5.Austrian Padel Tour - 09.03 2019

3 Leistungsklassen, jedes Paar hat 3 Matches garantiert

Open (Kat 2) ab 9:00

Damenbewerb (Kat.2/1) ca. 12:00/13:00

Master (Kat 1) ab ca. 16:00/17:00

Nenngeld € 20,- / pro Person (inkl. Getränk + Snack)

Expert

David Alten / Christoph Krenn Zoltan Czingraber / Levente Nandori 6/0
David Alten / Christoph Krenn Bernhard Aumayr / Raphael Wögenstein 6/0
David Alten / Christoph Krenn Thomas Kargl / Michael Kubitschka 6/0
Zoltan Czingraber / Levente Nandori Bernhard Aumayr / Raphael Wögenstein 1/6
Zoltan Czingraber / Levente Nandori Thomas Kargl / Michael Kubitschka 6/4
Bernhard Aumayr / Raphael Wögenstein Thomas Kargl / Michael Kubitschka 6/2
Giulio Casavecchia / Thomas Knapp Peter Kerekes / Peter Pakay 6/3
Giulio Casavecchia / Thomas Knapp Oliver Vokoun / Michael Wieczorek 6/2
Giulio Casavecchia / Thomas Knapp Ala Bourara / Diego Huber Gonzàlez 6/3
Peter Kerekes / Peter Pakay Oliver Vokoun / Michael Wieczorek 3/6
Peter Kerekes / Peter Pakay Ala Bourara / Diego Huber Gonzàlez 3/6
Oliver Vokoun / Michael Wieczorek Ala Bourara / Diego Huber Gonzàlez 6/3
Thomas Kargl / Michael Kubitschka Peter Kerekes / Peter Pakay 6/3
Zoltan Czingraber / Levente Nandori Ala Bourara / Diego Huber Gonzàlez 4/6, 2/6
Oliver Vokoun / Michael Wieczorek Bernhard Aumayr / Raphael Wögenstein 2/6, 5/7
David Alten / Christoph Krenn Giulio Casavecchia / Thomas Knapp 6/0, 6/3

Advanced

Klemens Jahrmann / Peter Jahrmann Reinhard Inhauser / Thomas Löffelmann 5/7
Klemens Jahrmann / Peter Jahrmann Christoffer Dejaco / Nicholas Nitsch 6/0
Klemens Jahrmann / Peter Jahrmann Gerhard Wimmer / Peter Ziegler 6/1
Reinhard Inhauser / Thomas Löffelmann Christoffer Dejaco / Nicholas Nitsch 6/3
Reinhard Inhauser / Thomas Löffelmann Gerhard Wimmer / Peter Ziegler 6/0
Christoffer Dejaco / Nicholas Nitsch Gerhard Wimmer / Peter Ziegler 6/1
Peter Kugler / Christian Ludwig Christoph Ebner / Luca Von Ameln 6/1
Peter Kugler / Christian Ludwig Alexander Eger / Stefan Reichebner 6/1
Peter Kugler / Christian Ludwig Patrick Hemmers / Marjan Tufekcic 6/2
Christoph Ebner / Luca Von Ameln Alexander Eger / Stefan Reichebner 6/2
Christoph Ebner / Luca Von Ameln Patrick Hemmers / Marjan Tufekcic 6/4
Alexander Eger / Stefan Reichebner Patrick Hemmers / Marjan Tufekcic 3/6
Gerhard Wimmer / Peter Ziegler Alexander Eger / Stefan Reichebner 3/6
Christoffer Dejaco / Nicholas Nitsch Patrick Hemmers / Marjan Tufekcic 6/2
Reinhard Inhauser / Thomas Löffelmann Peter Kugler / Christian Ludwig 6/3
Klemens Jahrmann / Peter Jahrmann Christoph Ebner / Luca Von Ameln 6/4

Advanced #2

Tracy Castillo / Christine Seehofer Monika Erdelyi / Aniko Kovacs 6/1
Tracy Castillo / Christine Seehofer Anna Lechner / Christine Wallmüller 6/1
Tracy Castillo / Christine Seehofer Dominika Bartova / Corinna Dirr 6/0
Monika Erdelyi / Aniko Kovacs Anna Lechner / Christine Wallmüller 6/3
Monika Erdelyi / Aniko Kovacs Dominika Bartova / Corinna Dirr 6/1
Anna Lechner / Christine Wallmüller Dominika Bartova / Corinna Dirr 3/6
Inken Breyer / Maren Tiedjen Dori Beviz / Sandra Hole 6/3
Inken Breyer / Maren Tiedjen Martina Hamele / Eva Handl 6/0
Inken Breyer / Maren Tiedjen Carina Dillinger / Rita Santos Reis 6/0
Dori Beviz / Sandra Hole Martina Hamele / Eva Handl 6/3
Dori Beviz / Sandra Hole Carina Dillinger / Rita Santos Reis 6/0
Martina Hamele / Eva Handl Carina Dillinger / Rita Santos Reis 6/1
Anna Lechner / Christine Wallmüller Carina Dillinger / Rita Santos Reis 6/0
Dominika Bartova / Corinna Dirr Martina Hamele / Eva Handl 2/6
Monika Erdelyi / Aniko Kovacs Dori Beviz / Sandra Hole 2/6
Tracy Castillo / Christine Seehofer Inken Breyer / Maren Tiedjen 6/4, 6/3