PADELZONE - CUPRA ROAD TO VIENNA PADEL OPEN 2023 | Wr. Neustadt ūüŹÜ - 03.12 2022 - 04.12 2022

BRONZE - Damen (Starter)

SILBER - Damen (Advanced)

GOLD - Damen (Elite)

Corinna Dirr / Natascha Hammer Sandra Klausriegler / Noemi Luyer 6/1, 7/5
Bianca Ambros / Sabrina Urban Angelika Schatz / Danielle Son 6/1, 6/2
Annina Ebhardt / Dominika Golob Corinna Dirr / Natascha Hammer 6/0, 6/0
Sandra Klausriegler / Noemi Luyer Angelika Schatz / Danielle Son 5/7, 2/6
Bianca Ambros / Sabrina Urban Annina Ebhardt / Dominika Golob 6/4, 6/0

BRONZE - Damen (Starter)

SILBER - Damen (Advanced)

GOLD - Männer (Elite)

Michael Brus / Niklas Schmutz Sebastian Beutel / Ramon Simonetti 6/0, 6/0
Sebastian Beutel / Ramon Simonetti Stefan Grassl / Matthias Heimberger 6/2, 6/2
Christian Daxböck / Jakob Till Markus Luef / Martin Pasecker 6/4, 2/6, 8/10
Oliver Frik / Markus Hawelka Markus Luef / Martin Pasecker 6/0, 6/1
Christian Salek / Bernd Steiner Moritz Eiersebner / Christian Schallmeiner 3/6, 1/6
Klemens Jahrmann / Peter Jahrmann Moritz Eiersebner / Christian Schallmeiner 4/6, 4/6
Pedro Lamarca ventura / Michael Wammerl Klaus Innerebner / Luca Von Ameln 6/4, 5/7, 12/10
Moritz Steiner / Tobias Tobler Amro Albaghdadi / Martin Prechtl 6/4, 6/1
Rainhard Boisits / Markus Krocker Moritz Steiner / Tobias Tobler 6/2, 7/5
Pedro Lamarca ventura / Michael Wammerl Armin Beyer / Rene Saliger 6/3, 6/4
Yevgeniy Danilov / Miroslav Jantulik Matthias Lindner / Jochen Wöhrer 6/1, 6/1
Yevgeniy Danilov / Miroslav Jantulik Gernot Prammer / Markus Ruthner 6/3, 6/4
Thomas Knapp / Tomas Liska Markus Adamek / Miguel Centenero 6/0, 6/2
Thomas Knapp / Tomas Liska Michael Raumauf / David Simon 6/7, 6/2, 10/5
Florian Chalupsky / Markus Kohlhauser Kevin Bell / Andreas Harbarth 6/2, 3/6, 12/10
David Alten / Christoph Krenn Florian Chalupsky / Markus Kohlhauser 6/0, 6/2
Michael Brus / Niklas Schmutz Oliver Frik / Markus Hawelka 6/1, 6/1
Rainhard Boisits / Markus Krocker Moritz Eiersebner / Christian Schallmeiner 6/2, 6/4
David Alten / Christoph Krenn Thomas Knapp / Tomas Liska 7/5, 6/1
Pedro Lamarca ventura / Michael Wammerl Yevgeniy Danilov / Miroslav Jantulik 6/4, 3/6, 10/8
Pedro Lamarca ventura / Michael Wammerl David Alten / Christoph Krenn 1/6, 1/6
Rainhard Boisits / Markus Krocker Michael Brus / Niklas Schmutz 6/2, 7/5
David Alten / Christoph Krenn Rainhard Boisits / Markus Krocker 4/6, 6/3, 10/6

BRONZE - Männer (Starter)

Markus Dominik / Markus Witura Markus Mangold / Thomas Ungerhofer 6/4, 6/3
Markus Dominik / Markus Witura Julian Untermarzoner / Florian Waitzer 6/4, 6/1
Julian Untermarzoner / Florian Waitzer Ingemar Brandner / Christian Grafl 7/5, 6/0
Rik De Vriendt / Lucas Rathauscher Marco Aschenwald / Bastian Mensing 7/5, 7/6
Markus Janisch / Andre Tatzer Dominik Haderer / Patrick Schweiger 4/6, 5/7
Rik De Vriendt / Lucas Rathauscher Dominik Haderer / Patrick Schweiger 6/7, 6/7
Benjamin Fleischhacker / Jan Weidenauer Jonas Leonhard / Alexander Rosenberger 6/1, 6/0
J√ľrgen Kaltenb√∂ck / Patrick Wagner Michael Haslinger / Thomas Waldher 6/1, 6/3
Andreas Bauer / Michael Bauer Raphael Osina / J√ľrgen Rauscher 3/6, 2/6
Raphael Osina / J√ľrgen Rauscher J√ľrgen Kaltenb√∂ck / Patrick Wagner 6/7, 6/2, 10/7
JoHannes Fröhlich / Lukas Fröhlich Lukas Blumberger / Jan Jagenbrein 4/6, 2/6
Lukas Blumberger / Jan Jagenbrein Benjamin Fleischhacker / Jan Weidenauer 6/7, 6/4, 10/5
Dominik Haderer / Patrick Schweiger Markus Dominik / Markus Witura 7/5, 6/3
Raphael Osina / J√ľrgen Rauscher Dominik Haderer / Patrick Schweiger 7/6, 6/0
Raphael Osina / J√ľrgen Rauscher Lukas Blumberger / Jan Jagenbrein 6/3, 6/2

SILBER - Männer (Advanced)

Christian Morosz / Maurits Van Slingerland Jörg Hoffmann / Hans-peter Morawitz 6/0, 6/1
Tino Stadlbauer / Florian Stalzer Christian Morosz / Maurits Van Slingerland 6/2, 6/4
Christoph Heinthaler / Lorenz Putz Dominik Binder / Markus Kössler 6/3, 0/6, 3/10
Lukas Reichl / Daniel Wimmer Dominik Binder / Markus Kössler 2/6, 2/6
Mathias Kummer / Michael Walter Paul Raffelsberger / Manuel Zahrl 2/6, 2/6
Franco Iriart / Marc Kluft Moritz Eiersebner / Martin Engert 0/6, 1/6
Moritz Eiersebner / Martin Engert Paul Raffelsberger / Manuel Zahrl 6/4, 6/4
Boris Novak / Roman Pultz Christian Ritter / Eric "√Ąlikaa" Tang 6/0, 6/0
Boris Novak / Roman Pultz Stefan Cerwenka / Martin Glanzner 6/2, 6/1
Dominik Binder / Markus Kössler Tino Stadlbauer / Florian Stalzer 6/3, 7/4
Moritz Eiersebner / Martin Engert Boris Novak / Roman Pultz 6/2, 6/4
Moritz Eiersebner / Martin Engert Dominik Binder / Markus Kössler 6/1, 6/1