Austrian Padel Tour Starter/Advanced/Expert - 04.07 2020

2 Leistungsklassen, jedes Paar hat 3 Matches garantiert

STARTER        09:00-12:30

STARTER #   15:30-20:00

ADVANCED 12:30-16:00

EXPERT           15:30-20:00

Zeiten können je nach Teilnehmerzahl angepasst werden

 Nenngeld € 20,- / pro Person 

Nennschluss ist immer zwei Tage vor Turnierbeginn um 18:00

Starter #2

Aline Korntheuer / Stefan Korntheuer Sebastian Böck / David Wagner 6/3, 7/5
Christoph Gritsch / Torsten Hagmann Sebastian Böck / David Wagner 2/6, 6/7
Christoph Gritsch / Torsten Hagmann Aline Korntheuer / Stefan Korntheuer 7/6, 7/5

Starter

Philipp Fraidl / Maximilian Wimmer Markus Hofbauer / Roman Sturzeis 0/6
Philipp Fraidl / Maximilian Wimmer Sebastian Böck / Felix Koppensteiner 0/6
Philipp Fraidl / Maximilian Wimmer Alexander Oblak / Christoph Oblak 1/6
Markus Hofbauer / Roman Sturzeis Sebastian Böck / Felix Koppensteiner 6/1
Markus Hofbauer / Roman Sturzeis Alexander Oblak / Christoph Oblak 6/1
Sebastian Böck / Felix Koppensteiner Alexander Oblak / Christoph Oblak 2/6
Philipp Koglbauer / Jakob Melchus Gernot Marchat / Marco Moser 6/3
Philipp Koglbauer / Jakob Melchus Michael Katzian / Stefan Ploderer 6/1
Philipp Koglbauer / Jakob Melchus Paul-Anton Fuchs / Nicolas Kovac 6/7
Gernot Marchat / Marco Moser Michael Katzian / Stefan Ploderer 6/4
Gernot Marchat / Marco Moser Paul-Anton Fuchs / Nicolas Kovac 1/6
Michael Katzian / Stefan Ploderer Paul-Anton Fuchs / Nicolas Kovac 1/6
Philipp Fraidl / Maximilian Wimmer Michael Katzian / Stefan Ploderer 2/6
Sebastian Böck / Felix Koppensteiner Gernot Marchat / Marco Moser 6/2
Alexander Oblak / Christoph Oblak Philipp Koglbauer / Jakob Melchus 0/6, 5/7
Markus Hofbauer / Roman Sturzeis Paul-Anton Fuchs / Nicolas Kovac 1/6, 2/6

Advanced

Emmanuel Haider / Emanuel Kristan Paul-Anton Fuchs / Nicolas Kovac 0/6
David Wagner / Fabian Wagner Sandro Denk / Philipp Ruthner 5/7
Stefan Korntheuer / Markus Ruthner Oliver Frik / Johannes Schödl 2/6
Martin Sepasiar / Georg Weismann Reinhard Knittl / Markus Wagner 6/1, 6/7, 8/10
Stefan Korntheuer / Markus Ruthner Martin Sepasiar / Georg Weismann 0/6
Stefan Korntheuer / Markus Ruthner David Wagner / Fabian Wagner 6/4
Stefan Korntheuer / Markus Ruthner Emmanuel Haider / Emanuel Kristan 6/2
Martin Sepasiar / Georg Weismann David Wagner / Fabian Wagner 6/1
Martin Sepasiar / Georg Weismann Emmanuel Haider / Emanuel Kristan 6/1
David Wagner / Fabian Wagner Emmanuel Haider / Emanuel Kristan 6/0
Reinhard Knittl / Markus Wagner Oliver Frik / Johannes Schödl 6/4
Reinhard Knittl / Markus Wagner Sandro Denk / Philipp Ruthner 6/1
Reinhard Knittl / Markus Wagner Paul-Anton Fuchs / Nicolas Kovac 6/1
Oliver Frik / Johannes Schödl Sandro Denk / Philipp Ruthner 6/3
Oliver Frik / Johannes Schödl Paul-Anton Fuchs / Nicolas Kovac 6/4
Sandro Denk / Philipp Ruthner Paul-Anton Fuchs / Nicolas Kovac 6/3

Expert

Patrick Hemmers / Peter Kugler Thomas Knapp / Christian Salek 2/6, 1/6
Christoph Krenn / Martin Schmidt Thomas Knapp / Christian Salek 6/3, 3/6, 6/7
Christoph Krenn / Martin Schmidt Patrick Hemmers / Peter Kugler 6/3, 6/3