Mixed Advanced (Advanced) KIMASOL - Mixed-Advanced 09.05 2024
Ruth Engelbrecht / Christoph Krainer Carina Seidl / Philipp Seidl 5/7
Kimberly Kampusch / Stefan Pulko Ruth Engelbrecht / Christoph Krainer 4/6
Dawid Kaczor / Stefanie Wilfling Ruth Engelbrecht / Christoph Krainer 6/2
Ruth Engelbrecht / Christoph Krainer Ronald Kerschbaumer / Sandra Kerschbaumer 6/7
Ruth Engelbrecht / Christoph Krainer Sabine Fenz / Josef Schimmler 6/0
Advanced PADELLOUNGE-Roof-Top-ADVANCED 12.04 2024
Bernd Engelbrecht / Ruth Engelbrecht Andreas Dubaniovski / Manuel Schaffer 6/2, 6/7, 8/10
Tobias Eder / Raphael Nast Bernd Engelbrecht / Ruth Engelbrecht 2/6, 2/6
Martin Haas / Manuel Kleinböck Bernd Engelbrecht / Ruth Engelbrecht 6/7, 7/6, 10/12
Bernd Engelbrecht / Ruth Engelbrecht Fabio Martinovic / Nico Walter 3/6, 4/6
LIGHT (Starter) PADELZONE GRAZ STARTER LIGHT OUTDOOR 🌞 03.04 2024
Stefan Korsatko / Robert Schukoff Ruth Engelbrecht / Romana Höberl 6/0
Ruth Engelbrecht / Romana Höberl Sara Basara / Andrea Pichler 6/3
Ruth Engelbrecht / Romana Höberl Uta Koch / Martin Kotnik 6/7
Ruth Engelbrecht / Romana Höberl Sara Basara / Andrea Pichler 6/2
MIXED (Advanced) PADELLOUNGE-MIXED-ADVANCED 01.04 2024
Ruth Engelbrecht / Christoph Krainer Thomas Hörmann / Carolin Zmugg 2/6, 3/6
Ruth Engelbrecht / Christoph Krainer Claudia Dornhofer / Daniel Repolusk 6/3, 7/5
Ruth Engelbrecht / Christoph Krainer Laura Delvecchio / Manuel Hoitsch 6/3, 6/4
Ruth Engelbrecht / Christoph Krainer Christoph Hönneger / Katharina Orasch 4/6, 2/6
UTT Starter (Starter) UHRTURMTROPHY PADEL powered by Graz Holding 24.03 2024
Mathis Korsatko / Stefan Korsatko Ruth Engelbrecht / Nicole Grasgruber 6/0
Axel Benedicic / Maximilian Dietrich Ruth Engelbrecht / Nicole Grasgruber 6/2
Ruth Engelbrecht / Nicole Grasgruber Clemens Körbler / Anders Kristian Pedersen 6/4
Christoph Karner / Matthäus Pink Ruth Engelbrecht / Nicole Grasgruber 6/2
Starter KIMASOL - Saisoneröffnung Starter Turnier 23.03 2024
Andreas Silberschneider / Michael Steiger Ruth Engelbrecht / Karin Moeller 1/4, 2/4
Marco Del Vecchio / Florian Fuchs Ruth Engelbrecht / Karin Moeller 6/2
Bernd Hois / Robert Maierhofer Ruth Engelbrecht / Karin Moeller 6/2
Robert Köfler / Christoph Till Ruth Engelbrecht / Karin Moeller 4/3, 2/4, 10/8
Gregor Brunner / Moritz Brunner Ruth Engelbrecht / Karin Moeller 0/4, 0/4
Starter STARTER - TURNIER @ RSCG 08.03 2024
Ruth Engelbrecht / Nicole Grasgruber Gernot Pichler / Christoph Seyfried 1/6
Ruth Engelbrecht / Nicole Grasgruber Romana Höberl / Denise Kampitsch 4/6
Ruth Engelbrecht / Nicole Grasgruber Nils Nusko / Andrea Pichler 4/6
Ruth Engelbrecht / Nicole Grasgruber Manuel Laritz / Matthias Lausegger 2/6
Ruth Engelbrecht / Nicole Grasgruber Michael Mayer / Paul Steinwender 2/6
Starter PADELLOUNGE-Roof-Top-STARTER (3000‼️) 25.02 2024
Benjamin Holzer / Romeo Jarz Ruth Engelbrecht / Julia Trummer 6/3, 6/2
Lukas Feldgrill / Sandro Luegger Ruth Engelbrecht / Julia Trummer 6/4, 6/3
Ruth Engelbrecht / Julia Trummer Marco Del Vecchio / Moritz Widni 3/6, 3/6
Robert Florian Schnabl / Fabian Stocker Ruth Engelbrecht / Julia Trummer 7/6, 7/5
Mixed Advanced (SA) (Advanced) UHRTURMTROPHY PADEL powered by Graz Holding 24.02 2024
Oliver Laipold / Rebecca Osborne Ruth Engelbrecht / Christoph Krainer 6/2
Raphael Ebner / Melanie Grebien-Ebner Ruth Engelbrecht / Christoph Krainer 6/3
Lukas Labitsch / Sabine Labitsch Ruth Engelbrecht / Christoph Krainer 6/2
UTT Ladies Advanced (Advanced) UHRTURMTROPHY PADEL powered by Graz Holding 24.02 2024
Ruth Engelbrecht / Romana Höberl Sarah Irrasch / Carina Seidl 6/3
Sarah Irrasch / Carina Seidl Ruth Engelbrecht / Romana Höberl 6/1, 6/2
Bettina Gschiel / Jana Sugetich Ruth Engelbrecht / Romana Höberl 6/3, 6/1
Melanie Grebien-Ebner / Sabine Labitsch Ruth Engelbrecht / Romana Höberl 6/1
Anne Hartveg / Alexandra Schöndorfer Ruth Engelbrecht / Romana Höberl 6/0
MIXED (Starter) Worst of the 90s Mixed-Medley 02.02 2024
Ruth Engelbrecht / Christoph Krainer Thomas Hörmann / Carolin Zmugg 5/6
Conny Hubich-Schmon / Christoph Lückl Ruth Engelbrecht / Christoph Krainer 6/4
Ruth Engelbrecht / Christoph Krainer Dominic Fuchs / Kerstin Jost 7/5
Ruth Engelbrecht / Christoph Krainer Florian Bär / Julia Maier 8/3
Ruth Engelbrecht / Christoph Krainer Tanja Kaiser / Stefan Korsatko 9/4
05 Starter (Starter) Uhrturmtrophy Neujahrsturniere 23/24 05.01 2024
Ruth Engelbrecht / Martin Rappold Eckehard Bonmassar / Florian Rogner 0/6
Ruth Engelbrecht / Martin Rappold Jan Kastner / Benjamin Sailer 3/6
Thomas Hörmann / Rene Krinner Ruth Engelbrecht / Martin Rappold 6/4
Ruth Engelbrecht / Martin Rappold Valentin Aichholzer / Josip Cindric 7/6