at

Christian Grasgruber

Platz: 142

Punkte: 8990

APN

4,299

Matches Gespielt

248

Matches Gewonnen

103

Matches Verloren

145

Effektivität

41,53%

Christian Grasgruber

Zusammensetzung der Punkte


Matches

Expert EXPERT @ RSCG 24.11 2023
Andreas Kiedl / Nikolaus Kronabitter Christian Grasgruber / David Hofer 2/6, 2/6
Christian Grasgruber / David Hofer Konrad Frölich / Patrick Ludwig 1/6, 4/6
UTT Expert (SO) (Expert) UHRTURMTROPHY PADEL powered by Graz Holding 20.10 2023 - 22.10 2023
Christoph Cerny / Roland Roitner Christian Grasgruber / David Hofer 6/1, 7/6
Florian Reinprecht / Werner Schindling Christian Grasgruber / David Hofer 6/1, 6/0
UTT Advanced (SA) (Advanced) UHRTURMTROPHY PADEL powered by Graz Holding 20.10 2023 - 22.10 2023
Christian Grasgruber / Dawid Kaczor Michael Karácsonyi / Erich Knotter 6/2
Simon Kampitsch / Markus Nager Christian Grasgruber / Dawid Kaczor 7/6
Christian Grasgruber / Dawid Kaczor Paul Habjanic / Thomas Perkonigg 5/7
Advanced PADELZONE GRAZ MIXED ADVANCED 15.09 2023
Nikolaus Kronabitter / Stefanie Wilfling Christian Grasgruber / Nicole Grasgruber 4/2, 4/2
Raphael Ebner / Melanie Grebien-Ebner Christian Grasgruber / Nicole Grasgruber 1/4, 3/4
Christian Grasgruber / Nicole Grasgruber Anna Batek / Mathias Heschl 5/7
Christian Grasgruber / Nicole Grasgruber Andreas Moitzi (Graz) / Saghi Zafaranieh 3/6
Expert PADELZONE GRAZ MIDWEEK EXPERT 06.09 2023
Lukas Luznik / Bernd Reisner Christian Grasgruber / Nikolaus Kronabitter 6/2, 6/4
Patrick Ludwig / Ingrid Resch Christian Grasgruber / Nikolaus Kronabitter 6/1, 6/1
Daniel Bischof / David Hofer Christian Grasgruber / Nikolaus Kronabitter 6/3, 6/3
Herren (Elite) 5. Head Elite Tour 2023 der Austrian Padel Union 02.09 2023 - 03.09 2023
Lukas Labitsch / Bernd Reisner Bernd Engelbrecht / Christian Grasgruber 6/1, 6/0
Bernd Engelbrecht / Christian Grasgruber Christian Ludwig / Felix Pertl 3/6, 2/6
Expert PADELZONE GRAZ MIDWEEK EXPERT 10.08 2023
Jakob Beck / Daniel Csuk Christian Grasgruber / Florian Reinprecht 6/2, 6/4
Christian Grasgruber / Florian Reinprecht Bernd Engelbrecht / Patrick Tatzer 1/6, 5/7
Expert PADELZONE GRAZ EXPERT FRIDAY MÄNNER 🚀🤼‍♂️🚀 07.07 2023
Martin Batek / Christian Grasgruber Tobias Langer / Philipp Seidl 3/6, 1/6
Martin Batek / Christian Grasgruber Oliver Micheler / Franz Pirstinger 6/3, 6/2
David Dukovski / Noah Lambauer Martin Batek / Christian Grasgruber 7/6, 1/6, 8/10
Advanced PADELZONE GRAZ MIDWEEK ADVANCED 05.07 2023
Christian Grasgruber / Ingrid Resch Mathias Heschl / Anton Pleva 6/2
Christian Grasgruber / Ingrid Resch Dominik Fenz / Maximilian Stelzl 6/3
Christian Grasgruber / Ingrid Resch Annina Ebhardt / Julian Primisser 4/3, 1/4, 8/10
Christian Grasgruber / Ingrid Resch Julian Glaser / Johannes Kratz 2/4, 3/4
Christian Grasgruber / Ingrid Resch Mathias Heschl / Anton Pleva 1/4, 2/4
Uhrturmtrophy EXPERT (Expert) Uhrturmtrophy EXPERT 25.06 2023
Christian Grasgruber / Florian Reinprecht Stefan Steiner / Norbert Wastian 6/2, 3/6, 10/6
Christian Grasgruber / Florian Reinprecht Christoph Klapsch / Werner Schindling 4/6, 6/7
Anton Pleva / Ingrid Resch Christian Grasgruber / Florian Reinprecht 3/6, 4/6
Christian Grasgruber / Florian Reinprecht Ovidiu Dragomir / Clemens Haid 3/6, 2/6
HERREN ELITE (Elite) PADELZONE - Vienna Padel Open Qualification Wildcard Turnier 06.05 2023 - 07.05 2023
Simon Javorsek / Matic Kraljic Christian Grasgruber / Werner Schindling 3/6, 6/3, 13/11
Daniel Csuk / Lukas Laipold Christian Grasgruber / Werner Schindling 6/1, 6/1
Starter RSCG EARLY-BIRD STARTER 🌅 08.04 2023
Christian Grasgruber / Nicole Grasgruber Thomas Huber / Rainer Pirchegger 3/6
Christian Grasgruber / Nicole Grasgruber Lukas Huber / Felix Seebacher 6/3
Miron Dangubic / Lukas Groicher Christian Grasgruber / Nicole Grasgruber 6/2
Christian Grasgruber / Nicole Grasgruber Rafael Alcaide / Samuel Sanchez Moreno 4/6
Expert RSCG NIGHT SHIFT - EXPERT INDOOR 07.04 2023
Oliver Frik / Roman Dorer-Schmidt Christian Grasgruber / Timm Wapper 6/2, 6/2
Christian Grasgruber / Timm Wapper Bernd Engelbrecht / Dominik Troschl 6/1, 6/2
Daniel Bischof / Tobias Langer Christian Grasgruber / Timm Wapper 6/3, 6/4
Mixed (Advanced) 4. Österreichische Meisterschaften der Austrian Padel Union mit € 1.600,- Preisgeld 24.03 2023 - 26.03 2023
Christian Grasgruber / Alexandra Schöndorfer Paul Kveder / Lisa-Marie Peleska 8/10, 3/6, 7/5
Christian Grasgruber / Alexandra Schöndorfer Peter Irschik / Michaela Obrietan-Geissler 6/0, 6/3
Christian Grasgruber / Alexandra Schöndorfer Eva Handl / Peter Kugler 14/12, 6/2, 6/7
Herren (Elite) 4. Österreichische Meisterschaften der Austrian Padel Union mit € 1.600,- Preisgeld 24.03 2023 - 26.03 2023
Gerald Huber / Wolfgang Stehlik Christian Grasgruber / Anton Pleva 7/6, 7/6
Expert RSCG SUNDAY FUNDAY - EXPERT 🤩 19.03 2023
Christian Ebner / Michael Farkas Christian Grasgruber / Karl Pansy 2/6, 0/6
Michael Brus / Moritz Eiersebner Christian Grasgruber / Karl Pansy 6/0, 6/0
Patrick Ludwig / Michael Moitzi Christian Grasgruber / Karl Pansy 6/0, 6/3
Roland Novak / Hannes Purkarthofer Christian Grasgruber / Karl Pansy 6/4, 2/6, 8/10
Lunch Time Advanced (Advanced) RSCG Super Saturday 🤩 04.03 2023
Christian Grasgruber / Dawid Kaczor Oliver Micheler / Markus Schätzer 1/4, 4/2, 10/12
Christian Grasgruber / Dawid Kaczor David Edlinger / Mathias Heschl 2/4, 3/4
Christian Grasgruber / Dawid Kaczor Matthias Vurcer / Rene Vurcer 4/2, 4/2
Christian Grasgruber / Dawid Kaczor Benjamin Janisch / Julian Janisch 4/2, 4/2
Night Shift Advanced (Advanced) RSCG Super Saturday 🤩 04.03 2023
Dominik Fenz / Christian Grasgruber Werner Schindling / Patrick Wretschitsch 0/4, 0/4
Dominik Fenz / Christian Grasgruber Stefan Peter Fuchs / Dominik Peintinger 4/0, 4/2
Dominik Fenz / Christian Grasgruber Werner Sabath / Stefan Schreiner 4/3, 4/1
Dominik Fenz / Christian Grasgruber Manuel Baumgartner / Johannes Leo 4/3, 4/3
Expert RSCG NIGHT SHIFT - EXPERT 😎 03.03 2023
Richard Koller / Christian Schein #1002988 / Christian Grasgruber 4/2, 2/4, 10/7
#1002988 / Christian Grasgruber Elmar Baumgartner / Florian Reinprecht 0/4, 3/4
Werner Sabath / Stefan Schreiner #1002988 / Christian Grasgruber 4/1, 4/3
Bernd Engelbrecht / Patrick Tatzer #1002988 / Christian Grasgruber 6/0, 6/4
Advanced Padeldome Night Circuit MIXED STARTER & MIXED ADVANCED - hosted by Playpadel 24.02 2023
Corinna Dirr / Harald Thorn Christian Grasgruber / Nicole Grasgruber 6/4
Christian Grasgruber / Nicole Grasgruber Isabella Stadlbauer / Mario Stadlbauer 4/6
Noah Gingold / Anna Praschinger Christian Grasgruber / Nicole Grasgruber 7/5
Expert RSCG Friday EXPERT 10.02 2023
Michael Brus / Roland Roitner Christian Grasgruber / Stefan Steiner 6/1, 6/0
Christian Grasgruber / Stefan Steiner Karl Pansy / Ingrid Resch 6/3, 6/4
Christian Grasgruber / Stefan Steiner Daniel Bischof / Hannes Loderer 0/6, 4/6