Austrian Padel Tour STARTER - 07.08 2020

Für alle Starter, Beginner und Neueinsteiger 

1 Leistungsklasse, jedes Paar hat 3 Matches garantiert.

Zeit: 17:00-21:00

Nenngeld €20 pro Person inkl. Riegel+Getränk

Kontakt: office@padeltennis.at oder 0676 3938818

Nennschluss: 05.August 18:00 

Starter

Elisabeth Seehofer / Bettina Zartl Georg Fertsak / Michaela Obrietan 6/0
Harald Thorn / Blagoja Vuzem Dominik Binder / Lukas Schneider 6/4
Dominic Posch / Manuel Strabler Daniel Gruber / Bernd Schlagnitweit 6/0
Michael Bauch / Markus Reckendorfer Manuela Erkinger / Michael Mollatz 6/4
Ulrike Fiala / Sarah Koppensteiner Lexander Brouwer / Merlin Fruhmann 2/6
Andrei Aschilean / Erik Wiesner Thomas Aigner / Gernot Gulnerits 2/6
Denis Simic / Thomas Votik Cristian Badea / Calin Motorga 6/3
Barbara Prenner / Harald Prenner Regina Laschinski / Gerlinde Löffelmann 6/1
Lexander Brouwer / Merlin Fruhmann Daniel Gruber / Bernd Schlagnitweit 6/1
Ulrike Fiala / Sarah Koppensteiner Regina Laschinski / Gerlinde Löffelmann 6/1
Dominic Posch / Manuel Strabler Thomas Aigner / Gernot Gulnerits 3/6, 4/6
Harald Thorn / Blagoja Vuzem Barbara Prenner / Harald Prenner 4/6, 4/6
Elisabeth Seehofer / Bettina Zartl Harald Thorn / Blagoja Vuzem 4/6
Dominic Posch / Manuel Strabler Michael Bauch / Markus Reckendorfer 6/2
Lexander Brouwer / Merlin Fruhmann Thomas Aigner / Gernot Gulnerits 4/6
Denis Simic / Thomas Votik Barbara Prenner / Harald Prenner 4/6
Georg Fertsak / Michaela Obrietan Dominik Binder / Lukas Schneider 0/6
Daniel Gruber / Bernd Schlagnitweit Manuela Erkinger / Michael Mollatz 0/6
Ulrike Fiala / Sarah Koppensteiner Andrei Aschilean / Erik Wiesner 1/6
Cristian Badea / Calin Motorga Regina Laschinski / Gerlinde Löffelmann 6/0
Harald Thorn / Blagoja Vuzem Dominic Posch / Manuel Strabler 4/6
Thomas Aigner / Gernot Gulnerits Barbara Prenner / Harald Prenner 6/4
Elisabeth Seehofer / Bettina Zartl Michael Bauch / Markus Reckendorfer 7/5
Lexander Brouwer / Merlin Fruhmann Denis Simic / Thomas Votik 7/5
Dominik Binder / Lukas Schneider Manuela Erkinger / Michael Mollatz 6/4
Andrei Aschilean / Erik Wiesner Cristian Badea / Calin Motorga 7/6
Manuela Erkinger / Michael Mollatz Cristian Badea / Calin Motorga 2/6
Elisabeth Seehofer / Bettina Zartl Lexander Brouwer / Merlin Fruhmann 0/6
Michael Bauch / Markus Reckendorfer Denis Simic / Thomas Votik 6/4
Dominik Binder / Lukas Schneider Andrei Aschilean / Erik Wiesner 4/6
Georg Fertsak / Michaela Obrietan Ulrike Fiala / Sarah Koppensteiner 2/6
Daniel Gruber / Bernd Schlagnitweit Regina Laschinski / Gerlinde Löffelmann 0/6
Georg Fertsak / Michaela Obrietan Daniel Gruber / Bernd Schlagnitweit 6/1