at

Rene Herbst

Platz: 874

Punkte: 2140

APN

4,000

Matches Gespielt

119

Matches Gewonnen

71

Matches Verloren

48

Effektivität

59,66%

Zusammensetzung der Punkte


Matches

Expert PRATER SUMMER SERIES - Expert FINDET STATT 15.07 2023
Rene Herbst / Oliver Lederer Markus Ptacek / Guenther Wirnsperger 8/10, 6/2, 6/7
Rene Herbst / Oliver Lederer Florian Haider / Clemens Jungblut 4/6, 4/6
Michael Speckbacher / Valentin Tiscornia Rene Herbst / Oliver Lederer 7/6, 6/2
Advanced ADVANCED - Turnier in Vösendorf 03.07 2023
Max Groß / Rene Herbst Christian Hacker / Christian Weisz 6/1
Max Groß / Rene Herbst Michael Farkas / Michael Straubenmüller 7/5, 6/1
Ivo Jedlicka / David Wallner Max Groß / Rene Herbst 4/6, 2/6
Max Groß / Rene Herbst Wolfgang Heitzmann / Tommy Schmickl 6/1
Advanced ☀️ SUNDAY FUNDAY | Starter & Advanced 25.06 2023
Patrik Brandl / Moritz Lehrner-Melzer Wolfgang Heitzmann / Rene Herbst 7/6, 6/4
Wolfgang Heitzmann / Rene Herbst Arrigo Batton / Christoph Beer 6/0
Wolfgang Heitzmann / Rene Herbst Marco Aschenwald / Sebastian Widner 6/2
Wolfgang Heitzmann / Rene Herbst Florian Haider / Philip Hofmacher 4/6
SILBER Herren (Advanced) PADELZONE - CUPRA ROAD TO VIENNA PADEL OPEN 2023 | MASTERS🏆💥 27.04 2023 - 29.04 2023
Felix Pertl / Christoph Warmuth Rene Herbst / Oliver Lederer 6/1, 7/6
Tino Stadlbauer / Florian Stalzer Rene Herbst / Oliver Lederer 6/1, 7/5
Markus Kössler / Dominic Posch Rene Herbst / Oliver Lederer 4/6, 4/6
Rene Herbst / Oliver Lederer Armin Beyer / Andreas Szabados 1/6, 2/6
SILBER Herren (Advanced) PADELZONE - CUPRA ROAD TO VIENNA PADEL OPEN 2023 | Wr. Neustadt🏆 15.04 2023 - 16.04 2023
Lukas Reichl / Daniel Wimmer Rene Herbst / Oliver Lederer 4/6, 5/7
Rene Herbst / Oliver Lederer Wolfgang Art / Karl Gnedt 6/0, 6/2
Rene Herbst / Oliver Lederer Felix Pertl / Christoph Warmuth 2/6, 6/3, 7/10
Expert PADELZONE - Expert Champs 🚀✨ 08.04 2023
Andreas Harbarth / Thomas Knapp Dominik Eder / Rene Herbst 6/0, 6/1
Gerald Huber / Fabio Pezzato Dominik Eder / Rene Herbst 7/6, 7/5
Advanced Padeldome Sunday Morning Tournament STARTER & ADVANCED - hosted by Playpadel 12.03 2023
Valentin Ninaus / Ulf Reischitz Bianca Ambros / Rene Herbst 1/6
Manuel Lauter / Alexander Pichler Bianca Ambros / Rene Herbst 6/4
Gerald Kosel / Paul Pibinger Bianca Ambros / Rene Herbst 0/6
Bianca Ambros / Rene Herbst Johannes Stöberl / Philip Stöberl 6/3
Turnier 1 (Expert) PADELDOME Süßenbrunn Saturday EXPERT 25.02 2023
Leo Wieser / Manuel Zahrl Rene Herbst / Noah Lederer 6/3, 6/4
Markus Adamek / Michael Speckbacher Rene Herbst / Noah Lederer 2/6, 7/6, 11/9
Rene Herbst / Noah Lederer Yevgeniy Danilov / Juraj Pivoluska 6/4, 6/3
Advanced Padeldome Sunday Morning Tournament STARTER & ADVANCED - hosted by playpadel.at 12.02 2023
Rene Herbst / Noah Lederer Christian Kopp / Lisa Neuner 6/0
Rene Herbst / Noah Lederer Julian Pratschner / Paul Raffelsberger 6/2
Manuel Lauter / Alexander Pichler Rene Herbst / Noah Lederer 6/3
Rene Herbst / Noah Lederer Patrick Dobesch / Thomas Lenzinger 6/1
Advanced Padeldome Night Circuit STARTER & ADVANCED - hosted by playpadel.at 10.02 2023
Markus Geissler / Rene Herbst Felix Riedlberger / Christoph Waka 6/4
Markus Geissler / Rene Herbst Lorenz Borschke / Peter Kreyczy 6/3, 6/3
Miguel Centenero / Rene Saliger Markus Geissler / Rene Herbst 6/2
Advanced Padeldome Breakfast Club ADVANCED🥐☕das Original 🍭 08.02 2023
Virag Kiss / Blagoja Vuzem Wolfgang Heitzmann / Rene Herbst 1/6
Wolfgang Heitzmann / Rene Herbst Wolfgang Fellner / Stefan Piotrowski 6/1
Wolfgang Heitzmann / Rene Herbst Siegfried Kapeller / Wolfgang Meier 6/2
Raphael Greiml / David Mayr Wolfgang Heitzmann / Rene Herbst 1/6
Ahmad Al Baghdadi / Philip Hofmacher Wolfgang Heitzmann / Rene Herbst 1/6
Advanced PADELDOME Alterlaa Saturday ADVANCED 04.02 2023
Max Groß / Rene Herbst Markus Kuhnen / Adrian Strobel 6/4, 4/6, 6/10
Felix Pertl / Andreas Szabados Max Groß / Rene Herbst 6/4, 6/3
Gerald Schmidt / Roman Dorer-Schmidt Max Groß / Rene Herbst 3/6
Max Groß / Rene Herbst Pierre Reingruber / Lukas Schotola 6/2
Mixed (2. Turnier 14:00 - 19:00 Uhr) (Starter) PADELZONE - Mixed Starter 👩🏻‍🤝‍👨🏻✨ 29.01 2023
Peter Irschik / Michaela Obrietan-Geissler Isabella Dujmenovic / Rene Herbst 3/6, 4/6
Ahmad Al Baghdadi / Ulrike Fiala Isabella Dujmenovic / Rene Herbst 1/6, 0/6
Christian Kathrein / Lucia Tschach Isabella Dujmenovic / Rene Herbst 3/6, 4/6
Advanced PADELDOME Alterlaa Saturday ADVANCED 21.01 2023
Wolfgang Heitzmann / Rene Herbst Bernhard Puchner / Stefan Puchner 6/3, 3/6, 6/10
Wolfgang Heitzmann / Rene Herbst Matthias Pawluk / Alexander Walter 6/5, 5/7, 10/6
Martin Pasecker / Andreas Szabados Wolfgang Heitzmann / Rene Herbst 6/0
Starter AFTER WORK STARTER PADELDOME 17.01 2023
Mario Krottendorfer / Roman Krottendorfer Rene Herbst / Matthias Zsovinecz 0/6
Günter Kraushofer / Georg Rotter Rene Herbst / Matthias Zsovinecz 1/6
Michael Madlberger / Richard Raubik Rene Herbst / Matthias Zsovinecz 7/5
Eric Fichtenbauer / Oliver Özelt Rene Herbst / Matthias Zsovinecz 6/4
Advanced Happy New Year (Advanced) PADELZONE - HAPPY NEW YEAR TURNIER 🎇🎉 14.01 2023
Andreas Strommer / Andreas Walzer Dominik Beier / Rene Herbst 6/2, 6/3
Dominik Beier / Rene Herbst Stefan Cerwenka / Dominik Haderer 6/2, 6/1
Advanced NEUJAHRES Breakfast Club ADVANCED 🥐☕ 03.01 2023
Thomas Löffelmann / Denis Simic Max Groß / Rene Herbst 3/6, 2/6
Max Groß / Rene Herbst Lukas Schotola / Andreas Szabados 7/5
Roland Benkö / Roman Sturzeis Max Groß / Rene Herbst 7/6, 6/4
Lukas Jedlićka / Michael Steinschaden Max Groß / Rene Herbst 2/6