Isabel "Isa" Ludwig

Platz: 72

Punkte: 5740

Matches Gespielt

89

Matches Gewonnen

45

Matches Verloren

44

Effektivität

50,56%

Zusammensetzung der Punkte

Datum Kategorie Turnier Punkte
21.08 2020 Damen Austrian Padel Tour DAMEN / JUGEND 600
15.08 2020 Mixed 1 Offene NÖ Landesmeisterschaften 600
18.10 2020 Mixed 1 1. Österreichische Meisterschaften der Austrian Padel Union "pimped by BIDI BADU" 500
25.09 2020 - 27.09 2020 Damen Österreichische Meisterschaften der Austrian Padel Union 2020 "pimped by BIDI BADU" inkl. € 1.500,- Preisgeld 500
01.08 2020 - 02.08 2020 Expert Österreichische Bundesliga der Austrian Padel Union 2020 500
04.07 2020 Mixed 2 Austrian Padel Tour Mixed 440
06.01 2020 Advanced Austrian Padel Tour DAMEN 440
26.10 2019 Starter 22.Austrian Padel Tour STARTER 440
22.09 2019 Starter 19.Austrian Padel Tour 440
15.08 2019 Mixed 2 17.Austrian Padel Tour 440
27.04 2019 Starter 7.Austrian Padel Tour 440
11.09 2020 Starter Austrian Padel Tour STARTER 400

Matches

Mixed 1
1. Österreichische Meisterschaften der Austrian Padel Union "pimped by BIDI BADU"
18.10 2020
Isabel Ludwig / Christian Ludwig Petra Russegger / David Alten 4/6, 0/6
Christian Ludwig / Isabel Ludwig Barbara Prenner / Thomas Sipos 6/3, 6/2
Damen
Österreichische Meisterschaften der Austrian Padel Union 2020 "pimped by BIDI BADU" inkl. € 1.500,- Preisgeld
25.09 2020 - 27.09 2020
Sarah Koppensteiner / Ulrike Fiala Martina Hamele / Isabel Ludwig 6/3, 6/1
Barbara Neumann / Michaela Obrietan Isabel Ludwig / Martina Hamele 1/6, 1/6
Susanne Kink / Barbara Kink Martina Hamele / Isabel Ludwig 0/6, 0/6
Advanced
Austrian Padel Tour STARTER/ADVANCED/EXPERT powered by huettenurlaub24
12.09 2020
Klaus Fürlinger / Michael Rohrböck Isabel Ludwig / Christian Ludwig 6/4
Dominika Bartova / Christian Golob Isabel Ludwig / Christian Ludwig 6/2
Martin Spannring / Gernot Prammer Isabel Ludwig / Christian Ludwig 6/2
Starter
Austrian Padel Tour STARTER
11.09 2020
Luca Ludwig / Isabel Ludwig Sarah Koppensteiner / Ulrike Fiala 3/6
Luca Ludwig / Isabel Ludwig Michael Bauer / Dominik Rathgeber 6/4
Luca Ludwig / Isabel Ludwig Jürgen Schuster / Markus Kohlhauser 6/3
Luca Ludwig / Isabel Ludwig Martin Svoboda / Stefan Winter 3/6
Damen
Austrian Padel Tour DAMEN / JUGEND
21.08 2020
Petra Kössler / Melanie Schneider Isabel Ludwig / Raffaela Klinkhammer 0/6
Martina Hamele / Ines Sargaco Isabel Ludwig / Raffaela Klinkhammer 6/1
Raffaela Klinkhammer / Isabel Ludwig Susanne Kink / Waltraud Leicher 6/0
Ulrike Fiala / Sarah Koppensteiner Isabel Ludwig / Raffaela Klinkhammer 5/7
Michaela Obrietan / Barbara Neumann Isabel Ludwig / Raffaela Klinkhammer 1/6
Mixed 1
Offene NÖ Landesmeisterschaften
15.08 2020
Christian Ludwig / Isabel Ludwig Stefan Korntheuer / Aline Korntheuer 6/1
Christian Ludwig / Isabel Ludwig Sarah Koppensteiner / Thomas Knapp 7/6
Christian Ludwig / Isabel Ludwig Philipp Schneider / Martina Hamele 3/6
Christian Ludwig / Isabel Ludwig Dominika Bartova / Christian Golob 6/3
Expert
Österreichische Bundesliga der Austrian Padel Union 2020
01.08 2020 - 02.08 2020
Montse Lopez / Martina Hamele Dominika Bartova / Isabel Ludwig 4/6, 4/6
Isabel Ludwig / Kim Bohlmann Karoline Alten / Melanie Schneider 6/1, 6/0
Rebeca Fernandez Niederacher / Katrin Mentl Dominika Bartova / Isabel Ludwig 6/2, 6/1
Dominika Bartova / Isabel Ludwig Christine Wallmüller / Rita Santos Reis 6/2
Mixed 2
Austrian Padel Tour Mixed
04.07 2020
Christian Ludwig / Isabel Ludwig Giulio Casavecchia / Raffaela Klinkhammer 4/6
Martina Hamele / Philipp Schneider Christian Ludwig / Isabel Ludwig 6/4
Dominika Bartova / Christian Golob Christian Ludwig / Isabel Ludwig 6/7
Christian Ludwig / Isabel Ludwig Oliver Vokoun / Carina Dillinger 7/6
Starter
Austrian Padel Tour Starter/Advanced
27.06 2020
Markus Geissler / Michaela Obrietan Corinna Dirr / Isabel Ludwig 3/6
Emmanuel Haider / Emanuel Kristan Isabel Ludwig / Corinna Dirr 6/4
Isabel Ludwig / Corinna Dirr Dominik Monghy / Patrick Geutner 5/7
Corinna Dirr / Isabel Ludwig Maximilian Navas / Diego Carmo 7/6
Advanced
Austrian Padel Tour DAMEN
06.01 2020
Tamara Freiler / Irene Ungerböck Isabel Ludwig / Sarah Koppensteiner 6/3
Anna Lechner / Martina Hamele Isabel Ludwig / Sarah Koppensteiner 6/1
Martina Schweighart-Cordova Velasquez / Dominika Bartova Isabel Ludwig / Sarah Koppensteiner 6/0
Sarah Koppensteiner / Isabel Ludwig Gerlinde Löffelmann / Regina Laschinski 6/1
Isabel Ludwig / Sarah Koppensteiner Rita Santos Reis / Carina Dillinger 3/6