8.Austrian Padel Tour - 18.05 2019

3 Leistungsklassen, jedes Paar hat 3 Matches garantiert

Challenger (Kat3) ab 12:00

Open (Kat2) ab 12:00

Master (Kat.1) ab 15:00

NEU Jugendbewerb ab 15:00

 

Nenngeld € 20,- / pro Person (inkl. Getränk + Snack)

Starter

Dillinger Carina, Santos Reis Rita Erkinger Manuela, Lang Christoph-Oliver 6/0
Bissels Thomas, Molella Marco Ercin Cenedy, Laschinski Regina 1/6
Amon Andreas, Mollatz Michael Dirr Corinna, Ludwig Isabel 6/1
Löffelmann Gerlinde, Löffelmann Thomas Kurz Josef, Thorn Harald 6/3
Erker Michael, Reisinger Michael Friedl Daniel, Krieber Andreas 0/6
Kurz Josef, Thorn Harald Erkinger Manuela, Lang Christoph-Oliver 6/0
Dirr Corinna, Ludwig Isabel Erkinger Manuela, Lang Christoph-Oliver 6/0
Dirr Corinna, Ludwig Isabel Kurz Josef, Thorn Harald 5/7
Friedl Daniel, Krieber Andreas Erkinger Manuela, Lang Christoph-Oliver 6/0
Friedl Daniel, Krieber Andreas Kurz Josef, Thorn Harald 6/1
Friedl Daniel, Krieber Andreas Dirr Corinna, Ludwig Isabel 6/0
Ercin Cenedy, Laschinski Regina Erkinger Manuela, Lang Christoph-Oliver 6/0
Ercin Cenedy, Laschinski Regina Kurz Josef, Thorn Harald 5/7
Ercin Cenedy, Laschinski Regina Dirr Corinna, Ludwig Isabel 4/6
Ercin Cenedy, Laschinski Regina Friedl Daniel, Krieber Andreas 1/6
Bissels Thomas, Molella Marco Amon Andreas, Mollatz Michael 0/6
Dillinger Carina, Santos Reis Rita Amon Andreas, Mollatz Michael 3/6
Dillinger Carina, Santos Reis Rita Bissels Thomas, Molella Marco 4/6
Erker Michael, Reisinger Michael Amon Andreas, Mollatz Michael 6/4
Erker Michael, Reisinger Michael Bissels Thomas, Molella Marco 6/2
Erker Michael, Reisinger Michael Dillinger Carina, Santos Reis Rita 6/2
Löffelmann Gerlinde, Löffelmann Thomas Amon Andreas, Mollatz Michael 6/2
Löffelmann Gerlinde, Löffelmann Thomas Bissels Thomas, Molella Marco 6/2
Löffelmann Gerlinde, Löffelmann Thomas Dillinger Carina, Santos Reis Rita 6/2
Löffelmann Gerlinde, Löffelmann Thomas Erker Michael, Reisinger Michael 2/6

Advanced

Juric Patrick, Tufekcic Marjan Ludwig Christian, Ludwig Luca
Erhart Christian, Strack Simon Gassler Markus, Hemmers Patrick 6/2
Ebner Christoph, Innerebner Klaus Inhauser Reinhard, Pöschko Clemens 6/2
Schellmann Georg, Simon Stefan Giuliani Marc, Ungerböck Marcel 6/3
Dlesk Gerald, Holzer Sebastian Dlesk Philipp, Wammerl Michael 6/4
Dlesk Philipp, Wammerl Michael Giuliani Marc, Ungerböck Marcel 2/6
Ludwig Christian, Ludwig Luca Giuliani Marc, Ungerböck Marcel 5/7
Ludwig Christian, Ludwig Luca Dlesk Philipp, Wammerl Michael 6/0
Inhauser Reinhard, Pöschko Clemens Giuliani Marc, Ungerböck Marcel 7/5
Inhauser Reinhard, Pöschko Clemens Dlesk Philipp, Wammerl Michael 6/1
Inhauser Reinhard, Pöschko Clemens Ludwig Christian, Ludwig Luca 6/7
Gassler Markus, Hemmers Patrick Giuliani Marc, Ungerböck Marcel 6/2
Gassler Markus, Hemmers Patrick Dlesk Philipp, Wammerl Michael 6/3
Gassler Markus, Hemmers Patrick Ludwig Christian, Ludwig Luca 6/7
Gassler Markus, Hemmers Patrick Inhauser Reinhard, Pöschko Clemens 6/3
Erhart Christian, Strack Simon Dlesk Gerald, Holzer Sebastian 6/3
Schellmann Georg, Simon Stefan Dlesk Gerald, Holzer Sebastian 6/4
Schellmann Georg, Simon Stefan Erhart Christian, Strack Simon 2/6
Juric Patrick, Tufekcic Marjan Dlesk Gerald, Holzer Sebastian 6/0
Juric Patrick, Tufekcic Marjan Erhart Christian, Strack Simon 6/4
Juric Patrick, Tufekcic Marjan Schellmann Georg, Simon Stefan 6/0
Ebner Christoph, Innerebner Klaus Dlesk Gerald, Holzer Sebastian 6/1
Ebner Christoph, Innerebner Klaus Erhart Christian, Strack Simon 2/6
Ebner Christoph, Innerebner Klaus Schellmann Georg, Simon Stefan 6/3
Ebner Christoph, Innerebner Klaus Juric Patrick, Tufekcic Marjan 4/6