ÖTV Padel Cup presented by Falkensteiner Hotels - 24.08 2019

 Die österreichweite Turnierserie macht heuer auch halt auf der Spusu Sportinsel.

In einem K.O Raster mit A und B-Bewerb werden die Platzierungen ausgespielt.

Jeder kann mitspielen und hat 2 Matches garantiert. Gespielt wird auf 2 gewonnene Sätze. 

Das Nenngeld beträgt € 20,- / Teilnehmer und inkludiert sind ein Snack und ein Getränk.

Anmeldungen und Fragen an office@padeltennis.at

NENNSCHLUSS IST DONNERSTAG 22.08.2019 um 18:00

 

Master

Von Ameln Luca, Innerebner Klaus Finck Christian, Hemmers Patrick 7/5, 2/6, 6/4
Jahrmann Peter, Jahrmann Klemens Böck Lukas, Grubmiller Thomas 4/6, 4/6
Jahrmann Peter, Jahrmann Klemens Finck Christian, Hemmers Patrick 6/4, 7/5
Jahrmann Peter, Jahrmann Klemens Kugler Peter, Wieczorek Michael 6/4, 6/2
Skrabitz Wolfgang, Muralter Rene Finck Christian, Hemmers Patrick 6/7, 4/6
Böck Lukas, Grubmiller Thomas Herreros Jose Carlos, Herreros Luis 6/7, 7/5, 10/5
Von Ameln Luca, Innerebner Klaus Wögenstein Raphael, Aumayr Bernhard 6/4, 7/5
Doppelmair Rainer, Preissl Christoph Von Ameln Luca, Innerebner Klaus 1/6, 0/6
Wögenstein Raphael, Aumayr Bernhard Artes Stephan, Artes Berndt 6/1, 6/3
Heuschober Lukas, Kastner Matthias Herreros Jose Carlos, Herreros Luis 2/6, 0/6
Böck Lukas, Grubmiller Thomas Bissels Thomas, Fiala Ulrike 6/1, 6/1
Ludwig Luca, Ludwig Christian Finck Christian, Hemmers Patrick 1/6, 3/6
Skrabitz Wolfgang, Muralter Rene Vokoun Oliver, Moenke Adrian 6/1, 7/6
Juric Patrick, Tufekcic Marjan Kugler Peter, Wieczorek Michael 1/6, 7/5, 8/10
Jahrmann Peter, Jahrmann Klemens Friedl Daniel, Itobal Pinto 6/1, 6/4
Koppensteiner Sarah, Kink Barbara Friedl Daniel, Itobal Pinto 0/6, 0/6
Heuschober Lukas, Kastner Matthias Koppensteiner Sarah, Kink Barbara 1/0
Juric Patrick, Tufekcic Marjan Koppensteiner Sarah, Kink Barbara 0/1
Vokoun Oliver, Moenke Adrian Ludwig Luca, Ludwig Christian 7/5, 7/5
Doppelmair Rainer, Preissl Christoph Artes Stephan, Artes Berndt 6/4, 6/4
Heuschober Lukas, Kastner Matthias Bissels Thomas, Fiala Ulrike 6/0, 6/3
Vokoun Oliver, Moenke Adrian Koppensteiner Sarah, Kink Barbara 6/1, 6/1
Doppelmair Rainer, Preissl Christoph Heuschober Lukas, Kastner Matthias 6/4, 6/2
Doppelmair Rainer, Preissl Christoph Vokoun Oliver, Moenke Adrian 6/4, 6/4