Josue Ernesto Moreno Falcon

Platz: 163

Punkte: 6410

Höchster Rang

163

Matches Gespielt

90

Matches Gewonnen

51

Matches Verloren

39

Effektivität

56,67%

Zusammensetzung der Punkte


Matches

Advanced Padeldome Watch&Play ADVANCED - hosted by playpadel.at 11.12 2022
Daniel Anzeletti / Josue Ernesto Moreno Falcon Koray Aldemir / Christian Christner 6/3
Daniel Anzeletti / Josue Ernesto Moreno Falcon Paul Kveder / Felix Pertl 2/6
Daniel Anzeletti / Josue Ernesto Moreno Falcon Christian Kopp / Oliver Polterauer 6/1
Thomas Löffelmann / Valentin Rad Daniel Anzeletti / Josue Ernesto Moreno Falcon 1/6, 3/6
Expert Sunday Morning Tournament - EXPERT 04.12 2022
Paul Kveder / Josue Ernesto Moreno Falcon Amro Albaghdadi / Martin Prechtl 2/6, 6/7
Oliver Frik / Roman Schmidt Paul Kveder / Josue Ernesto Moreno Falcon 7/6, 6/1
Paul Kveder / Josue Ernesto Moreno Falcon Daniel Anzeletti / Florian Böhm 2/6, 2/6
Advanced Padeldome Sunday Evening ADVANCED 20.11 2022
Markus Ewers / Philipp Kopecky Josue Ernesto Moreno Falcon / Oliver Steding 6/7
Kay Haderer / Benjamin Huber Josue Ernesto Moreno Falcon / Oliver Steding 6/4, 6/0
Josue Ernesto Moreno Falcon / Oliver Steding Armin Beyer / Kevin Wieninger 6/7
Josue Ernesto Moreno Falcon / Oliver Steding Christian Grafl / Dominik Haderer 6/0
Advanced Padeldome Wednesday After Work ADVANCED 16.11 2022
Fernando Costa / Josue Ernesto Moreno Falcon Koray Aldemir / Jost van Loo 4/6, 7/5, 10/6
Bogdan Levchuk / Danyil Yevdokimov Fernando Costa / Josue Ernesto Moreno Falcon 5/7, 6/2, 10/5
Fernando Costa / Josue Ernesto Moreno Falcon Christoph Bencsik / Manfred Gloser 6/2
Advanced Padeldome Night Circuit ADVANCED 11.11 2022
Paul Raffelsberger / Manuel Zahrl Paul Kveder / Josue Ernesto Moreno Falcon 6/3, 1/6, 8/10
Paul Kveder / Josue Ernesto Moreno Falcon Dominic Posch / Manuel Strabler 6/4
Paul Kveder / Josue Ernesto Moreno Falcon Dominik Binder / Markus Kössler 7/5
Bogdan Levchuk / Danyil Yevdokimov Paul Kveder / Josue Ernesto Moreno Falcon 6/2
Advanced Monday AFTERWORK ADVANCED 07.11 2022
Simon Kuda / Florian Muchna Daniel Anzeletti / Josue Ernesto Moreno Falcon 6/7
Daniel Anzeletti / Josue Ernesto Moreno Falcon Alexander Lukic / Tobias Schmidt 6/4, 7/6
Daniel Anzeletti / Josue Ernesto Moreno Falcon Harald Hölzl / Nenad Jerinic 6/1
Daniel Anzeletti / Josue Ernesto Moreno Falcon Norbert Köhidai / Christian Wild 6/0
Advanced Padeldome Night Circuit - ADVANCED 04.11 2022
Paul Kveder / Josue Ernesto Moreno Falcon Bogdan Levchuk / Danyil Yevdokimov 4/6
Paul Kveder / Josue Ernesto Moreno Falcon Eric Fichtenbauer / Oliver Özelt 6/1
Rene Klaus Glöckl / Andreas Katzenbeisser Paul Kveder / Josue Ernesto Moreno Falcon 3/6
Philipp Kopecky / Philipp Lehner Paul Kveder / Josue Ernesto Moreno Falcon 6/4
Advanced ALTE DONAU OPENING Turnier - ADVANCED 01.10 2022
Paul Kveder / Josue Ernesto Moreno Falcon Thomas Löffelmann / Harald Thorn 7/5, 6/3
Paul Kveder / Josue Ernesto Moreno Falcon Aline Korntheuer / Stefan Korntheuer 6/0
Philipp Schobesberger / Christoph Warmuth Paul Kveder / Josue Ernesto Moreno Falcon 6/2
Philipp Kopecky / Alexander Losbichler Paul Kveder / Josue Ernesto Moreno Falcon 3/6
Advanced Padeldome Night Circuit ADVANCED 23.09 2022
Paul Kveder / Josue Ernesto Moreno Falcon Dominic Posch / Manuel Strabler 6/3, 6/4
Paul Kveder / Josue Ernesto Moreno Falcon Koray Aldemir / Jost van Loo 7/5
Miguel Centenero / Gerald Schmidt Paul Kveder / Josue Ernesto Moreno Falcon 6/1
Advanced Sunday Morning Tournament - ADVANCED 04.09 2022
Paul Kveder / Josue Ernesto Moreno Falcon Jakob Jochmann / Kevin Wieninger 7/5
Paul Kveder / Josue Ernesto Moreno Falcon Clavio Anzalone / Alejandro Salanova 6/1, 4/6, 10/6
Peter Burghauser / Thomas Löffelmann Paul Kveder / Josue Ernesto Moreno Falcon 6/3
Advanced Sunday Morning Tournament - ADVANCED 21.08 2022
Stefan Scholz / Matthias Weiss Christian Koller-Kink / Josue Ernesto Moreno Falcon 6/3
Gerald Dlesk / Johannes Karner Christian Koller-Kink / Josue Ernesto Moreno Falcon 5/7, 6/4, 11/9
Christian Koller-Kink / Josue Ernesto Moreno Falcon Thomas Unterhuber / Michael Wammerl sen. 6/1
Christian Koller-Kink / Josue Ernesto Moreno Falcon Stefan Fischer / Gerhard Grabner 6/0
Advanced Sunday Morning Tournament - Advanced 14.08 2022
Josue Ernesto Moreno Falcon / Alexander Petrochenko Manuel Turtenwald / Gerald Wonisch 3/6
Josue Ernesto Moreno Falcon / Alexander Petrochenko Markus Ewers / Paul Kveder 4/6
Simon Sladek / Andreas Zelinka Josue Ernesto Moreno Falcon / Alexander Petrochenko 3/6
Miguel Centenero / Johannes Karner Josue Ernesto Moreno Falcon / Alexander Petrochenko 6/3
Advanced 2. Night Session - ADVANCED 30.07 2022
Christopher Pfeiffer / Johannes Weinberger Joachim Hintenberger / Josue Ernesto Moreno Falcon 6/4
Stefan Puchner / Michael Wammerl sen. Joachim Hintenberger / Josue Ernesto Moreno Falcon 0/6
Roland Röthl / Mario Slawek Joachim Hintenberger / Josue Ernesto Moreno Falcon 4/6
Lisa Huber / Alexander Mauerhofer Joachim Hintenberger / Josue Ernesto Moreno Falcon 7/6
Advanced Austrian Padel Tour SUPER MONDAY ADVANCED 06.06 2022
Bernhard Kaltenböck / Josue Ernesto Moreno Falcon HansPeter Binder / Tobias Schmidt 3/6
Renato Gomes / Stephan Kesper Bernhard Kaltenböck / Josue Ernesto Moreno Falcon 3/6
Mathias Wagner / Matthias Wurzer Bernhard Kaltenböck / Josue Ernesto Moreno Falcon 6/1
Klara Fischer / Michael Speckbacher Bernhard Kaltenböck / Josue Ernesto Moreno Falcon 7/6
Advanced Austrian Padel Tour ADVANCED 29.05 2022
Emanuel Kristan / Lukas Trojer Peter Fullenkamp / Josue Ernesto Moreno Falcon 5/7, 6/7
Reinhard Inhauser / Thomas Votik Peter Fullenkamp / Josue Ernesto Moreno Falcon 6/4
Peter Fullenkamp / Josue Ernesto Moreno Falcon Gerardo Calle / Paco Franco 6/1
Peter Fullenkamp / Josue Ernesto Moreno Falcon Fabio Pezzato / Denis Simic 6/7
Advanced Austrian Padel Tour STARTER/ADVANCED/EXPERT 01.05 2022
Michael Greslehner / Philipp Kopecky Christian Koller-Kink / Josue Ernesto Moreno Falcon 7/6
Christian Koller-Kink / Josue Ernesto Moreno Falcon Felix Pertl / Christoph Warmuth 1/6
Gabriel Nährer / Florian Nussbaumer Christian Koller-Kink / Josue Ernesto Moreno Falcon 1/6
Florian Kremser / Robin Ursprunger Christian Koller-Kink / Josue Ernesto Moreno Falcon 2/6, 4/6
Starter Austrian Padel Tour STARTER 02.04 2022
Carina Dillinger / Rita Santos Reis Bernhard Kaltenböck / Josue Ernesto Moreno Falcon 1/6
Bernhard Kaltenböck / Josue Ernesto Moreno Falcon Lukas Novotny / Stefan Schirnhofer 6/3
Bernhard Kaltenböck / Josue Ernesto Moreno Falcon Georg Fertsak / Christian Werschnik 4/6, 6/1, 10/8
Bernhard Kaltenböck / Josue Ernesto Moreno Falcon Tobias Krause / Oliver Steding 4/6
Starter Austrian Padel Tour STARTER 13.03 2022
Josue Ernesto Moreno Falcon / Paul Pörtner Mika Geissler / Michaela Obrietan-Geissler 6/1
Josue Ernesto Moreno Falcon / Paul Pörtner Thomas Neuhold / Christoph Schneider 7/5
Josue Ernesto Moreno Falcon / Paul Pörtner Matthias Heimberger / August Lebschy 4/6, 2/6
Clemens Hrubant / Mesi Krakhofer Josue Ernesto Moreno Falcon / Paul Pörtner 6/7
Advanced Austrian Padel Tour STARTER/ADVANCED 12.03 2022
Josue Ernesto Moreno Falcon / Oliver Steding Reinhard Inhauser / Florian Ptacnik 3/6
Josue Ernesto Moreno Falcon / Oliver Steding Jürgen Kaltenböck / Hans Miehl 6/4, 6/3
Amr Abdelbaky / Christian Ludwig Josue Ernesto Moreno Falcon / Oliver Steding 2/6, 6/4, 10/6
Starter Austrian Padel Tour STARTER 06.03 2022
Josue Ernesto Moreno Falcon / Oliver Steding Marc Mohler / Mario Nastl 4/6
Christina Hohensteiner / Andree Neumayer Josue Ernesto Moreno Falcon / Oliver Steding 0/6
Josue Ernesto Moreno Falcon / Oliver Steding Paul Hecht / Julian Isci 6/2, 6/1
Andreas Wirth / Nikolaus Wirth Josue Ernesto Moreno Falcon / Oliver Steding 0/6
Starter Austrian Padel Tour STARTER 06.02 2022
Josue Ernesto Moreno Falcon / Raphael Tazreiter Daniele Le Rose / Felix Pertl 6/1
Christian Paintner / Michael Pertl Josue Ernesto Moreno Falcon / Raphael Tazreiter 6/3
Josue Ernesto Moreno Falcon / Raphael Tazreiter Michael Eliasch / Stefan Wukovitsch 6/2
Renato Gomes / Michael Mollatz Josue Ernesto Moreno Falcon / Raphael Tazreiter 3/6, 3/6
Starter 1 (Starter) Austrian Padel Tour STARTER 23.01 2022
Mario Litschauer / Bernhard Stuchlik Josue Ernesto Moreno Falcon / Raphael Tazreiter 3/6
Harald Thorn / Sascha Varmuza Josue Ernesto Moreno Falcon / Raphael Tazreiter 6/2
Josue Ernesto Moreno Falcon / Raphael Tazreiter Andreas Schreiner / Marcus Sigl 5/7, 5/7
Christian Paintner / Felix Pertl Josue Ernesto Moreno Falcon / Raphael Tazreiter 6/3
Starter Austrian Padel Tour STARTER 16.01 2022
Markus Geissler / Mika Geissler Josue Ernesto Moreno Falcon / Oliver Steding 6/7
Josue Ernesto Moreno Falcon / Oliver Steding Daniel Lindemann / Ulf Reischitz 6/2
Markus Luef / Martin Pasecker Josue Ernesto Moreno Falcon / Oliver Steding 7/5
Josue Ernesto Moreno Falcon / Oliver Steding Marcin Knapik / Paul Pörtner 6/3