Austrian Padel Tour Mixed - 04.07 2020

2 Leistungsklassen, jedes Paar hat 3 Matches garantiert


MIXED STARTER 11:00-15:00 Uhr

MIXED EXPERT 15:00 - 19:00 Uhr

Zeiten können je nach Teilnehmerzahl angepasst werden


 Nenngeld € 20,- / pro Person 

Nennschluss ist immer zwei Tage vor Turnierbeginn um 18:00

Mixed 2

Martina Hamele / Philipp Schneider Dominika Bartova / Christian Golob 6/1
Martina Hamele / Philipp Schneider Christian Ludwig / Isabel Ludwig 6/4
Martina Hamele / Philipp Schneider Carina Dillinger / Oliver Vokoun 6/1
Dominika Bartova / Christian Golob Christian Ludwig / Isabel Ludwig 6/7
Dominika Bartova / Christian Golob Carina Dillinger / Oliver Vokoun 7/6
Christian Ludwig / Isabel Ludwig Carina Dillinger / Oliver Vokoun 7/6
Markus Hawelka / Christine Wallmüller Giulio Casavecchia / Raffaela Klinkhammer 7/5, 6/2
Markus Hawelka / Christine Wallmüller Anna Lechner / Ulli Vielhaber 6/2, 6/3
Giulio Casavecchia / Raffaela Klinkhammer Anna Lechner / Ulli Vielhaber 7/5, 6/3
Dominika Bartova / Christian Golob Anna Lechner / Ulli Vielhaber 2/6
Christian Ludwig / Isabel Ludwig Giulio Casavecchia / Raffaela Klinkhammer 4/6
Martina Hamele / Philipp Schneider Markus Hawelka / Christine Wallmüller 5/7, 6/3, 8/10

Mixed 1

Jorge Ferreira / Ines Sargaco Kim Bohlmann / Christian Koller 6/3
Jorge Ferreira / Ines Sargaco Marvin Dötzlhofer / Sarah Koppensteiner 6/7
Jorge Ferreira / Ines Sargaco Markus Geissler / Michaela Obrietan 6/3
Kim Bohlmann / Christian Koller Marvin Dötzlhofer / Sarah Koppensteiner 6/2
Kim Bohlmann / Christian Koller Markus Geissler / Michaela Obrietan 6/1
Marvin Dötzlhofer / Sarah Koppensteiner Markus Geissler / Michaela Obrietan 6/2
Ulrike Fiala / Andreas Fritz Klara Fischer / Michael Speckbacher 6/2
Ulrike Fiala / Andreas Fritz Christian Kopp / Gil Oreff 6/0
Ulrike Fiala / Andreas Fritz Izabela Burghauser / Peter Burghauser 6/4
Klara Fischer / Michael Speckbacher Christian Kopp / Gil Oreff 6/2
Klara Fischer / Michael Speckbacher Izabela Burghauser / Peter Burghauser 6/1
Christian Kopp / Gil Oreff Izabela Burghauser / Peter Burghauser 6/1
Markus Geissler / Michaela Obrietan Izabela Burghauser / Peter Burghauser 4/6
Marvin Dötzlhofer / Sarah Koppensteiner Christian Kopp / Gil Oreff 6/3
Jorge Ferreira / Ines Sargaco Klara Fischer / Michael Speckbacher 3/6
Kim Bohlmann / Christian Koller Ulrike Fiala / Andreas Fritz 4/6