at

Angelika Schatz

Platz: 145

Punkte: 2300

APN

5,000

Matches Gespielt

102

Matches Gewonnen

50

Matches Verloren

52

Effektivität

49,02%

Zusammensetzung der Punkte


Matches

Damen (Advanced) Padeldome Ladies Night (INDOOR) powered by Aperol 🍹 06.10 2023
Klara Fischer / Angelika Schatz Roxana Mechold / Vera van der Heijden 6/2
Klara Fischer / Angelika Schatz Kerstin Pfeffer / Julia Schöberl 6/4
Klara Fischer / Angelika Schatz Sofia Futterknecht / Melina Lorenz 6/7
Klara Fischer / Angelika Schatz Julija Petrovic / Denise Rodinger 6/1
Klara Fischer / Angelika Schatz Claudia Conaghan / Patricia Willinger 6/1
Klara Fischer / Angelika Schatz Julia Wammerl / Silvia Wammerl 6/0
DAMEN (Elite) 2. Head Elite Tour 2023 der Austrian Padel Union 17.06 2023 - 18.06 2023
Nadine Batton / Eva Handl Martina Hamele / Angelika Schatz 7/6, 6/3
Martina Hamele / Angelika Schatz Nikola Hoppi / Ulrike Parzer 6/2, 6/3
Kerstin König / Evelyn Wurzer Martina Hamele / Angelika Schatz 6/3, 6/7, 6/10
Martina Hamele / Angelika Schatz Natascha Hammer / Aline Korntheuer 6/3, 7/6
Advanced Padeldome DAMEN Night Circuit STARTER / ADVANCED 05.05 2023
Klara Fischer / Angelika Schatz Tashina Dorer-Schmidt / Beatrice Frik 6/0
Klara Fischer / Angelika Schatz Carina Dillinger / Rita Santos Reis 6/2
Klara Fischer / Angelika Schatz Virag Kiss / Isabella Stadlbauer 6/1
Klara Fischer / Angelika Schatz Roxana Mechold / Michaela Obrietan-Geissler 6/1
Klara Fischer / Angelika Schatz Manuela Ebner / Kerstin Pfeffer 6/2
Damen (Elite) 4. Österreichische Meisterschaften der Austrian Padel Union mit € 1.600,- Preisgeld 24.03 2023 - 26.03 2023
Elisabeth Bauch / Christine Seehofer-Krenn Martina Hamele / Angelika Schatz 6/0, 6/1
Nadine Batton / Sandra Klausriegler Martina Hamele / Angelika Schatz 0/6, 2/6
Mixed (Advanced) Padeldome Night Circuit MIXED STARTER & MIXED ADVANCED - hosted by Playpadel 17.03 2023
Alexander Losbichler / Angelika Schatz Ida Krocker / Josue Ernesto Moreno Falcon 1/6
Alexander Losbichler / Angelika Schatz Corinna Dirr / Tino Stadlbauer 3/6
Christoph Bachleitner / Anja Dinhobl Alexander Losbichler / Angelika Schatz 2/6
Alexander Losbichler / Angelika Schatz Beatrice Frik / Oliver Frik 6/3
Advanced PADELDOME Night Circuit MIXED ADVANCED 10.03 2023
Alexander Losbichler / Angelika Schatz Rene Klaus Glöckl / Jacqueline Hiesinger 6/1, 6/1
Alexander Losbichler / Angelika Schatz Magdalena Österle / Rene Schwarzl 4/6
Alexander Losbichler / Angelika Schatz Dominik Kommenda / Andrea Steiner 6/4
Alexander Losbichler / Angelika Schatz Cornelia Hebenstreit / Björn Schade 6/4
Advanced Padeldome DAMEN Night Circuit ADVANCED 03.02 2023
Barbara Koller-Kink / Angelika Schatz Chiara Ambros / Lisa-Marie Peleska 1/6
Eva Nyikos / Helena Nyikos Barbara Koller-Kink / Angelika Schatz 6/2
Barbara Koller-Kink / Angelika Schatz Carina Dillinger / Rita Santos Reis 6/0
Barbara Koller-Kink / Angelika Schatz Bernadette Blauensteiner / Julia Wammerl 6/3
Damen (Expert) PADELZONE - Expert Night 🔥🚀 20.01 2023
Nina Geretschläger / Michaela Obrietan-Geissler Klara Fischer / Angelika Schatz 6/2, 4/6, 10/6
Klara Fischer / Angelika Schatz Magdalena Österle / Alexandra Pils 2/6, 4/6
Klara Fischer / Angelika Schatz Corinna Dirr / Natascha Hammer 6/1, 6/2