1.Austrian Padel Tour - 05.01 2019

3 Leistungsklassen, jedes Paar hat 3 Matches garantiert

Challenger (Kat. 3) ab 9:00

Open (Kat 2) ab ca. 12:00/13:00

Master (Kat 1) ab ca. 16:00/17:00

Nenngeld € 20,- / pro Person (inkl. Getränk + Snack)

Expert

Christoph Krenn / Christine Seehofer Johannes Karner / Michael Wieczorek 6/0
Christoph Krenn / Christine Seehofer Klemens Jahrmann / Peter Jahrmann 6/1
Christoph Krenn / Christine Seehofer Christoph Erker / Reinhard Inhauser 6/2
Klemens Jahrmann / Peter Jahrmann Johannes Karner / Michael Wieczorek 6/4
Klemens Jahrmann / Peter Jahrmann Christoph Erker / Reinhard Inhauser 6/4
Johannes Karner / Michael Wieczorek Christoph Erker / Reinhard Inhauser 1/6
Robert Neuwirth / Werner Weissborn Cenedy Ercin / Thomas Löffelmann 4/6
Robert Neuwirth / Werner Weissborn Christian Finck / Oliver Vokoun 6/2
Robert Neuwirth / Werner Weissborn Michael Dickert / Klaus Eichhorn 6/2
Cenedy Ercin / Thomas Löffelmann Michael Dickert / Klaus Eichhorn 2/6
Cenedy Ercin / Thomas Löffelmann Christian Finck / Oliver Vokoun 6/3
Michael Dickert / Klaus Eichhorn Christian Finck / Oliver Vokoun 6/4
Johannes Karner / Michael Wieczorek Christian Finck / Oliver Vokoun 4/6
Christoph Erker / Reinhard Inhauser Cenedy Ercin / Thomas Löffelmann 3/6
Klemens Jahrmann / Peter Jahrmann Michael Dickert / Klaus Eichhorn 4/6, 6/4, 10/6
Christoph Krenn / Christine Seehofer Robert Neuwirth / Werner Weissborn 6/3, 6/4

Advanced

Daniel Friedl / Thomas Knapp Klaus Kirchner / Christian Leicher 6/1
Daniel Friedl / Thomas Knapp Christian Ludwig / Luca Ludwig 6/4
Daniel Friedl / Thomas Knapp Lukas Böck / Tom Miller 6/4
Lukas Böck / Tom Miller Klaus Kirchner / Christian Leicher 6/2
Klaus Kirchner / Christian Leicher Christian Ludwig / Luca Ludwig 2/6
Berndt Artes / Erich Knotter Eva Handl / Peter Kugler 6/3
Berndt Artes / Erich Knotter Akos Kertesz / Adrian Moenke 6/1
Berndt Artes / Erich Knotter Alexander Eger / Stefan Reichebner 7/5
Eva Handl / Peter Kugler Alexander Eger / Stefan Reichebner 6/4
Eva Handl / Peter Kugler Akos Kertesz / Adrian Moenke 6/3
Alexander Eger / Stefan Reichebner Akos Kertesz / Adrian Moenke 6/7
Klaus Kirchner / Christian Leicher Alexander Eger / Stefan Reichebner 6/2
Christian Ludwig / Luca Ludwig Akos Kertesz / Adrian Moenke 6/4
Lukas Böck / Tom Miller Eva Handl / Peter Kugler 6/3
Daniel Friedl / Thomas Knapp Berndt Artes / Erich Knotter 6/3
Lukas Böck / Tom Miller Christian Ludwig / Luca Ludwig 6/2

Starter

Martin Holzer / Martin Winklmüller Dominic Posch / Lukas Zeis 6/1
Martin Holzer / Martin Winklmüller Gerlinde Löffelmann / Alexander Muhr 6/0
Martin Holzer / Martin Winklmüller Carina Dillinger / Rita Santos Reis 6/0
Dominic Posch / Lukas Zeis Gerlinde Löffelmann / Alexander Muhr 6/3
Dominic Posch / Lukas Zeis Carina Dillinger / Rita Santos Reis 6/3
Gerlinde Löffelmann / Alexander Muhr Carina Dillinger / Rita Santos Reis 4/6
Christoph Ebner / Klaus Innerebner Michael Erker / Regina Laschinski 6/0
Christoph Ebner / Klaus Innerebner Josef Kurz / Harald Thorn 6/0
Christoph Ebner / Klaus Innerebner Corinna Dirr / Isabel Ludwig 6/0
Josef Kurz / Harald Thorn Michael Erker / Regina Laschinski 6/4
Josef Kurz / Harald Thorn Corinna Dirr / Isabel Ludwig 3/6
Michael Erker / Regina Laschinski Corinna Dirr / Isabel Ludwig 4/6
Gerlinde Löffelmann / Alexander Muhr Michael Erker / Regina Laschinski 4/6
Carina Dillinger / Rita Santos Reis Josef Kurz / Harald Thorn 3/6
Dominic Posch / Lukas Zeis Corinna Dirr / Isabel Ludwig 7/5
Martin Holzer / Martin Winklmüller Christoph Ebner / Klaus Innerebner 2/6, 3/6