it

Ignacio Bairo

Platz: 1328

Punkte: 1400

APN

4,000

Matches Gespielt

172

Matches Gewonnen

77

Matches Verloren

95

Effektivität

44,77%

Zusammensetzung der Punkte

Datum Kategorie Turnier Punkte
13.08 2023 Expert PD Alterlaa EXPERT Turnier 600
05.11 2023 Advanced PD Süßenbrunn SundayNOON ADVANCED 440
13.10 2023 Mixed (Advanced) Padeldome Fridays MIXED 360

Matches

Advanced PD Süßenbrunn SundayNOON ADVANCED 05.11 2023
Ignacio Bairo / Adam Cziko Jan Franek / Gerhard Petrson 5/7
Matthias Pawluk / Alexander Walter Ignacio Bairo / Adam Cziko 6/1
Chiara Ambros / Lisa-Marie Peleska Ignacio Bairo / Adam Cziko 6/1
Mixed (Advanced) Padeldome Fridays MIXED 13.10 2023
Ignacio Bairo / Paula Gutierrez del Rio Loredana Bono / Michael Handler 5/7, 4/6
Ignacio Bairo / Paula Gutierrez del Rio Stefan Roboch / Eva Wrabel 4/6
Nadja Garber / Manuel Zahrl Ignacio Bairo / Paula Gutierrez del Rio 6/0
Expert PD Alterlaa EXPERT Turnier 13.08 2023
Michael Moser / Thomas Unterhuber Ignacio Bairo / Michael Farkas 6/0, 6/0
Reinhard Inhauser / Thomas Löffelmann Ignacio Bairo / Michael Farkas 6/3, 6/4
Jakob Till / Kevin Wieninger Ignacio Bairo / Michael Farkas 6/3, 6/1
Advanced PD Süßenbrunn Afterwork Tournament 18.07 2023
Ignacio Bairo / André Spitzinger Michael Branc / Thomas Nussbichler 7/5
Robert Bauer / Christoph Bencsik Ignacio Bairo / André Spitzinger 2/6, 6/4, 10/7
Ignacio Bairo / André Spitzinger Michael Madlberger / Horst Zauninger 3/6
Advanced Padeldome Breakfast Club - das ORIGINAL 🥐☕ 🍭 12.07 2023
Carina Dillinger / Oliver Vokoun Ignacio Bairo / Rene Klaus Glöckl 1/6
Wolfgang Heitzmann / Fabian Kitzweger Ignacio Bairo / Rene Klaus Glöckl 6/4
Ignacio Bairo / Rene Klaus Glöckl Christian Christner / Adam Cziko 6/0
Ignacio Bairo / Rene Klaus Glöckl Kay Haderer / André Spitzinger 4/6
Sascha Koch / Christoph Krenn Ignacio Bairo / Rene Klaus Glöckl 6/1
Advanced Padeldome Breakfast Club ADVANCED - das ORIGINAL 🥐☕ 🍭 03.05 2023
Ignacio Bairo / Christian Kopp Eugenii Prodan / Vasyili Prodan 6/4
Ignacio Bairo / Christian Kopp René Liball / André Spitzinger 6/3
Ignacio Bairo / Christian Kopp Johannes Karner / Michael Wieczorek 2/6
Ignacio Bairo / Christian Kopp Kay Haderer / Alex Joschtel 2/6
Bogdan Levchuk / Sergii Zaichenko Ignacio Bairo / Christian Kopp 6/3
Expert RSTR Padel Double Night 🎾 EXPERT 🎾 am Achtersee bei PADEL 8 01.05 2023
Matthias Lindner / Jochen Wöhrer Ignacio Bairo / Michael Farkas 6/1, 6/0
Christian Salek / Tobias Tobler Ignacio Bairo / Michael Farkas 6/1, 6/1
Ignacio Bairo / Michael Farkas Markus Luef / Tom Zäuner 6/1, 7/6
SILBER Herren (Advanced) PADELZONE - CUPRA ROAD TO VIENNA PADEL OPEN 2023 | MASTERS🏆💥 27.04 2023 - 29.04 2023
Felix Pertl / Christoph Warmuth Ignacio Bairo / Michael Farkas 6/0, 6/1
Markus Kössler / Dominic Posch Ignacio Bairo / Michael Farkas 3/6, 2/6
Armin Beyer / Andreas Szabados Ignacio Bairo / Michael Farkas 6/2, 6/1
Advanced Padeldome Breakfast Club STARTER/ADVANCED 🥐☕ 19.04 2023
Kristof Papousek / Michael Walter Ignacio Bairo / Christian Kopp 6/0
Stefan Roboch / Martin Zlabinger Ignacio Bairo / Christian Kopp 3/6
Ignacio Bairo / Christian Kopp Matthias Corel / Florian Jagitsch 1/6
Ignacio Bairo / Christian Kopp Dieter Pulz / Guenther Wirnsperger 6/7
GOLD Herren (Elite) PADELZONE - CUPRA ROAD TO VIENNA PADEL OPEN 2023 | Wr. Neustadt🏆 15.04 2023 - 16.04 2023
Ignacio Bairo / Michael Farkas Roman Sturzeis / Michael Wammerl sen. 6/4, 6/4
Thomas Knapp / Raphael Wögenstein Ignacio Bairo / Michael Farkas 6/0, 6/0
SILBER Herren (Advanced) PADELZONE - CUPRA ROAD TO VIENNA PADEL OPEN 2023 | Wr. Neustadt🏆 15.04 2023 - 16.04 2023
Armin Beyer / Andreas Szabados Ignacio Bairo / Michael Farkas 6/1, 6/3
Ignacio Bairo / Michael Farkas Gerhard Breuer / Jürgen Swetlik 6/0, 6/1
Advanced Sunday Morning Tournament - STARTER / ADVANCED 02.04 2023
Ignacio Bairo / Thomas Nussbichler Manuel Blaha / Björn Schade 6/4, 6/2
Ignacio Bairo / Thomas Nussbichler Markus Ptacek / Guenther Wirnsperger 4/6
Ignacio Bairo / Thomas Nussbichler Markus Borsody / Thomas Lenzinger 6/4
Ignacio Bairo / Thomas Nussbichler Christian Längle / Julian Stolzlechner 6/2
Advanced Sunday Morning Tournament - STARTER / ADVANCED 26.03 2023
Ignacio Bairo / Bogdan Levchuk Andreas Hinterhoger / Christian Wild 6/2
Ignacio Bairo / Bogdan Levchuk Martin Englich / Markus Witura 6/4
Ignacio Bairo / Bogdan Levchuk Patrick Mayer! / Max Moddenborg 7/5
Michael Branc / Thomas Nussbichler Ignacio Bairo / Bogdan Levchuk 4/6
Andrei Aschilean / Danyil Yevdokimov Ignacio Bairo / Bogdan Levchuk 2/6
Herren 1 (Expert) PADELZONE - Expert Night 🚀🎇 10.03 2023
Gernot Prammer / Bernd Steiner Ignacio Bairo / Thomas Brunnhofer 6/0, 6/1
Klemens Jahrmann / Peter Jahrmann Ignacio Bairo / Thomas Brunnhofer 6/2, 6/2
Advanced Padeldome Breakfast Club ADVANCED🥐☕das Original 🍭 15.02 2023
Rene Klaus Glöckl / Bogdan Levchuk Ignacio Bairo / Michael Farkas 6/3
Christian Kopp / Ines Sargaco Ignacio Bairo / Michael Farkas 4/6
Thomas Brunnhofer / Florian Muchna Ignacio Bairo / Michael Farkas 6/1
HansPeter Binder / Dominik Himsel Ignacio Bairo / Michael Farkas 4/6
Carina Dillinger / Oliver Vokoun Ignacio Bairo / Michael Farkas 0/6
Noah Lederer / Jakob Mayer Ignacio Bairo / Michael Farkas 6/3
Expert RSCG Friday EXPERT 10.02 2023
Ignacio Bairo / Rene Klaus Glöckl Thomas Brunnhofer / Florian Muchna 4/6, 1/6
Ignacio Bairo / Rene Klaus Glöckl Tobias Langer / Roland Novak 3/6, 0/6
Advanced Padeldome Breakfast Club ADVANCED🥐☕das Original 🍭 08.02 2023
Ignacio Bairo / Michael Farkas Lukas Hubmaier / Richard Raubik 6/2
Ignacio Bairo / Michael Farkas Dominik Eder / Clemens Jungblut 3/6
Ignacio Bairo / Michael Farkas Thomas Brunnhofer / Horst Zauninger 0/6
Christian Kopp / Michael Wammerl Ignacio Bairo / Michael Farkas 6/3
Advanced Padeldome Night Circuit STARTER & ADVANCED - hosted by Playpadel 20.01 2023
Ignacio Bairo / Horst Roth Michael Branc / Thomas Nussbichler 6/4
Dominik Eder / Christoph Warmuth Ignacio Bairo / Horst Roth 3/6
Ignacio Bairo / Horst Roth Thomas Lenzinger / Fabio Pezzato 6/7, 1/6
Ignacio Bairo / Horst Roth Tobias Schmidt / Bernhard Steinböck 0/6
Advanced Padeldome Breakfast Club ADVANCED 🥐☕das Original 🍭 18.01 2023
Ignacio Bairo / Markus Geissler Kay Haderer / Alex Joschtel 0/6
Bogdan Levchuk / Sergii Zaichenko Ignacio Bairo / Markus Geissler 7/6
Ignacio Bairo / Markus Geissler Carl Georg Holland Omsted / Adrien Hörning 6/1
Ignacio Bairo / Markus Geissler Viktor Lisowski / Béla Wiegrefe 6/0
Dominik Eder / Philipp Lehner Ignacio Bairo / Markus Geissler 6/3, 6/4
Advanced Padeldome Saturday Night Fever STARTER & ADVANCED - hosted by Playpadel 14.01 2023
Adrian Moenke / Filip Saric-Gruber Ignacio Bairo / Alexander Petrochenko 6/4
Thomas Brunnhofer / Florian Muchna Ignacio Bairo / Alexander Petrochenko 6/4
Fabian Kitzweger / Michael Madlberger Ignacio Bairo / Alexander Petrochenko 4/6
Ignacio Bairo / Alexander Petrochenko Dominik Binder / Markus Kössler 6/1, 3/6, 7/10
Advanced Padeldome Breakfast Club ADVANCED🥐☕das Original 🍭 11.01 2023
Ignacio Bairo / Alexander Petrochenko Christoph Becker / Christian Christner 2/1
Ignacio Bairo / Alexander Petrochenko Bogdan Levchuk / Sergii Zaichenko 6/3
Lukas Jedlićka / Michael Steinschaden Ignacio Bairo / Alexander Petrochenko 6/4
Ignacio Bairo / Alexander Petrochenko Jakob Andratsch / Christian Kopp 6/3
Advanced PADELDOME 3-Königs ADVANCED Turnier 06.01 2023
Martin Rebel / Christian Ritter Ignacio Bairo / Alexander Petrochenko 3/6
Christoph Steindl / Roman Sturzeis Ignacio Bairo / Alexander Petrochenko 6/3, 6/4
Eva Nyikos / Ramon Simonetti Ignacio Bairo / Alexander Petrochenko 6/2, 6/0
Advanced Padeldome Breakfast Club ADVANCED🥐☕das Original 🍭 04.01 2023
Ignacio Bairo / Alexander Petrochenko Robert Dewanger / Tudor Dobra 6/1
Ignacio Bairo / Alexander Petrochenko Christoph Becker / Fabian Kitzweger 6/3
Thomas Brunnhofer / Florian Muchna Ignacio Bairo / Alexander Petrochenko 6/3, 6/4
Ignacio Bairo / Alexander Petrochenko Bogdan Levchuk / Sergii Zaichenko 6/1
Michael Dickert / Christian Ludwig Ignacio Bairo / Alexander Petrochenko 7/6