at

Philipp Lorber

Platz: 964

Punkte: 2140

APN

2,194

Matches Gespielt

39

Matches Gewonnen

21

Matches Verloren

18

Effektivität

53,85%

Zusammensetzung der Punkte


Matches

UTT Advanced (Advanced) UHRTURMTROPHY PADEL powered by Graz Holding 13.07 2024
Philipp Lorber / Thomas Papst Thomas Hörmann / Rene Krinner 6/4
Lukas Lampl / Daniel Vasic Philipp Lorber / Thomas Papst 6/2
Marco Grocher / Markus Rehbein Philipp Lorber / Thomas Papst 4/0, 4/0
Manuel Kleinböck / Alexander Kolb Philipp Lorber / Thomas Papst 4/2, 3/4, 10/8
Starter PADELLOUNGE-Roof-Top-Starter 21.06 2024
Markus Neuper / Wolfgang Pacher David Feirer / Philipp Lorber 5/7, 6/4, 10/12
David Feirer / Philipp Lorber Michael Mandl / Ewoud van Den Berg 6/2, 6/2
Robin Hopfer / Christian Neuper David Feirer / Philipp Lorber 6/4, 7/5
David Feirer / Philipp Lorber Christian Preitler-Höller / Mario Schöberl 6/3, 2/6, 10/6
Light (Starter) PADELZONE Graz Starter Light (5000 Punkte max) 16.06 2024
Marcel Aichinger / Philipp Lorber Thomas Papst / Karina Wroblewska-Sokolinska 6/2
Marcel Aichinger / Philipp Lorber Johannes Dietmann / Dino Krijan 7/5
Marcel Aichinger / Philipp Lorber Lukas Harucksteiner / Paul Nidetzky 6/0
Starter PADELLOUNGE-Roof-Top-STARTER 14.06 2024
Tanja Macher / Juliane Ratschnig David Feirer / Philipp Lorber 3/6, 4/6
David Feirer / Philipp Lorber Julian Pojer / Peter Stolzer-Seker 6/3, 6/4
David Feirer / Philipp Lorber Lukas Harucksteiner / Paul Nidetzky 6/3, 5/7, 10/5
Marcel Aichinger / Gerald Rauchegger David Feirer / Philipp Lorber 6/7, 7/6, 12/10
UTT Starter (Starter) UHRTURMTROPHY PADEL powered by Graz Holding 18.05 2024
Werner Sabath / Alexander Wernig Philipp Lorber / Gartler Manfred 4/2, 4/2
Philipp Lorber / Gartler Manfred Matthias Höfer / Christoph Sandner 6/1
Philipp Lorber / Gartler Manfred Silvio Prskalo / Luka Valjan 6/1
Philipp Lorber / Gartler Manfred Maximilian Bucar / Maximilian Busz 6/3
Advanced PADELLOUNGE-Roof-Top-ADVANCED 11.05 2024
Marcel Aichinger / Philipp Lorber Sami Pall / Nico Walter 2/6, 2/6
Sebastian Bernecker / Lorenz Nagler Marcel Aichinger / Philipp Lorber 6/3, 6/2
Birgit Michl / Martin-Stefan Narovnigg Marcel Aichinger / Philipp Lorber 4/6, 2/6
Marcel Aichinger / Philipp Lorber Paul Frick / Herbert Geiger 6/7, 4/6
Starter PADELLOUNGE-Roof-Top-STARTER (3000‼️) 09.02 2024
Stefan Herzog / Philipp Lorber Alexander Kolb / Fabian Stocker 0/4, 3/4
Stefan Herzog / Philipp Lorber Andrea Pichler / Gerald Rauchegger 6/4, 6/4
Stefan Herzog / Philipp Lorber Alexander Kotrc / Lukas Kotrc 6/4, 6/3
Christian Hörzer / Manuel Stangl Stefan Herzog / Philipp Lorber 4/1, 4/0
Starter PADELLOUNGE-Roof-Top-STARTER (3000‼️) 19.01 2024
Laura Delvecchio / Marco Del Vecchio Philipp Lorber / Gerald Rauchegger 6/7, 6/7
David Mayer / Wolfgang Wieser Philipp Lorber / Gerald Rauchegger 7/5, 5/7, 10/6
Philipp Lorber / Gerald Rauchegger Christian Hörzer / Florian Jecl 2/6, 2/6
Philipp Lorber / Gerald Rauchegger Constantin Bernecker / Theo Zmugg 5/7, 4/6
Starter PADELLOUNGE-Roof-Top-STARTER (3000‼️) 13.01 2024
Stefan Herzog / Philipp Lorber Niko Kosta / David Lagetar 4/2, 4/1
Stefan Herzog / Philipp Lorber Daniel Dobida / Simeoni Kyllönen 5/2, 3/5, 4/3
Stefan Herzog / Philipp Lorber Sara Basara / Anne Hartveg 3/5, 1/5
Nico Walter / Theo Zmugg Stefan Herzog / Philipp Lorber 4/1, 4/2