Austrian Padel Tour ADVANCED - 18.07 2020

Für alle fortgeschrittenen Spieler und Sieger der Starter Kategorie

1 Leistungsklasse, jedes Paar hat 3 Matches garantiert.

Advanced & Expert ab 15:00

Danach große Grillerei

Nenngeld €20 pro Person inkl. Riegel+Getränk

Nennschluss ist immer Donnerstags vor Turnierbeginn

Advanced

Christian Ludwig / Luca Ludwig Christian Koller / Carlos Roldán 6/3
Martina Hamele / Anna Lechner Daniel Graßmück / Lukas Stöberl 2/6
Zsombor Schmidt-Bohn / Jakub Strapek Emmanuel Haider / Emanuel Kristan 6/1
Raffael Rauch / Rico Rauch Diego Len / Valentín Tiscornia 7/5
Max Lutterschmidt / David Wallner Filip Galla / Samuel Stanko 6/0
Niklas Hungerländer / Niko Sokic Peter Kellner / Thomas Sipos 4/6
Markus Gottlieb / Werner Weissborn Tamara Freiler / Irene Ungerböck 0/6
Markus Ruthner / Paul Sommersguter Martin Sepasiar / Roman Sturzeis 2/6
Christian Ludwig / Luca Ludwig Daniel Graßmück / Lukas Stöberl 6/4
Zsombor Schmidt-Bohn / Jakub Strapek Raffael Rauch / Rico Rauch 3/6
Max Lutterschmidt / David Wallner Peter Kellner / Thomas Sipos 7/5
Markus Gottlieb / Werner Weissborn Martin Sepasiar / Roman Sturzeis 2/6
Christian Koller / Carlos Roldán Martina Hamele / Anna Lechner 6/3
Emmanuel Haider / Emanuel Kristan Diego Len / Valentín Tiscornia 2/6
Filip Galla / Samuel Stanko Niklas Hungerländer / Niko Sokic 1/6
Tamara Freiler / Irene Ungerböck Markus Ruthner / Paul Sommersguter 0/6
Christian Ludwig / Luca Ludwig Raffael Rauch / Rico Rauch 3/6
Max Lutterschmidt / David Wallner Martin Sepasiar / Roman Sturzeis 3/6
Daniel Graßmück / Lukas Stöberl Zsombor Schmidt-Bohn / Jakub Strapek 6/7
Peter Kellner / Thomas Sipos Markus Gottlieb / Werner Weissborn 3/6
Christian Koller / Carlos Roldán Diego Len / Valentín Tiscornia 4/6
Niklas Hungerländer / Niko Sokic Markus Ruthner / Paul Sommersguter 6/2
Martina Hamele / Anna Lechner Emmanuel Haider / Emanuel Kristan 6/4
Filip Galla / Samuel Stanko Tamara Freiler / Irene Ungerböck 3/6
Raffael Rauch / Rico Rauch Martin Sepasiar / Roman Sturzeis 6/1
Christian Ludwig / Luca Ludwig Max Lutterschmidt / David Wallner 4/6
Zsombor Schmidt-Bohn / Jakub Strapek Markus Gottlieb / Werner Weissborn 7/5
Daniel Graßmück / Lukas Stöberl Peter Kellner / Thomas Sipos 6/4
Diego Len / Valentín Tiscornia Niklas Hungerländer / Niko Sokic 6/3
Christian Koller / Carlos Roldán Markus Ruthner / Paul Sommersguter 6/7
Martina Hamele / Anna Lechner Tamara Freiler / Irene Ungerböck 6/1
Emmanuel Haider / Emanuel Kristan Filip Galla / Samuel Stanko 6/0