at

Lukas Labitsch

Platz: 102

Punkte: 10750

APN

5,041

Matches Gespielt

142

Matches Gewonnen

91

Matches Verloren

51

Effektivität

64,08%

Lukas Labitsch

Zusammensetzung der Punkte


Matches

Expert PADELLOUNGE-Roof-Top-EXPERT 26.05 2024
Martin Pansy / Hubert Suppan Lukas Labitsch / Bernd Reisner 1/6, 6/1, 3/10
Lukas Labitsch / Bernd Reisner Konrad Frölich / Patrick Ludwig 7/6, 6/3
Bernd Engelbrecht / Dominik Troschl Lukas Labitsch / Bernd Reisner 0/6, 3/6
Mixed (Advanced) Lionstour 19.05 2024
Davide Ferrari / Martina Salami Lukas Labitsch / Sabine Labitsch 3/6
Lukas Labitsch / Sabine Labitsch Annina Ebhardt / Nikolaus Kronabitter 6/7
Harald Labitsch / Silke Nussmüller Lukas Labitsch / Sabine Labitsch 2/6
Lukas Labitsch / Sabine Labitsch Gernot Prattes / Klaudia Prattes 6/2
Lukas Labitsch / Sabine Labitsch Alexander Scheriau / Elisabeth Scheriau 3/6
Expert 1. Padelbär-Expert 2024 17.05 2024
Lukas Labitsch / Bernd Reisner Alexander Horina / Klemens Sudi 6/4, 6/3
Lukas Labitsch / Bernd Reisner Karl Pansy / Norbert Wastian 6/4, 6/4
Georg Hubich / Patrick Ludwig Lukas Labitsch / Bernd Reisner 6/3, 6/4
Herren (Elite) Head Elite Tour 2024 der Austrian Padel Union by Padel4Fun 10.05 2024 - 12.05 2024
Dominik Bierent / Rainhard Boisits Lukas Labitsch / Bernd Reisner 6/4, 6/4
Gernot Prammer / Bernd Steiner Lukas Labitsch / Bernd Reisner 6/4, 6/4
Mixed (Advanced) Lionstour 2024 14.04 2024
Alexander Scheriau / Elisabeth Scheriau Lukas Labitsch / Sabine Labitsch 6/2
Lukas Labitsch / Sabine Labitsch Claudia Dornhofer / Daniel Repolusk 6/3
Lukas Labitsch / Sabine Labitsch Tanja Macher / Patrick Paier 7/6
Lukas Labitsch / Sabine Labitsch Benjamin Pölzgutter / Tanja Pölzgutter 6/4
Melanie Grebien-Ebner / Manfred Haingartner Lukas Labitsch / Sabine Labitsch 3/6
Expert Lionstour 2024 13.04 2024
Lukas Labitsch / Bernd Reisner Christoph Bachleitner / Noah Buchwald 6/0, 6/0
Lukas Labitsch / Bernd Reisner Werner Schindling / Hubert Suppan 6/7, 6/3, 7/10
Mixed Advanced (SA) (Advanced) UHRTURMTROPHY PADEL powered by Graz Holding 24.02 2024
Annina Ebhardt / Nikolaus Kronabitter Lukas Labitsch / Sabine Labitsch 6/2
Lukas Labitsch / Sabine Labitsch Martin Batek / Anne Großschedl 6/3
Lukas Labitsch / Sabine Labitsch Oliver Laipold / Rebecca Osborne 6/3
Daniel Csuk / Carina Seidl Lukas Labitsch / Sabine Labitsch 6/4
Lukas Labitsch / Sabine Labitsch Ruth Engelbrecht / Christoph Krainer 6/2
UTT Advanced (FR) (Advanced) UHRTURMTROPHY PADEL powered by Graz Holding 23.02 2024
Christoph Klösch / Lukas Labitsch Jan Kastner / Benjamin Sailer 6/0
Daniel Haßler / Martin Rieger Christoph Klösch / Lukas Labitsch 6/3
Christoph Klösch / Lukas Labitsch Tobias Drescher / Stefan Götzhaber 7/6
Daniel Haßler / Martin Rieger Christoph Klösch / Lukas Labitsch 7/6