12.Padel-Tennis Circuit Turnier - 03.08 2019

3 Leistungsklassen, jedes Paar hat 3 Matches garantiert

Challenger (Kat3) ab 10:00

Open (Kat2) ab 12:00

Master (Kat.1) ab 14:30

NEU Jugendbewerb ab 15:00

Zeiten können je nach Teilnehmerzahl angepasst werden

 

Nenngeld € 20,- / pro Person (inkl. Getränk und Riegel von MULTIPOWER)

Challenger

Nicolaidis Mark, Mears Briana Koppensteiner Sarah, Kink Barbara 3/6
Laschinski Regina, Erker Michael Fiala Ulrike, Bissels Thomas 3/6
Fiala Ulrike, Bissels Thomas Koppensteiner Sarah, Kink Barbara 7/6
Nicolaidis Mark, Mears Briana Laschinski Regina, Erker Michael 1/6
Dillinger Carina, Santos Reis Rita Miehl Hans, Röhr Robert 1/6
Stadlbauer Mario, Stadlbauer Tino Patsch Johannes, Scheidl Lukas 6/3
Dillinger Carina, Santos Reis Rita Stadlbauer Mario, Stadlbauer Tino 2/6
Patsch Johannes, Scheidl Lukas Miehl Hans, Röhr Robert 6/4
Kurz Josef, Dohr Christian Sommer Dietmar, Schreiner Clemens 2/6
Winklmüller Martin, Holzer Martin Fritz Andreas, Brozmann Rudolf 6/2
Winklmüller Martin, Holzer Martin Sommer Dietmar, Schreiner Clemens 6/1
Fritz Andreas, Brozmann Rudolf Kurz Josef, Dohr Christian 6/0
Thorn Harald, Dirr Corinna Vuzem Blagoja, Kecanovic Andi 6/1
Strabler Manuel, Posch Dominic Inhauser Reinhard, Löffelmann Shirlee 3/6, 6/4, 10/12
Inhauser Reinhard, Löffelmann Shirlee Vuzem Blagoja, Kecanovic Andi 6/2
Thorn Harald, Dirr Corinna Strabler Manuel, Posch Dominic 3/6
Koppensteiner Sarah, Kink Barbara Stadlbauer Mario, Stadlbauer Tino 3/6
Sommer Dietmar, Schreiner Clemens Vuzem Blagoja, Kecanovic Andi 2/6
Koppensteiner Sarah, Kink Barbara Sommer Dietmar, Schreiner Clemens 1/6
Vuzem Blagoja, Kecanovic Andi Stadlbauer Mario, Stadlbauer Tino 6/4
Fiala Ulrike, Bissels Thomas Dillinger Carina, Santos Reis Rita 0/6
Inhauser Reinhard, Löffelmann Shirlee Winklmüller Martin, Holzer Martin 7/6
Winklmüller Martin, Holzer Martin Dillinger Carina, Santos Reis Rita 6/1
Inhauser Reinhard, Löffelmann Shirlee Fiala Ulrike, Bissels Thomas 6/2
Nicolaidis Mark, Mears Briana Patsch Johannes, Scheidl Lukas 5/7
Fritz Andreas, Brozmann Rudolf Thorn Harald, Dirr Corinna 3/6
Patsch Johannes, Scheidl Lukas Thorn Harald, Dirr Corinna 5/7
Fritz Andreas, Brozmann Rudolf Nicolaidis Mark, Mears Briana 6/2
Kurz Josef, Dohr Christian Laschinski Regina, Erker Michael 7/6
Strabler Manuel, Posch Dominic Kurz Josef, Dohr Christian 6/1
Miehl Hans, Röhr Robert Strabler Manuel, Posch Dominic 5/7
Miehl Hans, Röhr Robert Laschinski Regina, Erker Michael 6/2