Austrian Padel Tour STARTER - 10.07 2020

Für alle Starter, Beginner und Neueinsteiger 

1 Leistungsklasse, jedes Paar hat 3 Matches garantiert

Zeit:  17:00-21:00 

Nenngeld € 20,- / pro Person (inkl. Getränk und Riegel)

Nennschluss ist immer Donnerstags 18:00

Starter

Josef Kurz / Harald Thorn Stephan Kesper / Silke Müllner 6/3
Peter Brand / Karl Winkler Rayan Derakhshi / Sebastian Nichitoi 6/0
Regina Laschinski / Gerlinde Löffelmann Daniel Gruber / Sascha Varmuza 6/1
Lukas Löw / Moritz Löw Gernot Gulnerits / Dominik Jaros 7/5
Rudolf Brozmann / Andreas Fritz Paul-Anton Fuchs / Nicolas Kovac 4/6
Emmanuel Haider / Emanuel Kristan Markus Geissler / Michaela Obrietan 6/2
Bianka Kiss / Rita Santos Reis Kim Bohlmann / Laszlo Horvath 2/6
Christopher Liptay / Dominic Posch Christian Koller / Diego Len 3/6
Josef Kurz / Harald Thorn Peter Brand / Karl Winkler 3/6
Regina Laschinski / Gerlinde Löffelmann Lukas Löw / Moritz Löw 2/6
Paul-Anton Fuchs / Nicolas Kovac Emmanuel Haider / Emanuel Kristan 6/2
Kim Bohlmann / Laszlo Horvath Christian Koller / Diego Len 0/6
Stephan Kesper / Silke Müllner Rayan Derakhshi / Sebastian Nichitoi 6/1
Daniel Gruber / Sascha Varmuza Gernot Gulnerits / Dominik Jaros 3/6
Rudolf Brozmann / Andreas Fritz Markus Geissler / Michaela Obrietan 6/0
Bianka Kiss / Rita Santos Reis Christopher Liptay / Dominic Posch 1/6
Peter Brand / Karl Winkler Lukas Löw / Moritz Löw 6/3
Paul-Anton Fuchs / Nicolas Kovac Christian Koller / Diego Len 7/5
Josef Kurz / Harald Thorn Regina Laschinski / Gerlinde Löffelmann 6/2
Rudolf Brozmann / Andreas Fritz Christopher Liptay / Dominic Posch 4/6
Rayan Derakhshi / Sebastian Nichitoi Daniel Gruber / Sascha Varmuza 3/6
Emmanuel Haider / Emanuel Kristan Kim Bohlmann / Laszlo Horvath 6/0
Stephan Kesper / Silke Müllner Gernot Gulnerits / Dominik Jaros 3/6
Markus Geissler / Michaela Obrietan Bianka Kiss / Rita Santos Reis 6/4
Peter Brand / Karl Winkler Paul-Anton Fuchs / Nicolas Kovac 4/6
Lukas Löw / Moritz Löw Christian Koller / Diego Len 2/6
Josef Kurz / Harald Thorn Emmanuel Haider / Emanuel Kristan 2/6
Regina Laschinski / Gerlinde Löffelmann Kim Bohlmann / Laszlo Horvath 5/7
Gernot Gulnerits / Dominik Jaros Christopher Liptay / Dominic Posch 5/7
Stephan Kesper / Silke Müllner Rudolf Brozmann / Andreas Fritz 1/6
Daniel Gruber / Sascha Varmuza Markus Geissler / Michaela Obrietan 4/6
Rayan Derakhshi / Sebastian Nichitoi Bianka Kiss / Rita Santos Reis 1/6