at

Liane Ambros

Platz: 131

Punkte: 2600

APN

1,604

Matches Gespielt

82

Matches Gewonnen

36

Matches Verloren

46

Effektivität

43,90%

Zusammensetzung der Punkte


Matches

LIGHT (Advanced) UFG St.Pölten Weekend Turnier Party presented by Gutschein24 15.06 2024
Michael Hois / Dominik Luif Liane Ambros / Laslo Medve 6/1
Stefan Korntheuer / Manuel Lurger Liane Ambros / Laslo Medve 6/0
August Lebschy / Manuel Schneck Liane Ambros / Laslo Medve 6/0
Stefan Korntheuer / Manuel Lurger Liane Ambros / Laslo Medve 7/6
Liane Ambros / Laslo Medve Konrad Laaber / Patric Scheuer 0/6
Mixed (Starter) Mixed Starter - Friday Tour Night 🌇"Let`s Pade4Fun"🥎 07.06 2024
Clarissa Stark / Michael Stark Liane Ambros / Manfred Richter 6/2
Stephan van der Heijden / Vera van der Heijden Liane Ambros / Manfred Richter 5/7, 7/6, 10/7
Liane Ambros / Manfred Richter Stefan Lepper / Petra Rattig-Gach 6/0
Liane Ambros / Manfred Richter Christian Kent / Michaela Lehmann 6/1
Liane Ambros / Manfred Richter Barbara Janisch / Bernhard Kurzmann 0/6
Starter Padeldome Night Circuit STARTER 01.06 2024
Liane Ambros / Laslo Medve Marvin Gensbauer / Dennis Primorac 6/3
Gerald Bauer / Christoph Baumann Liane Ambros / Laslo Medve 6/3
Carim El-Cheschin / Patrick Schwerdtner Liane Ambros / Laslo Medve 6/3
Ernst Czeschka-Frey / Stefan Herzog Liane Ambros / Laslo Medve 6/0
Damen (Advanced) Padeldome Ladies Night (INDOOR) powered by Aperol 🍹 24.05 2024
Olga Levina / Vera van der Heijden Liane Ambros / Monika Steiner* 6/1
Sabine Fasching / Sabine Werschnik Liane Ambros / Monika Steiner* 3/6
Roxana Mechold / Selma Mujic Liane Ambros / Monika Steiner* 3/6
Julija Petrovic / Bianca Schiffauer Liane Ambros / Monika Steiner* 6/0
MIXED (Starter) Padeldome Alte Donau Fridays MIXED 👫 17.05 2024
Liane Ambros / Laslo Medve Michael Heihs / Tamara Wunsch 6/3
Stephan van der Heijden / Vera van der Heijden Liane Ambros / Laslo Medve 6/3, 6/4
Liane Ambros / Laslo Medve Manuel Hilbinger / Marianne Mrazek 1/6
Olga Levina / Moritz Sommer Liane Ambros / Laslo Medve 7/5
MIXED (Starter) Padeldome Alte Donau MIXED 👫 01.05 2024
Liane Ambros / Manfred Richter Pegah Razavi / Christoph Wehofer 2/6
Sabine Fasching / Alexander Muick Liane Ambros / Manfred Richter 6/0
Liane Ambros / Manfred Richter Matthias Frank / Nadine Frank 6/0
Liane Ambros / Manfred Richter Katja Gansberger / Gerald Russ 1/6
MIXED (Starter) Padeldome Alte Donau Fridays MIXED 👫 05.04 2024
Liane Ambros / Manfred Richter Manuel Hilbinger / Marianne Mrazek 4/6
Liane Ambros / Manfred Richter Anna Kaudel / Ben Lühr 6/2
Bernd Grubmann / Selma Mujic Liane Ambros / Manfred Richter 2/6
Liane Ambros / Manfred Richter Helmut Rodinger / Anna Schuecker 6/3
MIXED (Starter) Padeldome Alte Donau Fridays MIXED 22.03 2024
Liane Ambros / Manfred Richter Benjamin Hasslwanter / Daniela Wiesinger 6/0
Dominik Frauenlob / Elina Zarre Liane Ambros / Manfred Richter 0/6
Viktoria Kaiser / Sven Köhler Liane Ambros / Manfred Richter 1/6
Liane Ambros / Manfred Richter Philipp Igler / Jasmin Steiner 2/6
MIXED (Starter) Padeldome Alte Donau Fridays MIXED 08.03 2024
Liane Ambros / Manfred Richter Tobias Schweitzer / Mariella Woransky 6/7
Liane Ambros / Manfred Richter Angelika Igler / Philipp Igler 6/3
Gunnar Dörr / Chiara Dörr Liane Ambros / Manfred Richter 7/6
Liane Ambros / Manfred Richter Moritz Sommer / Jacqueline Soucek 6/2
Newcomer (Starter) 💥Racketworld Night Circuit Newcomer🥎 01.03 2024
Liane Ambros / Laslo Medve Andreas Fallmann / Alexander Kriebernig 1/6
Sami Bassiouni / Mohamed Khafaga Liane Ambros / Laslo Medve 3/6
Liane Ambros / Laslo Medve Thomas Fölserl / Nikola Veljkovic 7/6
Liane Ambros / Laslo Medve Daniel Chiu / Stefan Zhang 1/6
Mixed (Starter) Padeldome Alte Donau Fridays MIXED 16.02 2024
Natascha Rotter / Patrick Rotter Liane Ambros / Manfred Richter 6/2
Liane Ambros / Manfred Richter Astrid Doppler / Markus Simoner 6/3
Benjamin Hasslwanter / Daniela Wiesinger Liane Ambros / Manfred Richter 2/6
Liane Ambros / Manfred Richter Amelie Morgner / Nicolas Wacht 6/4
Starter Padeldome Night Circuit STARTER 02.02 2024
Liane Ambros / Laslo Medve Jan Sawula / Patrick Sturmlehner 3/6
Liane Ambros / Laslo Medve Florian Matzinger / Gerald Riesner 1/6
Marcel Nagl / Valere Ubonabenshi Liane Ambros / Laslo Medve 6/0
Gil Cloos / Laurenz Tomandl Liane Ambros / Laslo Medve 6/1
Mixed (Starter) Padeldome Fridays MIXED 12.01 2024
Thomas Elsnigg / Evelyn Nestelberger Liane Ambros / Manfred Richter 6/4
Liane Ambros / Manfred Richter Gunnar Dörr / Chiara Dörr 3/6
Liane Ambros / Manfred Richter Benjamin Hasslwanter / Daniela Wiesinger 6/0
Katharina Scheuch-Schmid / Michael Scheuch-Schmid Liane Ambros / Manfred Richter 6/0