at

Daniel Forsthuber

Platz: 315

Punkte: 5910

APN

3,564

Matches Gespielt

141

Matches Gewonnen

64

Matches Verloren

77

Effektivität

45,39%

Zusammensetzung der Punkte


Matches

Mixed (Advanced) Ultimate X-Mas MIXED Special DRINKSSS - Good Vibes Only 29.12 2023
Daniel Forsthuber / Lea Krammer Dominik Eder / Sandra Krassnitzer 4/6
Christian Kathrein / Lucia Tschach Daniel Forsthuber / Lea Krammer 7/5
Sofia Futterknecht / Stefan Roboch Daniel Forsthuber / Lea Krammer 6/1
Rene Klaus Glöckl / Jacqueline Hiesinger Daniel Forsthuber / Lea Krammer 2/6
Advanced Padeldome Breakfast Club - das ORIGINAL 🥐☕ 🍭Vol. Xmas Edition 27.12 2023
Sebastian Dorn / Günter Haberleitner Daniel Forsthuber / Julian Pratschner 6/3
Daniel Forsthuber / Julian Pratschner Patrick Mayer / Max Moddenborg 0/6
Patrick Dautinger / Michael Wagner Daniel Forsthuber / Julian Pratschner 7/6
Andrew Milovanov / Sergii Zaichenko Daniel Forsthuber / Julian Pratschner 7/6
Jürgen Ballwein / Michael Weinberger Daniel Forsthuber / Julian Pratschner 6/1
Advanced Padeldome Night Circuit Starter & Advanced 22.12 2023
Juraj Pivoluska / Maxim Spisiak Daniel Forsthuber / Moritz Schmid ~ 6/4
Dominik Felix / Gerhard Grabner Daniel Forsthuber / Moritz Schmid ~ 6/4
Daniel Forsthuber / Moritz Schmid ~ Florian Gruber / Simon Heigl 7/5
Daniel Forsthuber / Moritz Schmid ~ Michael Madlberger / Ulf Reischitz 7/5
Mixed (Advanced) Padeldome Night Circuit MIXED STARTER & MIXED ADVANCED 15.12 2023
Daniel Forsthuber / Lea Krammer Wolfgang Stefl / Sandra Zeitler 6/4
Daniel Forsthuber / Lea Krammer Stephan van der Heijden / Vera van der Heijden 7/5
Daniel Forsthuber / Lea Krammer Robert Dewanger / Selma Mujic 6/0
Felix Hampl / Cornelia Hebenstreit Daniel Forsthuber / Lea Krammer 6/0
Dominik Eder / Sandra Krassnitzer Daniel Forsthuber / Lea Krammer 6/1
Advanced PD Alterlaa Monday Afterwork 11.12 2023
Daniel Forsthuber / Julian Pratschner Günter Gapp / Markus Opawa 4/6
Daniel Forsthuber / Julian Pratschner Matthias Pawluk / Alexander Walter 2/6
Daniel Forsthuber / Julian Pratschner Christian Schmid / Moritz Schmid 3/6
Christian Paintner / Felix Pertl Daniel Forsthuber / Julian Pratschner 6/1
Advanced PADELZONE - Advanced Christmas Edition @ Traiskirchen 09.12 2023
Lucas Feyertag / Chris Hösel Daniel Forsthuber / Nikolas Schmid 6/3, 4/6, 12/10
Daniel Forsthuber / Nikolas Schmid Dominik Fenz / Dawid Kaczor 3/6, 6/0, 11/13
Daniel Da Fischer / Stefan Fischer Daniel Forsthuber / Nikolas Schmid 5/7, 4/6
Florian Hochfellner / Rene Kaimer Daniel Forsthuber / Nikolas Schmid 6/2, 6/3
Mixed (Starter) Padeldome Fridays MIXED 08.12 2023
Daniel Forsthuber / Lea Krammer Viktoria Hönig / Vinzent Theuer 6/1
Daniel Forsthuber / Lea Krammer Petra Rattig-Gach / Marc Schaden 7/6
Daniel Forsthuber / Lea Krammer Stefan Lepper / Roxana Mechold 6/0
Daniel Forsthuber / Lea Krammer Iris Körösszegi / Manfred Körösszegi 6/2
Advanced Padeldome Night Circuit NEWCOMER & STARTER & ADVANCED 17.11 2023
Daniel Forsthuber / Nikolas Schmid Martin Nyikos / Ramon Simonetti 4/6
Daniel Forsthuber / Nikolas Schmid Stefan Rosenwirth / Dieter Schrattenholzer 7/6
Raphael Dick / Pascal Fröhlich Daniel Forsthuber / Nikolas Schmid 2/6
Daniel Forsthuber / Nikolas Schmid Jakob Stockinger / Patrick Wagner 1/6
Advanced Padeldome STARTER & ADVANCED Night Circuit 10.11 2023
Pavel Kalina / Eduard Pinos Daniel Forsthuber / Nikolas Schmid 6/4
Tim Necina / Elias Stehrer Daniel Forsthuber / Nikolas Schmid 6/2
Daniel Forsthuber / Nikolas Schmid Joao Grilo / Patrick Mayer 6/7
Denis Simic / Harald Thorn Daniel Forsthuber / Nikolas Schmid 4/6
Mixed (Starter) Padeldome Fridays MIXED 03.11 2023
Daniel Forsthuber / Lea Krammer Nicole Neubauer / Thomas Zeiper 6/2
Daniel Forsthuber / Lea Krammer Robert Dewanger / Selma Mujic 5/7
Daniel Forsthuber / Lea Krammer Christoph Foitik / Judith Foitik 6/4
Daniel Forsthuber / Lea Krammer Wolfgang Köhler / Jasmin Steiner 6/4
Starter Padeldome Night Circuit NEWCOMER & STARTER 27.10 2023
Daniel Forsthuber / Nikolas Schmid Pascal Brandstätter / Markus Mayer88 6/2
Daniel Forsthuber / Nikolas Schmid Daniel Meier / Erich Schwab 8/10, 6/3, 3/6
Daniel Forsthuber / Nikolas Schmid Firat Nurioglu-Gruber / Michael Rothschädl 6/2
Daniel Forsthuber / Nikolas Schmid Firat Nurioglu-Gruber / Michael Rothschädl 6/2
Daniel Forsthuber / Nikolas Schmid Pascal Brandstätter / Markus Mayer88 6/2
Daniel Forsthuber / Nikolas Schmid Marvin Langenkämper / Leonard Schmidt 6/0
Starter 💥Racketworld STARTER Afterwork Tournament - 16.10.2023🥎 16.10 2023
Daniel Forsthuber / Nikolas Schmid Stefan Traub / Marcel Zeilinger 6/1
Marcello Galuzzo / Armin Hegyi Daniel Forsthuber / Nikolas Schmid 1/6, 7/6, 11/9
Daniel Forsthuber / Nikolas Schmid Max Lichtenegger / Sinisa Milanovic 6/1
Daniel Forsthuber / Nikolas Schmid Reinhard Föchterle / Paul Knirsch 6/1
Mixed (Starter) Padeldome Fridays MIXED 13.10 2023
Daniel Forsthuber / Lea Krammer Nicole Altschachl / Thomas Benezeder 6/3
Adam Cziko / Bernadett Vass Daniel Forsthuber / Lea Krammer 6/4
Daniel Forsthuber / Lea Krammer Alexandra Koller / Peter Koller 6/4
Stephan van der Heijden / Vera van der Heijden Daniel Forsthuber / Lea Krammer 6/4
STARTER (Starter) Padeldome Night Circuit NEWCOMER & STARTER & ADVANCED 06.10 2023
Daniel Forsthuber / Peter Krammer Bernhard Hajos / Lucas Unterkircher 6/4
Rudolf Bergsleithner / Nikolaus Humpel Daniel Forsthuber / Peter Krammer 6/1
Daniel Forsthuber / Peter Krammer Friedrich Schandalik / Lukas Weibold 1/6
Wolfgang Benetka / Michael Lang Daniel Forsthuber / Peter Krammer 4/6
Starter Lionstour powered by Bidi Badu 17.09 2023
Melanie Grebien-Ebner / Sabine Labitsch Daniel Forsthuber / Lea Krammer 6/1
Daniel Forsthuber / Lea Krammer Pascal Blatter / Manuel Kaufmann 2/6
Daniel Forsthuber / Lea Krammer Robert Fiedler / Heike Jäger 7/6
Timo Schablas / Gernot Steinberger Daniel Forsthuber / Lea Krammer 7/5
Daniel Forsthuber / Lea Krammer Stefan Lon / Markus Ruef 3/6
Mixed (Starter) Padeldome Night Circuit MIXED STARTER & MIXED ADVANCED 15.09 2023
Daniel Forsthuber / Lea Krammer Clarissa Stark / Michael Stark 2/6
Michael Beisteiner80 / Sonja Beisteiner Daniel Forsthuber / Lea Krammer 4/6
Janin Schwendenwein / Marco Schwendenwein Daniel Forsthuber / Lea Krammer 6/2
Daniel Forsthuber / Lea Krammer Helene Hakobian / Markus Wolf 7/6
Herren (Starter) Babolat PadelBase Tour - Wien OTC (Starter) mit €250 Preisgeld 02.09 2023
Philip Kanatschnig / Christian Stefanek Daniel Forsthuber / Nikolas Schmid 2/6
Patrick Berger / Hannes Jeschka Daniel Forsthuber / Nikolas Schmid 6/4
Julian Schremmer / Valentin Voglmayr Daniel Forsthuber / Nikolas Schmid 6/4
Daniel Forsthuber / Nikolas Schmid Georg Eger / Peter Schmelzinger 4/6
Daniel Forsthuber / Nikolas Schmid Ferdinand Holdhaus / Nikolaus Korentschnig 6/2
Starter Padeldome Night Circuit STARTER & ADVANCED 04.08 2023
Alexander Freund / Andreas Freund Daniel Forsthuber / Lea Krammer 6/3
Daniel Forsthuber / Lea Krammer Inna Gorval / Cassie Liu 6/2
Daniel Forsthuber / Lea Krammer Fabian Brandes / Benedikt Eberle 3/6
Daniel Forsthuber / Lea Krammer Jakob Allinger / Sabrina Bachmayr 3/6, 6/4, 10/7
Starter Mixed (Starter) BIDI BADU MIXED CIRCUIT - Mixed Starter & Advanced - 4. Turnier 22.07 2023
Josip Draguljić / Ivona Miletic Daniel Forsthuber / Lea Krammer 5/7
Martin Keineder / Julija Ziletkina Daniel Forsthuber / Lea Krammer 6/2
Alexandra Koller / Peter Koller Daniel Forsthuber / Lea Krammer 7/5
Wolfgang Stefl / Sandra Zeitler Daniel Forsthuber / Lea Krammer 6/4
Daniel Forsthuber / Lea Krammer Kim Bohlmann / Mattia Facchinei 3/6
Julia Baumgartner / Sebastian Starik Daniel Forsthuber / Lea Krammer 6/4
Advanced Padeldome Night Circuit MIXED STARTER & MIXED ADVANCED 21.07 2023
Martina Hofer Moreno / Klaus Walenta Daniel Forsthuber / Lea Krammer 3/6
Daniel Forsthuber / Lea Krammer Benjamin Fleischhacker / Barbara Janisch 3/6, 2/6
Daniel Forsthuber / Lea Krammer Anton Mechold / Roxana Mechold 0/6
Michael Farkas / Kerstin Pfeffer Daniel Forsthuber / Lea Krammer 6/0
Starter PADELZONE - Summer Starters ☀️🥎 15.07 2023
Daniel Forsthuber / Julian Pratschner Fabian Huber / Marcel Kertesz 7/6, 6/3
Daniel Forsthuber / Julian Pratschner Alexander Csuk / Christoph Schober 6/0, 6/1
Daniel Forsthuber / Julian Pratschner Raphael Bereau / Sebastian Hahn 7/5, 2/6, 10/7
Advanced PD Alterlaa Afterwork Tournament 10.07 2023
Amr Abdelbaky / Adam Cziko Daniel Forsthuber / Julian Pratschner 6/3
Denis Simic / Blagoja Vuzem Daniel Forsthuber / Julian Pratschner 6/2
Andrei Aschilean / Petter Helsén Daniel Forsthuber / Julian Pratschner 6/0
Tomas Martinez Soldevilla / Andres Fernando Pastore Daniel Forsthuber / Julian Pratschner 0/6, 1/6
Starter PD Alterlaa Afterwork Tournament 03.07 2023
Daniel Forsthuber / Julian Pratschner Manuel Buchberger / Dominik Zinkl 3/6
Joe Scheller / Florian Trojan Daniel Forsthuber / Julian Pratschner 4/6
Massimo Colagrande / Diego Romero-Miguel Daniel Forsthuber / Julian Pratschner 3/6
Florian Katna / Matthias Pawluk Daniel Forsthuber / Julian Pratschner 7/5
Starter Padel Union - Saturday Afternoon STARTER, TURNIERFINDET STATT 24.06 2023
Daniel Forsthuber / Julian Pratschner Florian Sauer / Georg Scherzer 2/6
Daniel Forsthuber / Julian Pratschner Christoph Gaggl / Julian Stummer 4/6
Daniel Forsthuber / Julian Pratschner Luca Dazza / Simon Valicek 2/6
Daniel Forsthuber / Julian Pratschner Fabrice Keraudren / Guilherme Severgnini Kessler 6/0
Wolfgang Benetka / Michael Lang Daniel Forsthuber / Julian Pratschner 4/6, 2/6
Starter Padeldome Sunday Morning Tournament STARTER & ADVANCED - hosted by Playpadel 12.03 2023
Markus Hansalik / Julian Wegerth Daniel Forsthuber / Julian Pratschner 1/6
Dominik Felix / Philip Hofmacher Daniel Forsthuber / Julian Pratschner 6/3, 6/1
Christoph Ochrana / Thomas Slawik Daniel Forsthuber / Julian Pratschner 6/0
Clarissa Stark / Michael Stark Daniel Forsthuber / Julian Pratschner 2/6