at

Gerhard Petrson

Platz: 396

Punkte: 5080

APN

3,350

Matches Gespielt

148

Matches Gewonnen

56

Matches Verloren

92

Effektivität

37,84%

Zusammensetzung der Punkte


Matches

Advanced PD Alterlaa Friday Night Circuit 15.12 2023
Mathias Wagner / Matthias Wurzer Denny Krcmarek / Gerhard Petrson 6/1
Paul Koroschitz / Jakob Mayer Denny Krcmarek / Gerhard Petrson 6/1
Denny Krcmarek / Gerhard Petrson Johann Mader / Roland Schachermayr 7/5
Denny Krcmarek / Gerhard Petrson Dominik Binder / Marcus Sigl 1/6
Advanced PD Süßenbrunn Afterwork Tournament 21.11 2023
Christoph Bencsik / Michael Rohrböck Lukas Dobrowolski / Gerhard Petrson 6/1
Lukas Dobrowolski / Gerhard Petrson Manuel Binici / Niklas Thannhäuser 6/7
Norbert Köhidai / Daniele Le Rose Lukas Dobrowolski / Gerhard Petrson 6/4
Lukas Dobrowolski / Gerhard Petrson Christoph Keusch / Manuel Lieberth 2/6
Advanced PD Süßenbrunn SundayNOON ADVANCED 05.11 2023
Sofia Futterknecht / Melina Lorenz Jan Franek / Gerhard Petrson 2/6
Ivo Jedlicka / André Spitzinger Jan Franek / Gerhard Petrson 6/1
Ignacio Bairo / Adam Cziko Jan Franek / Gerhard Petrson 5/7
Jan Franek / Gerhard Petrson Patrick Mayer / Max Moddenborg 2/6
Advanced Padeldome Night Circuit ADVANCED 29.09 2023
Vladlen Bazaluk / Gerhard Petrson Fabian Gumz / Jost van Loo 2/6
Vladlen Bazaluk / Gerhard Petrson Markus Bildsteiner / Thomas Kaiser 5/7, 6/1, 10/8
Vladlen Bazaluk / Gerhard Petrson Daniel González / Rhys Gooch 3/6
Günter Gapp / Markus Opawa Vladlen Bazaluk / Gerhard Petrson 3/6
Advanced PADELDOME Afterwork Tournament 🥎 18.09 2023
Jonas Leonhard / Alexander Rosenberger Jan Franek / Gerhard Petrson 4/6
Andreas Zeilerbauer / Georg Zeilerbauer Jan Franek / Gerhard Petrson 6/2, 6/2
Thomas Löffelmann / Denis Simic Jan Franek / Gerhard Petrson 6/3
Advanced PADELDOME Süßenbrunn Afterwork Tournament 05.09 2023
Markus Ewers / Gerhard Petrson Eric Fichtenbauer / Oliver Özelt 5/7
Sebastian Elmecker / Nino Katzler Markus Ewers / Gerhard Petrson 0/6
Roland Röthl / Mario Slawek Markus Ewers / Gerhard Petrson 7/5
Roman Kaltenbrunner / Thomas Landrock Markus Ewers / Gerhard Petrson 6/3
Advanced PD Alterlaa Afterwork Advanced 21.08 2023
Jan Franek / Gerhard Petrson Thomas Retschek / Gregor Wurzer 2/6, 0/6
Jan Franek / Gerhard Petrson Florian Faulhammer / Florian Trojan 6/3
Roman Dorer-Schmidt / Johannes Schödl Jan Franek / Gerhard Petrson 6/1
Jan Franek / Gerhard Petrson Thomas Harler / Christian Lobenhofer 1/0
Advanced PD Alterlaa Afterwork Tournament 24.07 2023
Wolfgang Grießner / Fabian Röhsner Jan Franek / Gerhard Petrson 6/2
Jan Franek / Gerhard Petrson Joe Scheller / Florian Trojan 7/5
Jan Franek / Gerhard Petrson Hannes Obermann / Stefan Obermann 6/0
Bogdan Levchuk / Sergii Zaichenko Jan Franek / Gerhard Petrson 6/1
Expert PRATER SUMMER SERIES - Starter, Advanced & Expert TURNIER FINDET STATT 08.07 2023
Jürgen Kaltenböck / Gerhard Petrson Paul Kveder / Roman Sturzeis 0/6, 0/6
Jürgen Kaltenböck / Gerhard Petrson Petter Helsén / Lukas Hubmaier 1/6, 1/6
Christian Ludwig / Thomas Steiner! Jürgen Kaltenböck / Gerhard Petrson 6/0, 6/0
Advanced Funny Monday "Let's Padel4Fun" - ADVANCED 🌟🥎🌴💥 19.06 2023
Evelyn Wurzer / Mario Wurzer Thomas Garger / Gerhard Petrson 3/6
Markus Kössler / René Liball Thomas Garger / Gerhard Petrson 6/3
Christian Hacker / Christian Weisz Thomas Garger / Gerhard Petrson 7/5
Thomas Garger / Gerhard Petrson Dieter Pulz / Wolfgang Stefl 4/6
Starter PADELDOME Afterwork Tournament 🥎 16.05 2023
Gerhard Petrson / Georg Scherzer Jens Heitmann / Urska Maganja 6/1
Gerhard Petrson / Georg Scherzer Philipp Puza / Oliver Steiner 7/6, 7/6
Gerhard Petrson / Georg Scherzer Michael Hois / Dominik Luif 6/2
Advanced Padeldome Night Circuit MIXED ADVANCED 21.04 2023
Noemi Luyer / Thomas Luyer Gerhard Petrson / Anna Shorsher 6/3
Regina Laschinski / Denis Simic Gerhard Petrson / Anna Shorsher 3/6
Nadine Batton / Florian Haider Gerhard Petrson / Anna Shorsher 6/4
Gerhard Petrson / Anna Shorsher Corinna Dirr / Wolfgang Heitzmann 7/5
Advanced Padeldome After Work Monday ADVANCED 17.04 2023
Luciano Barisio / Daniel Ferrufino Thomas Landrock / Gerhard Petrson 6/2
Thomas Landrock / Gerhard Petrson Julian Dobnig / Max Höfler 5/7, 1/6
Andreas Bleyel / Max Groß Thomas Landrock / Gerhard Petrson 6/0
Starter AFTER WORK STARTER PADELDOME 11.04 2023
Thomas Landrock / Gerhard Petrson Alexander Frummel / Peter Granig 7/5
Thomas Landrock / Gerhard Petrson Christian Peyer / Wolfgang Stefl 6/1
Thomas Landrock / Gerhard Petrson Michael Madlberger / Christoph Oberenzer 4/6
Thomas Landrock / Gerhard Petrson Philipp Pögner / Christian Potzmann 6/3
Starter Padeldome Night Circuit STARTER & ADVANCED 24.03 2023
Philipp Kaindl / Markus Strengberger Christine Koch / Gerhard Petrson 3/6, 0/6
Robert Bincik / Michael Kaufmann Christine Koch / Gerhard Petrson 6/7
Jens Heitmann / Oliver Steiner Christine Koch / Gerhard Petrson 6/3
Rudolf Bergsleithner / Nikolaus Humpel Christine Koch / Gerhard Petrson 7/5
Advanced PADELDOME Alterlaa Saturday ADVANCED 04.02 2023
Felix Pertl / Andreas Szabados Gerhard Petrson / Robert Steinbrecher 6/0
Gerhard Petrson / Robert Steinbrecher Alexander Mauerhofer / David Rass 1/6, 3/6
Gerhard Petrson / Robert Steinbrecher Pierre Reingruber / Lukas Schotola 3/6, 0/6
Gerhard Petrson / Robert Steinbrecher Stephan Beer / Michael Sams 6/2
Advanced Padeldome Watch&Play STARTER & ADVANCED - hosted by Playpadel 29.01 2023
Cornelia Hebenstreit / Björn Schade Markus Mohler / Gerhard Petrson 6/1
Daniel Gebauer / Paul Kveder Markus Mohler / Gerhard Petrson 6/1
Andreas Bleyel / Mark Orgelmeister Markus Mohler / Gerhard Petrson 6/1
Markus Mohler / Gerhard Petrson Andrei Aschilean / Valentin Rad 1/6
Advanced Padeldome Sunday Morning Tournament STARTER & ADVANCED - hosted by Playpadel 08.01 2023
Thomas Brunnhofer / Patrick Wenigwieser Gerhard Petrson / Robert Steinbrecher 6/2
Gerhard Petrson / Robert Steinbrecher Manuel Blaha / Björn Schade 0/6, 5/7
Gerhard Petrson / Robert Steinbrecher Markus Mohler / Stefan Winter 0/6