9.Austrian Padel Tour - 08.06 2019

3 Leistungsklassen, jedes Paar hat 3 Matches garantiert

Challenger (Kat3) ab 12:00

Open (Kat2) ab 12:00

Master (Kat.1) ab 15:00

NEU Jugendbewerb ab 15:00

 

Nenngeld € 20,- / pro Person (inkl. Getränk + Snack)

Advanced

Friedl Daniel, Knapp Thomas Peischl Marco, Schmutz Niklas 6/3
Buchegger Florian, Krieber Andreas Inhauser Reinhard, Stampfer Georg 6/4
Moenke Adrian, Tufekcic Marjan Ebner Christoph, Von Ameln Luca 3/6
Sturzeis Roman, Weismann Georg Artes Berndt, Knotter Erich 6/7
Hamele Martina , Handl Eva Bartova Dominika, Wögenstein Simone 4/6
Inhauser Reinhard, Stampfer Georg Bartova Dominika, Wögenstein Simone 6/1
Peischl Marco, Schmutz Niklas Bartova Dominika, Wögenstein Simone 6/2
Peischl Marco, Schmutz Niklas Inhauser Reinhard, Stampfer Georg 7/6
Ebner Christoph, Von Ameln Luca Bartova Dominika, Wögenstein Simone 6/1
Ebner Christoph, Von Ameln Luca Inhauser Reinhard, Stampfer Georg 3/6
Ebner Christoph, Von Ameln Luca Peischl Marco, Schmutz Niklas 3/6
Artes Berndt, Knotter Erich Bartova Dominika, Wögenstein Simone 6/2
Artes Berndt, Knotter Erich Inhauser Reinhard, Stampfer Georg 6/7
Artes Berndt, Knotter Erich Peischl Marco, Schmutz Niklas 1/6
Artes Berndt, Knotter Erich Ebner Christoph, Von Ameln Luca 6/7
Buchegger Florian, Krieber Andreas Hamele Martina , Handl Eva 6/1
Sturzeis Roman, Weismann Georg Hamele Martina , Handl Eva 6/3
Sturzeis Roman, Weismann Georg Buchegger Florian, Krieber Andreas 3/6
Moenke Adrian, Tufekcic Marjan Hamele Martina , Handl Eva 6/3
Moenke Adrian, Tufekcic Marjan Buchegger Florian, Krieber Andreas 6/7
Moenke Adrian, Tufekcic Marjan Sturzeis Roman, Weismann Georg 6/3
Friedl Daniel, Knapp Thomas Hamele Martina , Handl Eva 6/1
Friedl Daniel, Knapp Thomas Buchegger Florian, Krieber Andreas 6/4
Friedl Daniel, Knapp Thomas Sturzeis Roman, Weismann Georg 6/2
Friedl Daniel, Knapp Thomas Moenke Adrian, Tufekcic Marjan 7/5

Expert

Herreros Luis, Krenn Christoph Casavecchia Giulio, Knapp Thomas 6/3
Dickert Michael, Schneider Philipp Alten David, Itobal Pinto 6/7
Finck Christian, Vokoun Oliver Grubmiller Thomas, Wieczorek Michael 4/6
Kothmayr Gregor, Pierri Fernando Ercin Cenedy, Löffelmann Thomas 3/6
Innerebner Klaus , Von Ameln Luca Kugler Peter, Seehofer Christine 6/3
Hemmers Patrick, Teufelberger Peter Jahrmann Klemens, Jahrmann Peter 6/7
Jahrmann Klemens, Jahrmann Peter Kugler Peter, Seehofer Christine 2/6
Grubmiller Thomas, Wieczorek Michael Ercin Cenedy, Löffelmann Thomas 6/3
Alten David, Itobal Pinto Casavecchia Giulio, Knapp Thomas 3/6
Hemmers Patrick, Teufelberger Peter Innerebner Klaus , Von Ameln Luca 2/6
Kothmayr Gregor, Pierri Fernando Finck Christian, Vokoun Oliver 4/6
Herreros Luis, Krenn Christoph Dickert Michael, Schneider Philipp 6/2
Casavecchia Giulio, Knapp Thomas Grubmiller Thomas, Wieczorek Michael 6/7
Jahrmann Klemens, Jahrmann Peter Grubmiller Thomas, Wieczorek Michael 6/4
Jahrmann Klemens, Jahrmann Peter Casavecchia Giulio, Knapp Thomas 2/6
Kugler Peter, Seehofer Christine Ercin Cenedy, Löffelmann Thomas 6/3
Alten David, Itobal Pinto Ercin Cenedy, Löffelmann Thomas 3/6
Alten David, Itobal Pinto Kugler Peter, Seehofer Christine 6/1
Dickert Michael, Schneider Philipp Innerebner Klaus , Von Ameln Luca 6/3
Finck Christian, Vokoun Oliver Innerebner Klaus , Von Ameln Luca 6/4
Finck Christian, Vokoun Oliver Dickert Michael, Schneider Philipp 2/6
Kothmayr Gregor, Pierri Fernando Hemmers Patrick, Teufelberger Peter 6/3
Herreros Luis, Krenn Christoph Hemmers Patrick, Teufelberger Peter 6/2
Herreros Luis, Krenn Christoph Kothmayr Gregor, Pierri Fernando 6/0