at

Manuel Schneck

Platz: 273

Punkte: 6330

APN

3,982

Matches Gespielt

97

Matches Gewonnen

59

Matches Verloren

38

Effektivität

60,82%

Zusammensetzung der Punkte


Matches

LIGHT (Advanced) UFG St.Pölten Weekend Turnier Party presented by Gutschein24 15.06 2024
August Lebschy / Manuel Schneck Stefan Korntheuer / Manuel Lurger 6/2
August Lebschy / Manuel Schneck Liane Ambros / Laslo Medve 6/0
August Lebschy / Manuel Schneck Philipp Igler / Son Le 6/2
Christoph Hager / Felix Riedlberger August Lebschy / Manuel Schneck 10/8, 6/7, 6/2
August Lebschy / Manuel Schneck Michael Hois / Dominik Luif 6/2
MIXED (Advanced) APU_PADEL - Weekend Turnier Party presented by Gutschein24 08.06 2024
Kerstin König / Felix Riedlberger Denise Rodinger / Manuel Schneck 3/6
Denise Rodinger / Manuel Schneck Nicole Pinter / Viktoria Trubert-Bernroitner 6/3
Christoph Reisinger / Evelyn Wurzer Denise Rodinger / Manuel Schneck 4/6
Markus Adamek / Olivia Egelseer Denise Rodinger / Manuel Schneck 6/3
ADV (open) (Advanced) Padel-Playground sundown open Open 29.05 2024
Rafael Brader / Manuel Schneck Julian Fux / Fabian Schweizer 6/1
Rafael Brader / Manuel Schneck Mario Deinhofer / Günter Haberleitner 10/8, 7/5, 1/6
Rafael Brader / Manuel Schneck Lukas Knoll / Moritz Pozsgay 4/6
Rafael Brader / Manuel Schneck Florian Gugler / Manuel Tauber-Romieri 6/1
Jürgen Ballwein / Matthias Raab Rafael Brader / Manuel Schneck 6/1
MIXED (Advanced) APU_PADEL - Feiertags Turnier Party presented by Gutschein24 20.05 2024
Maria Gstöttner / Helmut Rodinger Nicole Pinter / Manuel Schneck 5/7
Christoph Hager / Nadine Weichhart Nicole Pinter / Manuel Schneck 2/6
Nicole Pinter / Manuel Schneck Alina Cepera / Bianca Schiffauer 4/6
Nicole Pinter / Manuel Schneck Nikola Hoppi / Christoph Oblak 3/6
ADV (light) (Advanced) APU_PADEL - Weekend Turnier Party presented by Gutschein24 18.05 2024
Kevin Bell / Moritz Pozsgay Roland Karlinger / Manuel Schneck 6/1
Roland Karlinger / Manuel Schneck Tobias Bauer / Dejan Dakovic 6/3
Roland Karlinger / Manuel Schneck Julian Fux / Fabian Schweizer 6/2
Roland Karlinger / Manuel Schneck Felix Riedlberger / Christoph Waka 6/3
Roland Karlinger / Manuel Schneck Stefan Grassl / Rudi Hebinger 6/2
Advanced 1. Kremser Padel Turnier - ADVANCED OUTDOOR 11.05 2024
Christoph Dorner / Manuel Schneck Philipp Igler / Son Le 0/6
Christoph Marangoni / Alexander Schmölz Christoph Dorner / Manuel Schneck 3/6, 1/6
Christoph Dorner / Manuel Schneck Elias Ebner / Jochen Reischer 6/1
Mario Katic / Marko Radovanovic Christoph Dorner / Manuel Schneck 3/6, 6/4, 10/2
MIXED (Advanced) APU_PADEL - Feiertags Turnier Party presented by Gutschein24 09.05 2024
Denise Rodinger / Manuel Schneck Nicole Pinter / Philipp Pinter 6/1
Denise Rodinger / Manuel Schneck Judith Danninger / Michael Danninger 7/6
Denise Rodinger / Manuel Schneck Inna Goudard / Nicolas Goudard 6/1
Denise Rodinger / Manuel Schneck Aline Korntheuer / Stefan Korntheuer 6/4
Manuel Buchberger / Sofia Futterknecht Denise Rodinger / Manuel Schneck 4/6
ADV-Open (Advanced) APU_PADEL - Feiertags Turnier Party presented by Gutschein24 01.05 2024
Paul Klimesch / Manuel Schneck Philipp Pinter / Thomas Preisler 6/2
Christoph Hager / Reinhard Knittl Paul Klimesch / Manuel Schneck 6/2
Paul Klimesch / Manuel Schneck Clemens Ipkovich / Alexander Schmölz 6/1
Paul Klimesch / Manuel Schneck Evelyn Wurzer / Mario Wurzer 6/4
ADVANCED (light) (Advanced) APU_PADEL - Weekend Turnier Party presented by Gutschein24 27.04 2024
Roland Karlinger / Manuel Schneck Max Greiml / Raphael Greiml 6/1
Patrick Hikade / Christoph Hofbauer Roland Karlinger / Manuel Schneck 0/10, 4/6, 6/0
Roland Karlinger / Manuel Schneck Peter Bock / Christian Kloimüllner 6/3
Roland Karlinger / Manuel Schneck Alexandra Fürst-Riederer / Jürgen Riederer 6/1
Adv-Light (Advanced) APU_PADEL - Weekend Turnier Party presented by Gutschein24 13.04 2024
Andi Höchtl / Martin Wacht Rafael Brader / Manuel Schneck 6/1
Rafael Brader / Manuel Schneck Dominic Gugerell / Thorsten Jojart 6/0
Rafael Brader / Manuel Schneck Clemens Ipkovich / Alexander Schmölz 6/0
Rafael Brader / Manuel Schneck Andre Luif / Maximilian Mayerhofer 6/1
Kevin Bell / Lisa Ehold Rafael Brader / Manuel Schneck 6/2
STARTER (allg) (Starter) APU_PADEL - Weekend Turnier Party presented by Gutschein24 13.04 2024
Manuel Schneck / Christoph Übelbacher Daniel Haider / Matthias Schaupp 5/10, 6/3, 3/6
Manuel Schneck / Christoph Übelbacher Gilsimar Borges Guerra / Lukas Holzer 4/6
Manuel Schneck / Christoph Übelbacher Filip Pehar / Patrik Pehar 6/4
ADVANCED (light) (Advanced) APU_PADEL Tour - UFG St.Pölten Turnier Party presented by Hüttenurlaub24 30.03 2024
Torsten Hagmann / Manuel Schneck Stefan Reiter / Jakob Schardinger 6/7
Torsten Hagmann / Manuel Schneck Maximilian Mayerhofer / Aaron Wagner 6/2
Torsten Hagmann / Manuel Schneck Jakob Kerschbaumer / Raphael Ponzer 6/0
Jürgen Fizor / Julius Graf Torsten Hagmann / Manuel Schneck 6/3
ADVANCED (light) (Advanced) APU_PADEL - Weekend Turnier Party presented by Gutschein24 16.03 2024
Lucas Graf / Manuel Schneck Andreas Berger / Martin Berger 6/3
Lucas Graf / Manuel Schneck Jürgen Fizor / Julius Graf 7/5
Lucas Graf / Manuel Schneck Christoph Mükisch / Mario Wurzer 0/6
Valentin Schachinger / Evelyn Wurzer Lucas Graf / Manuel Schneck 7/6
Advanced Padeldome Night Circuit 🌛 Süßenbrunn STA/ADV 15.03 2024
Lucas Graf / Manuel Schneck Stefan Bugl / Christian Spelitz 7/6
Bernd Obermann / Markus Ptacek Lucas Graf / Manuel Schneck 6/2
Lucas Graf / Manuel Schneck Benjamin Gröger / Roman Spielauer 6/4
Peter Burghauser / Markus Geissler Lucas Graf / Manuel Schneck 6/1
Adv (Advanced) PD Süßenbrunn SUNDAYNOON Advanced 18.02 2024
Hans Aichberger / Marc Schaden Christoph Dorner / Manuel Schneck 6/4
Christoph Dorner / Manuel Schneck Rene Klaus Glöckl / Peter Kreyczy 1/6
Christoph Dorner / Manuel Schneck Markus Hörmann / Patrick Steiner 3/6
Christoph Dorner / Manuel Schneck Rafael Brader / Lukas Knoll 1/6
Noah Lederer / Oliver Lederer Christoph Dorner / Manuel Schneck 6/0