PADELZONE - CUPRA ROAD TO VIENNA PADEL OPEN 2023 | Wr. NeustadtūüŹÜ - 15.04 2023 - 16.04 2023

SILBER Damen (Advanced)

BRONZE Damen (Starter)

GOLD Herren (Elite)

Marc Janko / Christian Salek Matthias Lindner / Marco Meitz 6/3, 6/3
Klaus Innerebner / Luca Von Ameln Artem Dubrivnyy / Branislav Strapek 4/6, 7/6, 8/10
Ismael Linero / Niklas Schmutz Felix Pertl / Christoph Warmuth 6/1, 6/0
Moritz Eiersebner / Christian Schallmeiner Markus Hawelka / Philipp Schneider 6/4, 6/1
Ignacio Bairo / Michael Farkas Roman Sturzeis / Michael Wammerl sen. 6/4, 6/4
Thomas Knapp / Raphael Wögenstein Ignacio Bairo / Michael Farkas 6/0, 6/0
Ismael Linero / Niklas Schmutz Philip Bachmaier / Markus Neuhauser 6/2, 7/6
Artem Dubrivnyy / Branislav Strapek Björn Lipski / Andreas Walzer 7/6, 6/3
David Simon / Dario Wyler Marc Janko / Christian Salek 6/3, 3/6, 10/2
Bogdan Levchuk / Leo Wieser Dominik Bierent / Michael Brus 0/6, 0/6
Ismael Linero / Niklas Schmutz David Simon / Dario Wyler 6/3, 7/5
Dominik Bierent / Michael Brus Artem Dubrivnyy / Branislav Strapek 6/2, 6/1
Rainhard Boisits / Kristopher Sotiriu Moritz Eiersebner / Christian Schallmeiner 6/0, 6/1
Dominik Bierent / Michael Brus Thomas Knapp / Raphael Wögenstein 7/5, 7/6
Ismael Linero / Niklas Schmutz Artem Dubrivnyy / Branislav Strapek 6/0, 6/3
Rainhard Boisits / Kristopher Sotiriu Ismael Linero / Niklas Schmutz 6/4, 6/2
Björn Lipski / Andreas Walzer Ivan Krivic / Boris Novak 7/5, 4/6, 10/7
Fabio Pezzato / Valentin Rad Oliver Frik / Raffael Rauch 2/6, 0/6
Philip Bachmaier / Markus Neuhauser Amr Abdelbaky / Andres Morillas Wetz 6/0, 6/2
Moritz Eiersebner / Christian Schallmeiner Armin Beyer / Andreas Szabados 6/1, 6/0
Björn Lipski / Andreas Walzer Oliver Frik / Raffael Rauch 3/6, 7/6, 10/5
Artem Dubrivnyy / Branislav Strapek Patrick Wittine / Jochen Wöhrer 6/2, 7/6
Dominik Bierent / Michael Brus Stefan Grassl / Matthias Heimberger 6/0, 6/1
Klaus Innerebner / Luca Von Ameln Wolfgang Art / Karl Gnedt 6/0, 6/0
Bogdan Levchuk / Leo Wieser Thomas Unterhuber / Jakob Wieser 7/5, 7/6
Rainhard Boisits / Kristopher Sotiriu Gernot Prammer / Bernd Steiner 6/0, 6/0
Thomas Knapp / Raphael Wögenstein Amro Albaghdadi / Martin Prechtl 6/1, 6/0

SILBER Herren (Advanced)

Ignacio Bairo / Michael Farkas Gerhard Breuer / J√ľrgen Swetlik 6/0, 6/1
Rene Herbst / Oliver Lederer Wolfgang Art / Karl Gnedt 6/0, 6/2
Marco Aschenwald / Bastian Mensing Felix Pertl / Christoph Warmuth 0/6, 1/6
Lukas Reichl / Daniel Wimmer Rene Herbst / Oliver Lederer 4/6, 5/7
Andreas Bauer / Michael Bauer Markus Dominik / Tom Zäuner 6/1, 6/3
Armin Beyer / Andreas Szabados Andreas Bauer / Michael Bauer 6/1, 6/3
Armin Beyer / Andreas Szabados Felix Pertl / Christoph Warmuth 7/5, 6/1
Armin Beyer / Andreas Szabados Ignacio Bairo / Michael Farkas 6/1, 6/3
Rene Herbst / Oliver Lederer Felix Pertl / Christoph Warmuth 2/6, 6/3, 7/10

BRONZE Herren (Starter)

Gerhard Breuer / J√ľrgen Swetlik Konstantin Binder / Tim Binder 6/4, 7/6
Benjamin Fleischhacker / Jan Weidenauer Gerhard Breuer / J√ľrgen Swetlik 6/0, 6/1
Lukas Comploi / Markus Grabher Markus Magerle / Michael Reeh 5/7, 6/7
Markus Magerle / Michael Reeh Gerhard Breuer / J√ľrgen Swetlik 6/0, 6/3
Markus Magerle / Michael Reeh Dominik Haderer / Patrick Schweiger 5/7, 3/6
Dominik Haderer / Patrick Schweiger Benjamin Fleischhacker / Jan Weidenauer 6/4, 6/3
Marco Aschenwald / Bastian Mensing Dominik Haderer / Patrick Schweiger 3/6, 0/6

GOLD Damen (Elite)

Carina Dillinger / Rita Santos Reis Michaela Liebig / Sabrina Mayer 6/0, 6/1
Barbara Prenner / Anna Schmid Bettina Gschiel / Edith Hartner 6/0, 6/0
Nadine Batton / Virag Kiss Michaela Liebig / Sabrina Mayer 6/2, 6/0
Nina D√ľrnberger / Lisa Neuner Carina Dillinger / Rita Santos Reis 6/2, 6/4
Nina Geretschl√§ger / Alexandra Pils Nina D√ľrnberger / Lisa Neuner 6/1, 6/2
Nadine Batton / Virag Kiss Sandra Klausriegler / Michaela Obrietan-Geissler 6/2, 6/3
Sandra Klausriegler / Michaela Obrietan-Geissler Bettina Gschiel / Edith Hartner 6/3, 6/4
Carina Dillinger / Rita Santos Reis Sandra Klausriegler / Michaela Obrietan-Geissler 7/6, 6/3
Nina Geretschläger / Alexandra Pils Bianca Ambros / Sabrina Urban 5/7, 7/5, 6/0
Nadine Batton / Virag Kiss Barbara Prenner / Anna Schmid 1/6, 0/6

SILBER Damen (Advanced)

BRONZE Damen (Starter)