Austrian Padel Tour ADVANCED - 08.08 2020

Für alle fortgeschrittenen Spieler und Sieger der Starter Kategorie

1 Leistungsklasse, jedes Paar hat 3 Matches garantiert.

Zeit: 16:00-20:00

Nenngeld €20 pro Person inkl. Riegel+Getränk

Kontakt: office@padeltennis.at oder 0676 3938818

Nennschluss: Donnerstags 6.8. um 18: 00

Advanced

Oliver Frik / Johannes Schödl Ellie McDonald / Marjan Tufekcic 6/1
Klemens Löser / Martin Schmidt Christian Christner / Fabian Gumz 6/0
Maximilian Lehmanski / Enrico Rudelitz Erich Knotter / Adrian Moenke 4/6
Christian Christner / Fabian Gumz Maximilian Lehmanski / Enrico Rudelitz 3/6
Georg Schellmann / Niko Sokic Marc Giuliani / Nick Giuliani 6/0
Oliver Frik / Johannes Schödl Klemens Löser / Martin Schmidt 6/2
Mario Gruber / Christian Winkler Peter Burghauser / Markus Geissler 6/4
Thomas Löffelmann / Michael Reisinger Georg Schellmann / Niko Sokic 3/6
Diego Len / Valentín Tiscornia Marc Giuliani / Nick Giuliani 6/7
Mathias Wagner / Matthias Wurzer Daniel Graßmück / Lukas Stöberl 6/4
Andreas Moitzi / Oliver Vokoun Bernhard Kapeller / Thomas Schäffert 6/3
Georg Schellmann / Niko Sokic Mario Gruber / Christian Winkler 6/3
Marc Giuliani / Nick Giuliani Mathias Wagner / Matthias Wurzer 7/5
Andreas Moitzi / Oliver Vokoun Oliver Frik / Johannes Schödl 6/7
Klemens Löser / Martin Schmidt Erich Knotter / Adrian Moenke 6/3
Thomas Löffelmann / Michael Reisinger Peter Burghauser / Markus Geissler 7/5
Diego Len / Valentín Tiscornia Daniel Graßmück / Lukas Stöberl 7/5
Bernhard Kapeller / Thomas Schäffert Ellie McDonald / Marjan Tufekcic 6/4
Mario Gruber / Christian Winkler Mathias Wagner / Matthias Wurzer 5/7
Andreas Moitzi / Oliver Vokoun Erich Knotter / Adrian Moenke 6/7
Thomas Löffelmann / Michael Reisinger Diego Len / Valentín Tiscornia 7/5
Bernhard Kapeller / Thomas Schäffert Maximilian Lehmanski / Enrico Rudelitz 6/7
Peter Burghauser / Markus Geissler Daniel Graßmück / Lukas Stöberl 3/6
Ellie McDonald / Marjan Tufekcic Christian Christner / Fabian Gumz 6/0
Georg Schellmann / Niko Sokic Oliver Frik / Johannes Schödl 6/2, 6/4
Marc Giuliani / Nick Giuliani Klemens Löser / Martin Schmidt 3/6
Mathias Wagner / Matthias Wurzer Erich Knotter / Adrian Moenke 3/6, 6/7
Mario Gruber / Christian Winkler Andreas Moitzi / Oliver Vokoun 1/6, 3/6
Thomas Löffelmann / Michael Reisinger Maximilian Lehmanski / Enrico Rudelitz 4/6
Diego Len / Valentín Tiscornia Bernhard Kapeller / Thomas Schäffert 7/5, 7/5
Daniel Graßmück / Lukas Stöberl Ellie McDonald / Marjan Tufekcic 6/2, 6/4
Peter Burghauser / Markus Geissler Christian Christner / Fabian Gumz 3/6