PADELZONE - CUPRA ROAD TO VIENNA PADEL OPEN 2023 | MASTERS­čĆć­čĺą - 27.04 2023 - 29.04 2023

SILBER Damen (Advanced)

GOLD Herren (Elite)

Rainhard Boisits / Kristopher Sotiriu David Alten / Christoph Krenn 6/3, 6/1
David Alten / Christoph Krenn Thomas Knapp / Raphael W├Âgenstein 6/1, 6/4
Ismael Linero / Niklas Schmutz Thomas Knapp / Raphael W├Âgenstein 6/4, 4/6, 10/8
Rainhard Boisits / Kristopher Sotiriu Ismael Linero / Niklas Schmutz 6/0, 6/2
Ismael Linero / Niklas Schmutz Klaus Innerebner / Luca Von Ameln 6/2, 6/4
David Alten / Christoph Krenn Klaus Innerebner / Luca Von Ameln 6/2, 6/0
Klemens Jahrmann / Peter Jahrmann Klaus Innerebner / Luca Von Ameln 6/7, 2/6
David Alten / Christoph Krenn Ismael Linero / Niklas Schmutz 6/3, 6/4
Moritz Eiersebner / Christian Schallmeiner Klaus Innerebner / Luca Von Ameln 7/6, 6/4
David Alten / Christoph Krenn Moritz Eiersebner / Christian Schallmeiner 6/2, 6/3
Ismael Linero / Niklas Schmutz Moritz Eiersebner / Christian Schallmeiner 7/6, 6/1
Rainhard Boisits / Kristopher Sotiriu Pedro Lamarca ventura / Michael Wammerl 6/0, 6/1
Thomas Knapp / Raphael W├Âgenstein Klemens Jahrmann / Peter Jahrmann 6/2, 6/2
Rainhard Boisits / Kristopher Sotiriu Thomas Knapp / Raphael W├Âgenstein 6/1, 6/1
Rainhard Boisits / Kristopher Sotiriu Klemens Jahrmann / Peter Jahrmann 6/0, 6/0
Pedro Lamarca ventura / Michael Wammerl Thomas Knapp / Raphael W├Âgenstein 4/6, 7/6, 6/10
Pedro Lamarca ventura / Michael Wammerl Klemens Jahrmann / Peter Jahrmann 6/1, 4/6, 10/3

GOLD Damen (Elite)

Barbara Prenner / Anna Schmid Rebeca Fernandez Niederacher / Dawn Foxhall 5/7, 4/6
Alexandra Pils / Sabrina Urban Mirjam Gartner / Birgit Niederacher 6/1, 6/0
Rebeca Fernandez Niederacher / Dawn Foxhall Mirjam Gartner / Birgit Niederacher 6/0, 6/0
Barbara Prenner / Anna Schmid Nina D├╝rnberger / Lisa Neuner 6/0, 6/1
Sandra Klausriegler / Michaela Obrietan-Geissler Nina D├╝rnberger / Lisa Neuner 0/6, 1/6
Barbara Prenner / Anna Schmid Sandra Klausriegler / Michaela Obrietan-Geissler 6/0, 6/1
Rebeca Fernandez Niederacher / Dawn Foxhall Alexandra Pils / Sabrina Urban 6/3, 6/1
Sandra Klausriegler / Michaela Obrietan-Geissler Mirjam Gartner / Birgit Niederacher 1/6, 6/3, 4/6
Alexandra Pils / Sabrina Urban Nina D├╝rnberger / Lisa Neuner 6/0, 6/1
Barbara Prenner / Anna Schmid Alexandra Pils / Sabrina Urban 6/3, 6/2
Rebeca Fernandez Niederacher / Dawn Foxhall Nina D├╝rnberger / Lisa Neuner 6/2, 6/1

SILBER Herren (Advanced)

Tino Stadlbauer / Florian Stalzer Markus K├Âssler / Dominic Posch 6/1, 6/1
Felix Pertl / Christoph Warmuth Armin Beyer / Andreas Szabados 5/7, 3/6
Felix Pertl / Christoph Warmuth Ignacio Bairo / Michael Farkas 6/0, 6/1
Armin Beyer / Andreas Szabados Ignacio Bairo / Michael Farkas 6/2, 6/1
Markus K├Âssler / Dominic Posch Ignacio Bairo / Michael Farkas 3/6, 2/6
Tino Stadlbauer / Florian Stalzer Felix Pertl / Christoph Warmuth 6/4, 6/4
Rene Herbst / Oliver Lederer Armin Beyer / Andreas Szabados 1/6, 2/6
Markus K├Âssler / Dominic Posch Rene Herbst / Oliver Lederer 4/6, 4/6
Tino Stadlbauer / Florian Stalzer Rene Herbst / Oliver Lederer 6/1, 7/5
Felix Pertl / Christoph Warmuth Rene Herbst / Oliver Lederer 6/1, 7/6
Tino Stadlbauer / Florian Stalzer Armin Beyer / Andreas Szabados 6/4, 6/4

SILBER Damen (Advanced)

BRONZE Damen (Starter)

Corinna Dirr / Natascha Hammer Judith Foitik / Sandra Klausriegler 6/2, 6/0
Judith Foitik / Sandra Klausriegler Annika Emmert / Anna Hajgato 0/6, 2/6
Corinna Dirr / Natascha Hammer Annika Emmert / Anna Hajgato 6/3, 6/3
Carina Dillinger / Rita Santos Reis Bianka Kiss / Virag Kiss 6/3, 3/6, 10/8
Bianka Kiss / Virag Kiss Bettina Gschiel / Jana Sugetich 6/2, 2/6, 10/5
Annika Emmert / Anna Hajgato Bettina Gschiel / Jana Sugetich 6/7, 3/6
Corinna Dirr / Natascha Hammer Bettina Gschiel / Jana Sugetich 2/6, 3/6
Carina Dillinger / Rita Santos Reis Bettina Gschiel / Jana Sugetich 3/6, 4/6
Judith Foitik / Sandra Klausriegler Carina Dillinger / Rita Santos Reis 0/6, 1/6
Corinna Dirr / Natascha Hammer Bianka Kiss / Virag Kiss 6/3, 3/6, 6/4

BRONZE Herren (Starter)

Benjamin Fleischhacker / Jan Weidenauer Gerhard Breuer / J├╝rgen Swetlik 6/2, 6/2
Benjamin Fleischhacker / Jan Weidenauer Rochus Hutterer / Lukas Reichl 6/0, 6/0
Dominik Haderer / Patrick Schweiger Rochus Hutterer / Lukas Reichl 6/3, 6/3
Gerhard Breuer / J├╝rgen Swetlik Rochus Hutterer / Lukas Reichl 3/6, 4/6
Dominik Haderer / Patrick Schweiger Gerhard Breuer / J├╝rgen Swetlik 6/0, 6/1
Benjamin Fleischhacker / Jan Weidenauer Dominik Haderer / Patrick Schweiger 6/7, 6/3, 4/6