at

Andreas Gebhart

Platz: 789

Punkte: 2690

APN

3,558

Matches Gespielt

32

Matches Gewonnen

21

Matches Verloren

11

Effektivität

65,63%

Zusammensetzung der Punkte

Datum Kategorie Turnier Punkte
11.05 2024 Advanced Lionstour 630
06.04 2024 Advanced Lionstour 2024 550
14.04 2024 Advanced Lionstour 2024 460
24.05 2024 Advanced PADELLOUNGE-Roof-Top-ADVANCED 450
13.04 2024 Starter Lionstour 2024 300
24.03 2024 UTT Starter (Starter) UHRTURMTROPHY PADEL powered by Graz Holding 300

Matches

Advanced PADELLOUNGE-Roof-Top-ADVANCED 24.05 2024
Jakob Domberger / Andreas Gebhart Christoph Koegeler / Manuel Schaffer 7/5, 6/3
Martin Haas / Patrick Lamperter Jakob Domberger / Andreas Gebhart 6/10, 6/7, 6/3
Fabian Lechmann / Roland Walcher Jakob Domberger / Andreas Gebhart 6/3, 7/6
Jakob Domberger / Andreas Gebhart Fabian Lechmann / Roland Walcher 10/6, 7/6, 3/6
Jakob Domberger / Andreas Gebhart Fabian Lechmann / Roland Walcher 3/6, 6/7
Christoph Koegeler / Manuel Schaffer Jakob Domberger / Andreas Gebhart 5/7, 3/6
Jakob Domberger / Andreas Gebhart Lorenz Nagler / Tim Skrabitz 6/7, 2/6
Lorenz Nagler / Tim Skrabitz Jakob Domberger / Andreas Gebhart 7/6, 6/2
Advanced Lionstour 11.05 2024
Thomas Holzgruber / Christoph Klösch Andreas Gebhart / Jakob Kiendlsperger 7/5
Roland Feiler / Mario Riedler Andreas Gebhart / Jakob Kiendlsperger 2/6
Norbert Wastian / Philipp Wastian Andreas Gebhart / Jakob Kiendlsperger 2/6
Andreas Gebhart / Jakob Kiendlsperger Ulrich Berger / Christian Stadlober 6/4
Norbert Wastian / Philipp Wastian Andreas Gebhart / Jakob Kiendlsperger 6/2
Christoph Heiter / Matthias Höfer Andreas Gebhart / Jakob Kiendlsperger 0/6
Advanced Lionstour 2024 14.04 2024
Alexander Scheriau / Peter Spanninger Andreas Gebhart / Markus Tösch 6/2
Andreas Gebhart / Markus Tösch Marvin Assinger / Christian Kathrein 4/6
Andreas Gebhart / Markus Tösch Martin Breg / Alexander Fritz 6/3
Christoph Klösch / Gernot Prattes Andreas Gebhart / Markus Tösch 6/4
Andreas Gebhart / Markus Tösch Florian Prettenthaler / Daniel Vasic 6/1
Starter Lionstour 2024 13.04 2024
Paul Domberger / Andreas Gebhart Florian Hoppaus / Christoph Nimmrichter 6/1
Paul Domberger / Andreas Gebhart Markus Derler / Roland Feiler 6/3
Paul Domberger / Andreas Gebhart Jonathan Asoltanei / Roberto Asoltanei 4/1, 4/1
Marcel Aichinger / Michael Wallner Paul Domberger / Andreas Gebhart 4/2, 1/4, 4/10
Advanced Lionstour 2024 06.04 2024
Christoph Klösch / Lukas Luznik Andreas Gebhart / Markus Tösch 4/1, 4/2
Claudia Dornhofer / Daniel Repolusk Andreas Gebhart / Markus Tösch 4/10, 1/4, 4/3
Andreas Gebhart / Markus Tösch Christoph Nimmrichter / Ricardo Rubio Rumí 4/1, 4/2
Andreas Gebhart / Markus Tösch Georg Pölzl / Christian Stadlober 1/4, 1/4
Andreas Gebhart / Markus Tösch David Paar / Nicole Paar 1/4, 4/0, 10/5
UTT Starter (Starter) UHRTURMTROPHY PADEL powered by Graz Holding 24.03 2024
Jakob Domberger / Andreas Gebhart Christoph Karner / Matthäus Pink 6/2
Jakob Domberger / Andreas Gebhart Alexander Kendlbacher / Michael Knoll 6/1, 6/3
Jakob Domberger / Andreas Gebhart Aron Juritz / Martin Winkler 6/1
Jakob Domberger / Andreas Gebhart Mathis Korsatko / Stefan Korsatko 6/2