Austrian Padel Tour STARTER - 25.07 2020

Für alle Starter, Beginner und Neueinsteiger 

1 Leistungsklasse, jedes Paar hat 3 Matches garantiert

Zeit:  16:00-20:00 

Nenngeld € 20,- / pro Person (inkl. Getränk und Riegel)

Kontakt: office@padeltennis.at oder 0676 3938818

Nennschluss: 23. Juli um 18:00

Starter

Ulrike Fiala / Sarah Koppensteiner Nils Koidl / Christian Wild 5/7
Manfred Egger / Sebastian Maroto Stefan Döltl / Manuel Turtenwald 6/1
Marcus Sigl / Thomas Votik Fabian Schwär / Gonzalo Tunez 1/6
Michael Bauer / Kilian Baumgartner Laszlo Horvath / Paul Sommersguter 1/6
Marco Molella / Rita Santos Reis Bianca Blochberger / Florian Chalupsky 3/6
Andrés Alzate Gaviria / Christian Kopp Mathias Wagner / Matthias Wurzer 0/6
Ulrike Fiala / Sarah Koppensteiner Stefan Döltl / Manuel Turtenwald 4/6
Marcus Sigl / Thomas Votik Marco Molella / Rita Santos Reis 6/2
Michael Bauer / Kilian Baumgartner Andrés Alzate Gaviria / Christian Kopp 4/6
Manfred Egger / Sebastian Maroto Laszlo Horvath / Paul Sommersguter 6/2
Mathias Wagner / Matthias Wurzer Dieter Rausch / Harald Thorn 6/2
Nils Koidl / Christian Wild Fabian Schwär / Gonzalo Tunez 0/6
Bianca Blochberger / Florian Chalupsky Ignacio Bairo / Thomas Bissels 6/4
Stefan Döltl / Manuel Turtenwald Marcus Sigl / Thomas Votik 4/6
Nils Koidl / Christian Wild Ignacio Bairo / Thomas Bissels 6/7, 6/5, 6/7
Stefan Döltl / Manuel Turtenwald Andrés Alzate Gaviria / Christian Kopp 5/7, 2/6
Ulrike Fiala / Sarah Koppensteiner Michael Bauer / Kilian Baumgartner 7/5, 7/5
Marco Molella / Rita Santos Reis Bianka Kiss / Karl Winkler 6/4, 6/1
Bianka Kiss / Karl Winkler Dieter Rausch / Harald Thorn 1/6
Nils Koidl / Christian Wild Manfred Egger / Sebastian Maroto 5/7
Fabian Schwär / Gonzalo Tunez Laszlo Horvath / Paul Sommersguter 6/7
Bianca Blochberger / Florian Chalupsky Mathias Wagner / Matthias Wurzer 1/6
Ignacio Bairo / Thomas Bissels Dieter Rausch / Harald Thorn 3/6
Ulrike Fiala / Sarah Koppensteiner Marco Molella / Rita Santos Reis 6/3
Michael Bauer / Kilian Baumgartner Bianka Kiss / Karl Winkler 6/2
Manfred Egger / Sebastian Maroto Mathias Wagner / Matthias Wurzer 1/6, 0/6
Laszlo Horvath / Paul Sommersguter Dieter Rausch / Harald Thorn 6/2, 6/3
Fabian Schwär / Gonzalo Tunez Bianca Blochberger / Florian Chalupsky 3/6, 7/6, 10/6
Ignacio Bairo / Thomas Bissels Dominik Binder / Lukas Schneider 6/3
Bianka Kiss / Karl Winkler Dominik Binder / Lukas Schneider 6/7
Marcus Sigl / Thomas Votik Dominik Binder / Lukas Schneider 7/6, 6/1
Andrés Alzate Gaviria / Christian Kopp Dominik Binder / Lukas Schneider 3/6