at

Selma Mujic

Platz: 81

Punkte: 4730

APN

1,922

Matches Gespielt

115

Matches Gewonnen

51

Matches Verloren

64

Effektivität

44,35%

Selma Mujic

Zusammensetzung der Punkte


Matches

Damen (Advanced) Padeldome Ladies Night (INDOOR) powered by Aperol 🍹 24.05 2024
Sabine Fasching / Sabine Werschnik Roxana Mechold / Selma Mujic 6/3
Roxana Mechold / Selma Mujic Liane Ambros / Monika Steiner* 3/6
Roxana Mechold / Selma Mujic Jeannine Kubicka / Andrea Steiner 0/6
Sofia Futterknecht / Melina Lorenz Roxana Mechold / Selma Mujic 6/0
MIXED (Advanced) APU_PADEL - Feiertags Turnier Party presented by Gutschein24 09.05 2024
Aline Korntheuer / Stefan Korntheuer Robert Dewanger / Selma Mujic 6/2
Robert Dewanger / Selma Mujic Elias Leichtfried / Nina Schörghuber 6/2
Robert Dewanger / Selma Mujic Alina Cepera / Bianca Schiffauer 4/6
Robert Dewanger / Selma Mujic Inna Goudard / Nicolas Goudard 6/3
Robert Dewanger / Selma Mujic Karim Örban-Jehia / Katharina Sperl 3/6
Mixed (Advanced) Padeldome Night Circuit MIXED ADVANCED 03.05 2024
Olga Levina / Moritz Sommer Robert Dewanger / Selma Mujic 3/6
Sabine Fasching / Alexander Muick Robert Dewanger / Selma Mujic 3/6, 4/6
Robert Dewanger / Selma Mujic Lukas Dobrowolski / Andrea Nagl 2/6
MIXED (Advanced) Padeldome Alte Donau MIXED 👫 01.05 2024
Klara Fischer / Michael Speckbacher Robert Dewanger / Selma Mujic 6/1
Robert Dewanger / Selma Mujic Wolfgang Köhler / Sabine Krychl 6/4
Robert Dewanger / Selma Mujic Jasmin Ammann / Mason Denning 4/6
Robert Dewanger / Selma Mujic Laurenz Winkler / Nina Zeugswetter 6/3
Mixed (Advanced) 5. Österreichische Meisterschaften der Austrian Padel Union 26.04 2024 - 28.04 2024
Christian Ebner / Manuela Ebner Robert Dewanger / Selma Mujic 6/2, 6/2
Robert Dewanger / Selma Mujic Nina Geretschläger / Tobias Schmidt 0/6, 0/6
Mixed (Advanced) PD Süßenbrunn SUNDAYNOON Mix Advanced 14.04 2024
Martin Keineder / Julija Ziletkina Christian Fuchs / Selma Mujic 2/6
Christian Fuchs / Selma Mujic Judith Danninger / Michael Danninger 3/6
Sabine Fasching / Christian Werschnik Christian Fuchs / Selma Mujic 6/4
Georg Platzer / Katharina Platzer Christian Fuchs / Selma Mujic 6/2
Martina Hamele / Philipp Schneider! Christian Fuchs / Selma Mujic 6/1
MIXED (Advanced) APU_PADEL - Weekend Turnier Party presented by Gutschein24 13.04 2024
Nikola Hoppi / Lisa Marie Steindl Robert Dewanger / Selma Mujic 3/6
Claudia Conaghan / Thomas Selan Robert Dewanger / Selma Mujic 6/7
Aline Korntheuer / Stefan Korntheuer Robert Dewanger / Selma Mujic 6/4
Robert Dewanger / Selma Mujic Lisa Ehold / Peter Grechtshammer 0/6
Damen (Advanced) Padeldome Ladies Night (INDOOR) powered by Aperol 🍹 12.04 2024
Denise Rodinger / Evelyn Wurzer Selma Mujic / Julija Ziletkina 6/0
Michaela Obrietan-Geissler / Natascha Rotter Selma Mujic / Julija Ziletkina 6/2
Selma Mujic / Julija Ziletkina Lea Krammer / Katharina Platzer 0/6
Selma Mujic / Julija Ziletkina Bettina Brum / Clarissa Stark 6/3
MIXED (Starter) Padeldome Alte Donau Fridays MIXED 👫 05.04 2024
Bernd Grubmann / Selma Mujic Liane Ambros / Manfred Richter 2/6
Bernd Grubmann / Selma Mujic Marc Plate / Katrin Pohorsky 6/0
Bernd Grubmann / Selma Mujic Klemens Idinger / Sabrina Pohlplatz 6/3
Bernd Grubmann / Selma Mujic Barbara Janisch / Bernhard Kurzmann 1/6
MIXED (Advanced) APU_PADEL - Weekend Turnier Party presented by Gutschein24 23.03 2024
Georg Rotter / Natascha Rotter Robert Dewanger / Selma Mujic 6/3
Robert Dewanger / Selma Mujic Raphael Greiml / Veronika Nagl 6/1
Robert Dewanger / Selma Mujic Rene Klaus Glöckl / Jacqueline Hiesinger 6/1
Ulrike Parzer / Alexander Voura Robert Dewanger / Selma Mujic 6/0
MIXED (Starter) Padeldome Alte Donau Fridays MIXED 22.03 2024
Bernd Grubmann / Selma Mujic Alexandra Krizovsky / Niklas Krizovsky 7/6
Bernd Grubmann / Selma Mujic Christoph Kellner / Marlene Prüger 6/4
Bernd Grubmann / Selma Mujic Philipp Dubravec / Daniela Seemann 6/1
Dominik Frauenlob / Elina Zarre Bernd Grubmann / Selma Mujic 6/2
MIXED (Advanced) Padeldome Alte Donau Fridays MIXED 15.03 2024
Christian Fuchs / Selma Mujic Dominik Eder / Sandra Krassnitzer 1/6
Christoph Kancz / Denise Rodinger Christian Fuchs / Selma Mujic 4/6
Judith Danninger / Michael Danninger Christian Fuchs / Selma Mujic 7/5
Nicole Kaschnik / Markus Witura Christian Fuchs / Selma Mujic 5/7
DAMEN (Advanced) Padeldome Ladies Night (INDOOR) powered by Aperol 🍹 01.03 2024
Katharina Alten / Elisabeth Bauch Selma Mujic / Eva Wrabel 6/0
Olga Levina / Vera van der Heijden Selma Mujic / Eva Wrabel 6/0
Selma Mujic / Eva Wrabel Klara Fischer / Martina Hamele 1/6
Claudia Conaghan / Patricia Willinger Selma Mujic / Eva Wrabel 6/3
mixed (Advanced) Padeldome Alte Donau Fridays MIXED 23.02 2024
Christian Fuchs / Selma Mujic Christian Ebner / Manuela Ebner 3/6
Dominik Eder / Sandra Krassnitzer Christian Fuchs / Selma Mujic 6/2
Álvaro Gaspar Dionis / Bianka Kiss Christian Fuchs / Selma Mujic 6/1
Markus Geissler / Michaela Obrietan-Geissler Christian Fuchs / Selma Mujic 3/6
MixAdv (Advanced) PD Süßenbrunn SUNDAYNOON MIXAdvanced 18.02 2024
Dominik Eder / Sandra Krassnitzer Robert Dewanger / Selma Mujic 7/5
Robert Dewanger / Selma Mujic Christian Ebner / Manuela Ebner 0/6
Robert Dewanger / Selma Mujic Georg Platzer / Katharina Platzer 6/4
Gerald Huber / Jana Sugetich Robert Dewanger / Selma Mujic 6/2
Mixed (Advanced) Padeldome Alte Donau Fridays MIXED 09.02 2024
Tamara Freiler / Hannes Schiebendrein Robert Dewanger / Selma Mujic 6/1
Robert Dewanger / Selma Mujic Stephan van der Heijden / Vera van der Heijden 6/2
Robert Dewanger / Selma Mujic Andrea Kellner / Gernot Kogler 6/1
Sofia Futterknecht / Gregor Wurzer Robert Dewanger / Selma Mujic 6/4
Mixed advanced (Advanced) New Year MIXED 05.01 2024
Robert Dewanger / Selma Mujic Stefanie Blaschek / Moritz Pozsgay 6/1
Stephan van der Heijden / Vera van der Heijden Robert Dewanger / Selma Mujic 1/6
Cornelia Hebenstreit / Björn Schade Robert Dewanger / Selma Mujic 6/1
Robert Dewanger / Selma Mujic Alexander Lukic / Julija Petrovic 4/6