at

Florian Böhm

Platz: 78

Punkte: 12360

APN

5,000

Matches Gespielt

109

Matches Gewonnen

82

Matches Verloren

27

Effektivität

75,23%

Zusammensetzung der Punkte


Matches

Expert Expert Week End & Tennis ITN Turnier 30.07 2023
Amro Albaghdadi / Martin Prechtl Kevin Bell / Florian Böhm 4/6, 3/6
Elisabeth Bauch / Fabian Hofmann Kevin Bell / Florian Böhm 4/6, 4/6
Martin Schmidt / Christine Seehofer-Krenn Kevin Bell / Florian Böhm 6/7, 4/6
Expert PD Alterlaa EXPERT Turnier 23.07 2023
Kevin Bell / Kevin Wieninger Daniel Anzeletti / Florian Böhm 4/6, 4/6
Christian Ludwig / Felix Pertl Daniel Anzeletti / Florian Böhm 3/6, 6/7
Daniel Anzeletti / Florian Böhm Georg Hubich / Andreas Spreitzer 0/6, 1/6
Herren (Expert) Padel🥎Thursday💥Evening🌇"Let´s Padel4Fun" 20.07 2023
Amro Albaghdadi / Martin Prechtl Florian Böhm / Manuel Zahrl 4/6, 3/6
Florian Böhm / Manuel Zahrl Michael Dickert / Thomas Steiner! 2/6, 7/6, 8/10
Andreas Harbarth / Oliver Vokoun Florian Böhm / Manuel Zahrl 7/5, 4/6, 2/10
Herren (Elite) 3. Head Elite Tour 2023 der Austrian Padel Union powered by Swietelsky 14.07 2023 - 16.07 2023
Daniel Anzeletti / Florian Böhm Bogdan Levchuk / Danyil Yevdokimov 4/6, 2/6
Florian Chalupsky / Markus Kohlhauser Daniel Anzeletti / Florian Böhm 3/6, 6/3, 5/10
Expert 2 (Expert) PRATER SUMMER SERIES - Starter & Expert FINDET STATT!! 02.07 2023
Branislav Strapek / Richard Szitás Florian Böhm / Paul Kveder 4/6, 5/7
Amro Albaghdadi / Martin Prechtl Florian Böhm / Paul Kveder 7/5, 6/7, 10/5
Florian Böhm / Paul Kveder Björn Lipski / Thomas Unterhuber 1/6, 4/6
Expert PD Süßenbrunn EXPERT 24.06 2023
Florian Böhm / Paul Raffelsberger Lukas Böck / Peter Jahrmann 3/6, 6/2, 14/12
Florian Böhm / Paul Raffelsberger Fabio Pezzato / Nicolas Schader 6/2, 7/6
Florian Böhm / Paul Raffelsberger Thomas Brunnhofer / Florian Muchna 6/2, 6/1
HERREN (Elite) 2. Head Elite Tour 2023 der Austrian Padel Union 17.06 2023 - 18.06 2023
Dominik Bierent / Michael Brus Daniel Anzeletti / Florian Böhm 6/2, 6/2
Daniel Anzeletti / Florian Böhm Philip Hofmacher / Matthias Pawluk 4/6, 6/1, 10/3
EXPERT-TURNIER START: 17 Uhr (Expert) EXPERT-TURNIER 13.06 2023
Daniel Anzeletti / Florian Böhm Markus Ruthner / Thomas Unterhuber 6/7, 6/3, 10/8
Bogdan Levchuk / Danyil Yevdokimov Daniel Anzeletti / Florian Böhm 6/2, 6/2
Daniel Anzeletti / Florian Böhm Miguel Centenero / Andreas Szabados 7/5, 6/3
Herren (Expert) PADELZONE - Expert Heroes 🚀🥎 09.06 2023
Manfred Ollram / Gernot Prammer Daniel Anzeletti / Florian Böhm 5/7, 2/6
Dominik Binder / Philipp Kopecky Daniel Anzeletti / Florian Böhm 0/6, 2/6
Daniel Anzeletti / Florian Böhm Bogdan Levchuk / Danyil Yevdokimov 4/6, 1/6
Expert Padeldome Feiertag Expert - Erdberg 08.06 2023
Marc Janko / Michael Wammerl Daniel Anzeletti / Florian Böhm 6/7, 2/6
Gernot Prammer / Bernd Steiner Daniel Anzeletti / Florian Böhm 2/6, 7/5, 10/6
Daniel Anzeletti / Florian Böhm Moritz Eiersebner / Dario Wyler 1/6, 4/6
Expert Padeldome Friday Night Circuit Expert 19.05 2023
Florian Böhm / Leo Wieser Kevin Bell / Dario Wyler 3/6, 4/6
Christian Finck / Christian Ludwig Florian Böhm / Leo Wieser 3/6, 2/6
Markus Krocker / Niklas Schmutz Florian Böhm / Leo Wieser 6/1, 6/3
Advanced Padeldome Night Circuit MIXED ADVANCED 21.04 2023
Michael Farkas / Kerstin Pfeffer Florian Böhm / Margarita Logvinova 1/6
Florian Böhm / Margarita Logvinova Noemi Luyer / Thomas Luyer 6/1
Florian Böhm / Margarita Logvinova Christian Ebner / Manuela Ebner 6/2
Nadine Batton / Florian Haider Florian Böhm / Margarita Logvinova 3/6
Expert Padeldome Saturday Night - EXPERT 01.04 2023
Daniel Anzeletti / Florian Böhm Andre Meger / Valentin Tiscornia 1/0, 6/2
Daniel Anzeletti / Florian Böhm Amr Abdelbaky / Amro Albaghdadi 6/1, 6/4
Markus Hawelka / Thomas Knapp Daniel Anzeletti / Florian Böhm 6/0, 6/1
Daniel Anzeletti / Florian Böhm Lukas Böck / Peter Jahrmann 6/1, 3/7, 3/10
Mixed (Advanced) Padeldome Night Circuit MIXED STARTER & MIXED ADVANCED - hosted by Playpadel 17.03 2023
Barbara Koller-Kink / Mario Stadlbauer Florian Böhm / Margarita Logvinova 3/6
Florian Böhm / Margarita Logvinova Paul Kveder / Lisa-Marie Peleska 6/7, 2/6
Katharina Alten / Christian Ludwig Florian Böhm / Margarita Logvinova 3/6
Florian Böhm / Margarita Logvinova Jakob Krocker / Slaveya Popova 6/2
Herren 1 (Expert) PADELZONE - Expert Night 🚀🎇 10.03 2023
Florian Böhm / Leo Wieser Klemens Jahrmann / Peter Jahrmann 6/4, 7/5
Michael Brus / Markus Krocker Florian Böhm / Leo Wieser 6/2, 6/1
Florian Böhm / Leo Wieser Gernot Prammer / Bernd Steiner 6/3, 6/2
Advanced Padeldome Sunday Morning Tournament STARTER & ADVANCED - hosted by playpadel.at 19.02 2023
Florian Böhm / Paul Raffelsberger Valentin Rad / Danyil Yevdokimov 6/0
Florian Böhm / Paul Raffelsberger Patrick Mayer / Max Moddenborg 6/0
Stefan Koubek / Thomas Nussbichler Florian Böhm / Paul Raffelsberger 4/6, 5/7
Florian Böhm / Paul Raffelsberger Alexander Lukic / Tobias Schmidt 6/2
Expert Padeldome Night Circuit - EXPERT 10.02 2023
Daniel Anzeletti / Florian Böhm Christian Ludwig / Tino Stadlbauer 6/2, 6/4
Daniel Anzeletti / Florian Böhm Thomas Knapp / Andre Meger 6/1, 6/1
Moritz Eiersebner / Thomas Grubmiller Daniel Anzeletti / Florian Böhm 7/5, 6/0
Advanced Padeldome Saturday Night Fever STARTER & ADVANCED - hosted by playpadel.at 04.02 2023
Daniel Anzeletti / Florian Böhm Manuel Blaha / Björn Schade 6/0
Daniel Anzeletti / Florian Böhm Rainer Fröschl / Maximillian Mayer 6/2
Daniel Anzeletti / Florian Böhm Helmut Bankl / Michael Maimer 6/0
Daniel Anzeletti / Florian Böhm Peter Burghauser / Alexander Losbichler 6/2
Daniel Anzeletti / Florian Böhm Christian Ohrfandl / Bernhard Steinböck 6/3