9. Padel-Tennis Circuit 2017 - 25.06 2017

3 Leistungsklassen, max, 18 Paare, jedes Paar hat 3 Matches garantiert Es wird im UNION Trendsportzentrum im Prater gespielt. Challenger (Kat 3) ab 9:00 Open (Kat 2) ab ca. 12:00/13:00 Master (Kat 1) ab ca. 16:00/17:00 Nenngeld € 20,- / pro Person (inkl. Getränk + Riegel), Mitglieder zahlen im Prater nur € 15,-

Expert

Christian Finck / Oliver Vokoun Bernhard Aumayr / Istvan Nemeth 6/5
Christian Finck / Oliver Vokoun Arno Leimlehner / Fernando Pierri 3/6
Christian Finck / Oliver Vokoun Patrick Juric / Michael Speckbacher 4/6
Bernhard Aumayr / Istvan Nemeth Arno Leimlehner / Fernando Pierri 6/0
Bernhard Aumayr / Istvan Nemeth Patrick Juric / Michael Speckbacher 6/4
Arno Leimlehner / Fernando Pierri Patrick Juric / Michael Speckbacher 3/6
Dominik R Jaros / Bernd Steiner Markus Gassler / Marcus Wrabel 6/1
Dominik R Jaros / Bernd Steiner Cenedy Ercin / Thomas Löffelmann 5/6
Dominik R Jaros / Bernd Steiner Michael Mössler / Michael Raumauf 2/6
Markus Gassler / Marcus Wrabel Cenedy Ercin / Thomas Löffelmann 3/6
Markus Gassler / Marcus Wrabel Michael Mössler / Michael Raumauf 1/6
Cenedy Ercin / Thomas Löffelmann Michael Mössler / Michael Raumauf 1/6
Christian Finck / Oliver Vokoun Markus Gassler / Marcus Wrabel 6/1
Dominik R Jaros / Bernd Steiner Arno Leimlehner / Fernando Pierri 6/3
Markus Gassler / Marcus Wrabel Arno Leimlehner / Fernando Pierri 0/6
Dominik R Jaros / Bernd Steiner Christian Finck / Oliver Vokoun 6/2
Bernhard Aumayr / Istvan Nemeth Cenedy Ercin / Thomas Löffelmann 6/5
Michael Mössler / Michael Raumauf Patrick Juric / Michael Speckbacher 6/1
Cenedy Ercin / Thomas Löffelmann Patrick Juric / Michael Speckbacher 6/7
Bernhard Aumayr / Istvan Nemeth Michael Mössler / Michael Raumauf 4/9

Advanced

Dominik Knapp / Thomas Knapp Gregor Kothmayr / Daniel Peitl 6/2, 5/7, 11/9
Dieter Mühl / Elisabeth Seehofer Christina Maurer / Petra Russegger 6/0, 4/6, 10/8
Geoffrey Jehl / Pablo Reguero Reinhard Inhauser / Thomas Payerl 1/6, 0/6
Michael Grassberger / Andreas Gres Stefan Doubek / Florian Zwierschitz 3/6, 5/7
Dominik Knapp / Thomas Knapp Dieter Mühl / Elisabeth Seehofer 6/4, 1/6, 15/13
Reinhard Inhauser / Thomas Payerl Stefan Doubek / Florian Zwierschitz 7/5, 6/1
Gregor Kothmayr / Daniel Peitl Christina Maurer / Petra Russegger 4/9
Geoffrey Jehl / Pablo Reguero Michael Grassberger / Andreas Gres 5/7, 7/6, 14/12
Dominik Knapp / Thomas Knapp Reinhard Inhauser / Thomas Payerl 3/6, 2/6
Dieter Mühl / Elisabeth Seehofer Stefan Doubek / Florian Zwierschitz 6/3, 6/1
Gregor Kothmayr / Daniel Peitl Geoffrey Jehl / Pablo Reguero 6/3

Starter

Klaus Eichhorn / Philip Pinter Ulrike Fiala / Sebastian Paulus 6/3, 6/3
Nicha Sursock / xxx yyy Christian Ludwig / Luca Ludwig 6/0, 6/1
Karim Hwaidak / Peter Kugler Christoph Baumgartner / Toni Baumgartner 6/3, 6/4
Markus Geissler / Stefan Strohmer Martina Hamele / Anna Lechner 4/6, 6/3, 11/9
Klaus Eichhorn / Philip Pinter Nicha Sursock / xxx yyy 6/2, 6/2
Karim Hwaidak / Peter Kugler Markus Geissler / Stefan Strohmer 1/6, 4/6
Ulrike Fiala / Sebastian Paulus Christian Ludwig / Luca Ludwig 6/4, 6/0
Christoph Baumgartner / Toni Baumgartner Martina Hamele / Anna Lechner 6/4, 7/6
Klaus Eichhorn / Philip Pinter Markus Geissler / Stefan Strohmer 6/2, 6/4
Nicha Sursock / xxx yyy Karim Hwaidak / Peter Kugler 6/3, 6/1
Ulrike Fiala / Sebastian Paulus Christoph Baumgartner / Toni Baumgartner 6/1, 6/2
Christian Ludwig / Luca Ludwig Martina Hamele / Anna Lechner 7/5, 5/7, 7/10