Austrian Padel Tour ADVANCED - 11.07 2020

Für alle fortgeschrittenen Spieler und Sieger der Starter Kategorie

1 Leistungsklasse, jedes Paar hat 3 Matches garantiert

Zeitplan: 
Samstag 15.00-20.00 Advanced

BBQ an allen Tagen

Nenngeld € 15,- / pro Person 

Bei Fragen: rscragnitz@gmail.com

Nennschluss ist immer zwei Tage vor Turnierbeginn um 18:00

Starter

Richard Aigner / Daniel Rossmann David Heidel / Michael Hölzl 2/6
Richard Aigner / Daniel Rossmann Robert Hammer / Thomas Zopper 1/6
David Heidel / Michael Hölzl Robert Hammer / Thomas Zopper 4/6
Maria Aumann / Annina Ebhardt Christian Grasgruber / Nicole Peischl 0/6
Maria Aumann / Annina Ebhardt Dominik Fenz / Karl Meister 6/2
Maria Aumann / Annina Ebhardt Tobias Kreiter / Stefanie Wilfling 0/6
Christian Grasgruber / Nicole Peischl Dominik Fenz / Karl Meister 7/5
Christian Grasgruber / Nicole Peischl Tobias Kreiter / Stefanie Wilfling 1/6
Dominik Fenz / Karl Meister Tobias Kreiter / Stefanie Wilfling 1/6
Tobias Kreiter / Stefanie Wilfling Robert Hammer / Thomas Zopper 6/1
Christian Grasgruber / Nicole Peischl David Heidel / Michael Hölzl 6/7
Stefan Josef Arzberger / Alexander Siegl Richard Aigner / Daniel Rossmann 6/2
Stefan Josef Arzberger / Alexander Siegl David Heidel / Michael Hölzl 4/6
Stefan Josef Arzberger / Alexander Siegl Robert Hammer / Thomas Zopper 2/6

Advanced

Michael Brus / Nik Gruber Roland Novak / Peter Schachner 6/3
Richard Koller / Dieter Pock Daniel Hassler / Michael Kreimer 3/6
Richard Koller / Dieter Pock Roland Novak / Peter Schachner 0/6
Daniel Hassler / Michael Kreimer Roland Novak / Peter Schachner 3/6
Jakob Beck / Tobias Deimel Maximillian Mann / Sebastian Mann 7/6
Jakob Beck / Tobias Deimel Paul Habjanic / Hannes Purkarthofer 2/6
Jakob Beck / Tobias Deimel Christian Amberger / Dominik Troschl 3/6
Maximillian Mann / Sebastian Mann Paul Habjanic / Hannes Purkarthofer 3/6
Maximillian Mann / Sebastian Mann Christian Amberger / Dominik Troschl 1/6
Paul Habjanic / Hannes Purkarthofer Christian Amberger / Dominik Troschl 7/6
Michael Brus / Nik Gruber Paul Habjanic / Hannes Purkarthofer 6/3
Christian Amberger / Dominik Troschl Roland Novak / Peter Schachner 6/2
Daniel Hassler / Michael Kreimer Jakob Beck / Tobias Deimel 6/3
Michael Brus / Nik Gruber Richard Koller / Dieter Pock 6/1
Michael Brus / Nik Gruber Daniel Hassler / Michael Kreimer 6/3