4. Padel-Tennis Circuit HARD 2018 - 04.08 2018

4. Padel-Tennis Circuit HARD
Samstag, 04. August 2018

3 Leistungsklassen, max. 18 Paare (6 pro Leistungsklasse). Jedes Paar hat 3 Matches garantiert. Die Turnierleitung behält sich das Recht vor die Gruppeneinteilung je nach Anmeldung anzupassen.

Challenger (Kat. 3) ab 09:00
Master (Kat. 1) ab ca. 12:00 bis 12:30
Open (Kat. 2) ab ca. 16:00 bis 16:30

Anmeldungen bitte ausschließlich per Mail an: padel@tchard.at

Expert

Sanel Dedic / Felix Thaler Rebeca Fernandez Niederacher / Francisco Jose Flores Garcia 6/2
Sanel Dedic / Felix Thaler Tobias Lehner / Hans Jörg Schwärzler 6/3
Sanel Dedic / Felix Thaler Dennis Fabian / Edwin Steiner 6/1
Sanel Dedic / Felix Thaler Daniel Enrique Fernandez Niederacher / Adrian Gallardo 6/4
Sanel Dedic / Felix Thaler Lebeda Gerrit / Marco Jutz 2/6
Rebeca Fernandez Niederacher / Francisco Jose Flores Garcia Tobias Lehner / Hans Jörg Schwärzler 6/2
Rebeca Fernandez Niederacher / Francisco Jose Flores Garcia Dennis Fabian / Edwin Steiner 6/4
Rebeca Fernandez Niederacher / Francisco Jose Flores Garcia Daniel Enrique Fernandez Niederacher / Adrian Gallardo 3/6
Rebeca Fernandez Niederacher / Francisco Jose Flores Garcia Daniel Enrique Fernandez Niederacher / Adrian Gallardo 3/6
Tobias Lehner / Hans Jörg Schwärzler Dennis Fabian / Edwin Steiner 3/6
Tobias Lehner / Hans Jörg Schwärzler Daniel Enrique Fernandez Niederacher / Adrian Gallardo 2/6
Tobias Lehner / Hans Jörg Schwärzler Lebeda Gerrit / Marco Jutz 5/7
Dennis Fabian / Edwin Steiner Daniel Enrique Fernandez Niederacher / Adrian Gallardo 4/6
Dennis Fabian / Edwin Steiner Lebeda Gerrit / Marco Jutz 4/6
Daniel Enrique Fernandez Niederacher / Adrian Gallardo Lebeda Gerrit / Marco Jutz 3/6

Advanced

Niklas Fink / Daniel Lehner Lukas Büchele / Matthias Wolfahrt 3/6
Niklas Fink / Daniel Lehner Walter Pflüger / Andreas Walder 5/7
Niklas Fink / Daniel Lehner Achim Aichholzer / Vera Brüstle 7/6
Niklas Fink / Daniel Lehner Indira Habibovic / Angelika Kohler 6/2
Lukas Büchele / Matthias Wolfahrt Walter Pflüger / Andreas Walder 2/6
Lukas Büchele / Matthias Wolfahrt Achim Aichholzer / Vera Brüstle 6/1
Lukas Büchele / Matthias Wolfahrt Indira Habibovic / Angelika Kohler 6/3
Walter Pflüger / Andreas Walder Achim Aichholzer / Vera Brüstle 6/1
Walter Pflüger / Andreas Walder Indira Habibovic / Angelika Kohler 6/0
Achim Aichholzer / Vera Brüstle Indira Habibovic / Angelika Kohler 6/1

Starter

Manuel Oberluggauer / Niklas Omann Martin Scheibenstock / Dietrich Schneider 1/6
Manuel Oberluggauer / Niklas Omann Gunter Heine / Emanuele Salvato 0/6
Manuel Oberluggauer / Niklas Omann Mickey Maus / Minni Maus 0/6
Martin Scheibenstock / Dietrich Schneider Gunter Heine / Emanuele Salvato 0/6
Martin Scheibenstock / Dietrich Schneider Remo Joppi / Stephan Schwärzler 2/6
Martin Scheibenstock / Dietrich Schneider Mickey Maus / Minni Maus 3/6
Gunter Heine / Emanuele Salvato Remo Joppi / Stephan Schwärzler 3/6
Gunter Heine / Emanuele Salvato Mickey Maus / Minni Maus 5/7
Remo Joppi / Stephan Schwärzler Mickey Maus / Minni Maus 2/6
Manuel Oberluggauer / Niklas Omann Remo Joppi / Stephan Schwärzler 1/6