at

Martin Batek

Platz: 100

Punkte: 10850

APN

4,483

Matches Gespielt

196

Matches Gewonnen

113

Matches Verloren

83

Effektivität

57,65%

Zusammensetzung der Punkte


Matches

Advanced PADELLOUNGE-Roof-Top-ADVANCED 28.04 2024
Martin Batek / Nikolaus Kronabitter Sebastian Bernecker / Nico Walter 7/6, 6/4
Michael Fridum / Erik Kaspirek Martin Batek / Nikolaus Kronabitter 4/6, 7/6, 5/10
Achim Mautz / Armin Mautz Martin Batek / Nikolaus Kronabitter 6/7, 6/7
Martin Batek / Nikolaus Kronabitter Patrick Wretschitsch / Theo Zmugg 6/7, 6/7
Herren (Elite) 5. Österreichische Meisterschaften der Austrian Padel Union 26.04 2024 - 28.04 2024
Martin Batek / Roland Roitner Christopher Brunner / Moritz Felber 1/6, 3/6
Martin Wacht / Michael Wammerl sen. Martin Batek / Roland Roitner 1/6, 2/6
Advanced PADELLOUNGE-Roof-Top-ADVANCED 24.03 2024
Martin Batek / Roland Walcher Martin Capellari / Maximilian Stelzl 6/1, 6/4
Andreas Kiedl / Karoline Sluga Martin Batek / Roland Walcher 4/6, 6/7
Martin Batek / Roland Walcher Martin Pansy / Hubert Suppan 4/6, 2/6
Martin Batek / Roland Walcher Philipp Eisath / Jakob Gschwandner 6/2, 6/2
Expert PADELZONE GRAZ EXPERT 02.03 2024
Martin Batek / Bernd Engelbrecht Christoph Cerny / Roland Roitner 7/5, 1/6, 10/8
Thomas Knapp / Andre Meger Martin Batek / Bernd Engelbrecht 6/2, 6/4
Mixed Advanced (SA) (Advanced) UHRTURMTROPHY PADEL powered by Graz Holding 24.02 2024
Lukas Labitsch / Sabine Labitsch Martin Batek / Anne Großschedl 6/3
Annina Ebhardt / Nikolaus Kronabitter Martin Batek / Anne Großschedl 6/3
Martin Batek / Anne Großschedl Raphael Ebner / Melanie Grebien-Ebner 6/2
Oliver Laipold / Rebecca Osborne Martin Batek / Anne Großschedl 6/2
Expert PADELZONE GRAZ EXPERT 16.02 2024
Martin Batek / Bernd Engelbrecht Oliver Micheler / Werner Schindling 6/2, 6/4
Karl Pansy / Norbert Wastian Martin Batek / Bernd Engelbrecht 2/6, 4/6
Philipp Habjanic / Hannes Purkarthofer Martin Batek / Bernd Engelbrecht 7/6, 5/7, 6/10
Martin Batek / Bernd Engelbrecht Marco Baumgartner / Hannes Loderer 2/6, 7/6, 5/10
Advanced PADELZONE GRAZ ADVANCED 20.01 2024
Martin Batek / Stephan Grasser Patrick Föchterle / Stefan Gassmann 6/2
Andreas Kiedl / Karoline Sluga Martin Batek / Stephan Grasser 2/6
Martin Batek / Stephan Grasser David Hofer / Johan Pennerborn 5/4, 2/4, 9/11
Christian Grasgruber / Dawid Kaczor Martin Batek / Stephan Grasser 3/5, 0/4
Martin Batek / Stephan Grasser Julian Glaser / Johannes Kratz 4/0, 4/2
06 Expert (Expert) Uhrturmtrophy Neujahrsturniere 23/24 06.01 2024
Martin Batek / Hannes Purkarthofer Daniel Csuk / Andreas Moitzi (Graz) 6/1, 7/6
Oliver Micheler / Timm Wapper Martin Batek / Hannes Purkarthofer 2/6, 6/3, 10/8
Martin Batek / Hannes Purkarthofer Christoph Klapsch / Werner Schindling 4/10, 4/6, 6/2