Austrian Padel Tour ADVANCED - 12.07 2020

Für alle fortgeschrittenen Spieler und Sieger der Starter Kategorie

1 Leistungsklasse, jedes Paar hat 3 Matches garantiert

Zeit:16:00-20:00

Nenngeld € 20,- / pro Person (inkl. Getränk und Riegel)

Nennschluss ist immer Donnerstags 18:00

Advanced

Damir Djukic / Markus Ruthner Emmanuel Haider / Emanuel Kristan 6/3
Berndt Artes / Markus Geissler Philipp Reidinger / Christoph Zurucker-Burda 6/3
Daniel Graßmück / Florian Graßmück Peter Brand / Christian Koller 6/2
Christian Christner / Arne Ruge Patrick Baumeister / Matthias Nemetz 1/6
Kevin Bell / Reinhard Inhauser Jakob Enders / Martin Sturc 6/2
Alexander Eger / Klaus Eichhorn Thomas Bauer / Michael Bencsics 6/1
Niklas Hungerländer / Niko Sokic Bernhard Plachy / Marcus Wrabel 7/5
Alex Llana / Valentín Tiscornia Mathias Kummer / Michael Walter 6/4
Damir Djukic / Markus Ruthner Berndt Artes / Markus Geissler 4/6
Daniel Graßmück / Florian Graßmück Patrick Baumeister / Matthias Nemetz 3/6
Kevin Bell / Reinhard Inhauser Alexander Eger / Klaus Eichhorn 6/2
Niklas Hungerländer / Niko Sokic Alex Llana / Valentín Tiscornia 3/6
Emmanuel Haider / Emanuel Kristan Philipp Reidinger / Christoph Zurucker-Burda 6/4
Peter Brand / Christian Koller Christian Christner / Arne Ruge 3/6
Jakob Enders / Martin Sturc Thomas Bauer / Michael Bencsics 7/5
Bernhard Plachy / Marcus Wrabel Mathias Kummer / Michael Walter 3/6
Berndt Artes / Markus Geissler Patrick Baumeister / Matthias Nemetz 2/6
Kevin Bell / Reinhard Inhauser Alex Llana / Valentín Tiscornia 6/1
Damir Djukic / Markus Ruthner Daniel Graßmück / Florian Graßmück 6/7
Alexander Eger / Klaus Eichhorn Niklas Hungerländer / Niko Sokic 3/6
Emmanuel Haider / Emanuel Kristan Christian Christner / Arne Ruge 6/7
Jakob Enders / Martin Sturc Mathias Kummer / Michael Walter 3/6
Philipp Reidinger / Christoph Zurucker-Burda Peter Brand / Christian Koller 6/3
Thomas Bauer / Michael Bencsics Bernhard Plachy / Marcus Wrabel 4/6
Patrick Baumeister / Matthias Nemetz Kevin Bell / Reinhard Inhauser 2/6, 4/6
Berndt Artes / Markus Geissler Alex Llana / Valentín Tiscornia 4/6
Damir Djukic / Markus Ruthner Niklas Hungerländer / Niko Sokic 1/6, 6/4, 10/8
Daniel Graßmück / Florian Graßmück Alexander Eger / Klaus Eichhorn 6/7
Christian Christner / Arne Ruge Mathias Kummer / Michael Walter 0/6
Emmanuel Haider / Emanuel Kristan Jakob Enders / Martin Sturc 3/6
Philipp Reidinger / Christoph Zurucker-Burda Bernhard Plachy / Marcus Wrabel 6/7
Peter Brand / Christian Koller Thomas Bauer / Michael Bencsics 5/7