Martina "Sweetspot" Hamele

Platz: 57

Punkte: 6600

Matches Gespielt

202

Matches Gewonnen

90

Matches Verloren

112

Effektivität

44,55%

Martina  "Sweetspot" Hamele

Zusammensetzung der Punkte

Datum Kategorie Turnier Punkte
21.08 2020 Damen Austrian Padel Tour DAMEN / JUGEND 700
15.08 2020 Mixed 1 Offene NÖ Landesmeisterschaften 700
04.07 2020 Mixed 2 Austrian Padel Tour Mixed 600
08.02 2020 Advanced Austrian Padel Tour ADVANCED 600
06.01 2020 Advanced Austrian Padel Tour DAMEN 600
23.11 2019 Advanced 23.Austrian Padel Tour ADVANCED 600
18.10 2020 Mixed 1 1. Österreichische Meisterschaften der Austrian Padel Union "pimped by BIDI BADU" 500
25.09 2020 - 27.09 2020 Damen Österreichische Meisterschaften der Austrian Padel Union 2020 "pimped by BIDI BADU" inkl. € 1.500,- Preisgeld 500
13.09 2020 Advanced Austrian Padel Tour ADVANCED 480
05.09 2020 Mixed 1 Austrian Padel Tour MIXED 440
15.08 2019 Mixed 1 17.Austrian Padel Tour 440
03.11 2018 Starter 16.Padel-Tennis Circuit Wien 2018 440

Matches

Mixed 1
1. Österreichische Meisterschaften der Austrian Padel Union "pimped by BIDI BADU"
18.10 2020
Christiane Rank / Johannes Schödl Philipp Schneider / Martina Hamele 1/6, 1/6
Christoph Krenn / Christine Seehofer Martina Hamele / Philipp Schneider 6/1, 6/2
Damen
Österreichische Meisterschaften der Austrian Padel Union 2020 "pimped by BIDI BADU" inkl. € 1.500,- Preisgeld
25.09 2020 - 27.09 2020
Michaela Obrietan / Barbara Neumann Martina Hamele / Isabel Ludwig 1/6, 1/6
Sarah Koppensteiner / Ulrike Fiala Isabel Ludwig / Martina Hamele 6/3, 6/1
Susanne Kink / Barbara Kink Isabel Ludwig / Martina Hamele 0/6, 0/6
Advanced
Austrian Padel Tour ADVANCED
13.09 2020
Dominic Biber / Marc Giuliani Philipp Schneider / Martina Hamele 6/3
Emanuel Kristan / Lukas Trojer Martina Hamele / Philipp Schneider 1/6
Martina Hamele / Philipp Schneider Roman Sturzeis / Roland Benkö 3/6, 6/7
Fernando Zurdo / Hans Miehl Martina Hamele / Philipp Schneider 3/6
Mixed 1
Austrian Padel Tour MIXED
05.09 2020
Alexandra Schilling / Daniel Hassler Martina Hamele / Fernando Pierri 4/6, 0/6
Martina Hamele / Fernando Pierri Anna Lechner / Peter Kugler 4/6, 6/3, 7/10
Christian Golob / Dominika Bartova Fernando Pierri / Martina Hamele 7/5, 6/3
Damen
Austrian Padel Tour DAMEN / JUGEND
21.08 2020
Michaela Obrietan / Barbara Neumann Martina Hamele / Ines Sargaco 0/6
Ulrike Fiala / Sarah Koppensteiner Martina Hamele / Ines Sargaco 5/7
Petra Kössler / Melanie Schneider Martina Hamele / Ines Sargaco 0/6
Martina Hamele / Ines Sargaco Isabel Ludwig / Raffaela Klinkhammer 6/1
Martina Hamele / Ines Sargaco Waltraud Leicher / Susanne Kink 6/1
Mixed 1
Offene NÖ Landesmeisterschaften
15.08 2020
Philipp Schneider / Martina Hamele Aline Korntheuer / Stefan Korntheuer 6/2
Philipp Schneider / Martina Hamele Christian Golob / Dominika Bartova 7/6
Sarah Koppensteiner / Thomas Knapp Philipp Schneider / Martina Hamele 4/6
Isabel Ludwig / Christian Ludwig Philipp Schneider / Martina Hamele 3/6
Expert
Österreichische Bundesliga der Austrian Padel Union 2020
01.08 2020 - 02.08 2020
Martina Hamele / Regina Laschinski Zaida Pereira Lucas / Christina Mathis 6/10, 4/6, 6/4
Christine Seehofer / Bettina Bugl Montse Lopez / Martina Hamele 6/1, 6/1
Montse Lopez / Martina Hamele Dominika Bartova / Isabel Ludwig 4/6, 4/6
Martina Hamele / Montse Lopez Valeria Von Walter / Eva-Maria Köberle 6/0, 6/0
Starter
Austrian Padel Tour Starter/Advanced
26.07 2020
Peter Brand / Klaus Tscherne Kim Bohlmann / Martina Hamele 6/1
Martina Hamele / Kim Bohlmann Markus Geissler / Michaela Obrietan 6/1
Martina Hamele / Kim Bohlmann Markus Kössler / Lukas Schneider 2/6, 6/2, 5/10
Advanced
Austrian Padel Tour ADVANCED
18.07 2020
Martina Hamele / Anna Lechner Irene Ungerböck / Tamara Freiler 6/1
Anna Lechner / Martina Hamele Daniel Graßmück / Lukas Stöberl 2/6
Christian Koller / Carlos Roldán Martina Hamele / Anna Lechner 6/3
Martina Hamele / Anna Lechner Emanuel Kristan / Emmanuel Haider 6/4
Mixed 2
Austrian Padel Tour Mixed
04.07 2020
Martina Hamele / Philipp Schneider Christian Ludwig / Isabel Ludwig 6/4
Martina Hamele / Philipp Schneider Oliver Vokoun / Carina Dillinger 6/1
Martina Hamele / Philipp Schneider Christine Wallmüller / Markus Hawelka 5/7, 6/3, 8/10
Martina Hamele / Philipp Schneider Dominika Bartova / Christian Golob 6/1
Advanced
Austrian Padel Tour ADVANCED
08.02 2020
Martina Hamele / Philipp Schneider Mario Gruber / David Gruber 6/3
Eva Handl / Peter Kugler Philipp Schneider / Martina Hamele 4/6
Martina Hamele / Philipp Schneider Anna Lechner / Peter Kellner 7/6
Martina Hamele / Philipp Schneider Christian Koller / Rudolf Ellinger 6/0
Christine Wallmüller / Markus Hawelka Martina Hamele / Philipp Schneider 6/2
Advanced
Austrian Padel Tour DAMEN
06.01 2020
Dominika Bartova / Martina Schweighart-Cordova Velasquez Martina Hamele / Anna Lechner 6/2
Martina Hamele / Anna Lechner Irene Ungerböck / Tamara Freiler 6/1
Martina Hamele / Anna Lechner Sarah Koppensteiner / Isabel Ludwig 6/1
Martina Hamele / Anna Lechner Carina Dillinger / Rita Santos Reis 6/1
Martina Hamele / Anna Lechner Gerlinde Löffelmann / Regina Laschinski 6/1