ÖTV Padel Cup presented by Falkensteiner Hotels - 10.08 2019 - 11.08 2019

Auch heuer findet im Racketsportcenter GRAZ wieder ein Turnier der österreichweiten Turnierserie dem "ÖTV Padel Cup presented by Falkensteiner" statt.

In Gruppenspielen am Samstag qualifiziert man sich für die Finalrunde am Sonntag. (Terminwünsche werden entgegen genommen für die Quali)

Jeder kann mitspielen

Das Nenngeld beträgt € 20,- / Teilnehmer und inkludiert sind ein Snack und ein Getränk.

Anmeldungen und Fragen an office@padeltennis.at

Master

Felber Moritz, Brus Michael Ludwig Luca, Ludwig Christian 6/4, 6/3
Artes Stephan, Artes Berndt Felber Moritz, Brus Michael 3/6, 4/6
Janisch Stefan , Neumann Albert Ludwig Luca, Ludwig Christian 0/1
Koller Richard, Schein Christian Janisch Stefan , Neumann Albert 4/6, 2/6
Skrabitz Wolfgang, Muralter Rene Von Ameln Luca, Innerebner Klaus 5/7, 4/6
Artes Stephan, Artes Berndt Böck Lukas, Grubmiller Thomas 1/6, 1/6
Artes Stephan, Artes Berndt Felber Thomas, Zopper Thomas 7/5, 6/2
Böck Lukas, Grubmiller Thomas Kugler Peter, Finck Christian 6/4, 6/3
Alten David, Castells Carlos Wögenstein Raphael, Müllner Markus 6/2, 6/2
Alten David, Castells Carlos Böck Lukas, Grubmiller Thomas 6/1, 6/2
Gea Perez Alberto, Schwellberger-Gea Perez Sabine Ludwig Luca, Ludwig Christian 3/6, 2/6
Kugler Peter, Finck Christian Von Ameln Luca, Innerebner Klaus 6/7, 7/5, 10/8
Wögenstein Raphael, Müllner Markus Moitzi Michael , Weber Günther 6/4, 6/2
Böck Lukas, Grubmiller Thomas Jahrmann Klemens, Jahrmann Peter 6/4, 3/6, 10/5
Alten David, Castells Carlos Knapp Thomas, Friedl Daniel 6/2, 6/0
Handl Eva, Kellner Peter Felber Moritz, Brus Michael 3/6, 2/6
Skrabitz Wolfgang, Muralter Rene Janisch Stefan , Neumann Albert 6/4, 6/1
Kugler Peter, Finck Christian Koller Richard, Schein Christian 6/1, 6/0
Wögenstein Raphael, Müllner Markus Gea Perez Alberto, Schwellberger-Gea Perez Sabine 6/0, 6/0
Felber Moritz, Brus Michael Knapp Thomas, Friedl Daniel 0/6, 4/6
Felber Thomas, Zopper Thomas Jahrmann Klemens, Jahrmann Peter 1/6, 0/6
Kugler Peter, Finck Christian Wögenstein Raphael, Müllner Markus 3/6, 2/6
Alten David, Castells Carlos Handl Eva, Kellner Peter 6/0, 6/2
Moitzi Michael , Weber Günther Ludwig Luca, Ludwig Christian 6/1, 6/0