15.Austrian Padel Tour - 03.08 2019

3 Leistungsklassen, jedes Paar hat 3 Matches garantiert

Challenger (Kat3) ab 10:00

Open (Kat2) ab 12:00

Master (Kat.1) ab 14:30

NEU Jugendbewerb ab 15:00

Zeiten können je nach Teilnehmerzahl angepasst werden

 

Nenngeld € 20,- / pro Person (inkl. Getränk und Riegel von MULTIPOWER)

Expert

Klemens Jahrmann / Peter Jahrmann Alex Barbunopulos / Michael Dickert 4/6
Klemens Jahrmann / Peter Jahrmann Klaus Innerebner / Ignacio Torres 6/1
Klemens Jahrmann / Peter Jahrmann Bettina Ferscha / Dominik Negrin 6/4
Klemens Jahrmann / Peter Jahrmann Klaus Innerebner / Ignacio Torres 6/2
Alex Barbunopulos / Michael Dickert Klaus Innerebner / Ignacio Torres 6/2
Alex Barbunopulos / Michael Dickert Bettina Ferscha / Dominik Negrin 6/3
Klaus Innerebner / Ignacio Torres Bettina Ferscha / Dominik Negrin 6/4
Andreas Richter / Oliver Vokoun Cenedy Ercin / Thomas Löffelmann 6/7
Andreas Richter / Oliver Vokoun Daniel Friedl / Andreas Krieber 6/4
Cenedy Ercin / Thomas Löffelmann Daniel Friedl / Andreas Krieber 6/4
Alex Barbunopulos / Michael Dickert Andreas Richter / Oliver Vokoun 7/5
Klemens Jahrmann / Peter Jahrmann Cenedy Ercin / Thomas Löffelmann 6/3
Alex Barbunopulos / Michael Dickert Klemens Jahrmann / Peter Jahrmann 6/3
Andreas Richter / Oliver Vokoun Cenedy Ercin / Thomas Löffelmann 4/6
Daniel Friedl / Andreas Krieber Bettina Ferscha / Dominik Negrin 6/2
Daniel Friedl / Andreas Krieber Klaus Innerebner / Ignacio Torres 2/6
Bettina Ferscha / Dominik Negrin Klaus Innerebner / Ignacio Torres 1/6

Advanced

Christian Ludwig / Luca Ludwig Berndt Artes / Stephan Artes 3/6, 7/6, 8/10
Christian Ludwig / Luca Ludwig Marc Giuliani / Peter Ziegler 6/3, 6/3
Christian Ludwig / Luca Ludwig Martin Prinz / Marjan Tufekcic 6/3, 6/7, 10/5
Christian Ludwig / Luca Ludwig Klaus Eichhorn / Markus Gassler 6/3, 3/6, 12/10
Berndt Artes / Stephan Artes Marc Giuliani / Peter Ziegler 6/3, 6/2
Berndt Artes / Stephan Artes Martin Prinz / Marjan Tufekcic 6/3, 6/7, 10/3
Berndt Artes / Stephan Artes Klaus Eichhorn / Markus Gassler 2/6, 6/7
Marc Giuliani / Peter Ziegler Martin Prinz / Marjan Tufekcic 4/6, 7/5, 8/10
Marc Giuliani / Peter Ziegler Klaus Eichhorn / Markus Gassler 2/6, 6/4, 5/10
Martin Prinz / Marjan Tufekcic Klaus Eichhorn / Markus Gassler 6/7, 4/6

Starter

Hans Miehl / Robert Röhr Dominic Posch / Manuel Strabler 5/7
Hans Miehl / Robert Röhr Michael Erker / Regina Laschinski 6/2
Christian Dohr / Josef Kurz Michael Erker / Regina Laschinski 7/6
Dominic Posch / Manuel Strabler Christian Dohr / Josef Kurz 6/1
Rudolf Brozmann / Andreas Fritz Briana Mears / Mark Nicolaidis 6/2
Johannes Patsch / Lukas Scheidl Corinna Dirr / Harald Thorn 5/7
Rudolf Brozmann / Andreas Fritz Corinna Dirr / Harald Thorn 3/6
Briana Mears / Mark Nicolaidis Johannes Patsch / Lukas Scheidl 5/7
Reinhard Inhauser / Gerlinde Löffelmann Thomas Bissels / Ulrike Fiala 6/2
Martin Holzer / Martin Winklmüller Carina Dillinger / Rita Santos Reis 6/1
Reinhard Inhauser / Gerlinde Löffelmann Martin Holzer / Martin Winklmüller 7/6
Thomas Bissels / Ulrike Fiala Carina Dillinger / Rita Santos Reis 0/6
Andi Kecanovic / Blagoja Vuzem Mario Stadlbauer / Tino Stadlbauer 6/4
Barbara Kink / Sarah Koppensteiner Clemens Schreiner / Dietmar Sommer 1/6
Clemens Schreiner / Dietmar Sommer Andi Kecanovic / Blagoja Vuzem 2/6
Barbara Kink / Sarah Koppensteiner Mario Stadlbauer / Tino Stadlbauer 3/6
Corinna Dirr / Harald Thorn Dominic Posch / Manuel Strabler 3/6
Reinhard Inhauser / Gerlinde Löffelmann Andi Kecanovic / Blagoja Vuzem 6/2
Dominic Posch / Manuel Strabler Reinhard Inhauser / Gerlinde Löffelmann 3/6, 6/4, 10/12
Corinna Dirr / Harald Thorn Andi Kecanovic / Blagoja Vuzem 6/1
Rudolf Brozmann / Andreas Fritz Christian Dohr / Josef Kurz 6/0
Martin Holzer / Martin Winklmüller Clemens Schreiner / Dietmar Sommer 6/1
Martin Holzer / Martin Winklmüller Rudolf Brozmann / Andreas Fritz 6/2
Christian Dohr / Josef Kurz Clemens Schreiner / Dietmar Sommer 2/6
Johannes Patsch / Lukas Scheidl Hans Miehl / Robert Röhr 6/4
Carina Dillinger / Rita Santos Reis Mario Stadlbauer / Tino Stadlbauer 2/6
Mario Stadlbauer / Tino Stadlbauer Johannes Patsch / Lukas Scheidl 6/3
Carina Dillinger / Rita Santos Reis Hans Miehl / Robert Röhr 1/6
Briana Mears / Mark Nicolaidis Michael Erker / Regina Laschinski 1/6
Thomas Bissels / Ulrike Fiala Barbara Kink / Sarah Koppensteiner 7/6
Michael Erker / Regina Laschinski Thomas Bissels / Ulrike Fiala 3/6
Briana Mears / Mark Nicolaidis Barbara Kink / Sarah Koppensteiner 3/6