Austrian Padel Tour Starter/Advanced/Expert - 05.07 2020

3 Leistungsklassen, jedes Paar hat 3 Matches garantiert.

Starter 09:00-12:00

Expert: 12:00-16:00

Advanced: 16:00-20:00

Zeiten können je nach Teilnehmerzahl angepasst werden.

Nenngeld €10 pro Person (TC Hard Mitglied)

Nenngeld €20 pro Person (Nicht Mitglied)

Nennschluss ist immer 3 Tage vor Turnierbeginn


Starter

Indira Habibovic / Marcel Kalb Martin Scheibenstock / Dietrich Schneider 6/1
Indira Habibovic / Marcel Kalb Thibaut Cassan / Valeria Von Walter 2/6
Indira Habibovic / Marcel Kalb Jörg König / Markus Poitschek 3/6
Indira Habibovic / Marcel Kalb Nadin Feuerstein / Christina Mathis 6/1
Indira Habibovic / Marcel Kalb Birgit Niederacher / Zaida Pereira Lucas 7/5
Martin Scheibenstock / Dietrich Schneider Thibaut Cassan / Valeria Von Walter 1/6
Martin Scheibenstock / Dietrich Schneider Jörg König / Markus Poitschek 0/6
Martin Scheibenstock / Dietrich Schneider Nadin Feuerstein / Christina Mathis 6/3
Martin Scheibenstock / Dietrich Schneider Birgit Niederacher / Zaida Pereira Lucas 1/6
Thibaut Cassan / Valeria Von Walter Jörg König / Markus Poitschek 7/5
Thibaut Cassan / Valeria Von Walter Nadin Feuerstein / Christina Mathis 6/3
Thibaut Cassan / Valeria Von Walter Birgit Niederacher / Zaida Pereira Lucas 2/6
Jörg König / Markus Poitschek Nadin Feuerstein / Christina Mathis 6/0
Jörg König / Markus Poitschek Birgit Niederacher / Zaida Pereira Lucas 2/6
Nadin Feuerstein / Christina Mathis Birgit Niederacher / Zaida Pereira Lucas 2/6

Expert

Marco Högger / Patrick Peletti Christian Fischer / Valentin Moosmann 6/3
Carlos Lopez Ruiz / Laurin Masal Marco Högger / Patrick Peletti 6/3
Christian Köberle / Felix Thaler Rebeca Fernández Niederacher / Adrian Gallardo 6/0
Christian Köberle / Felix Thaler Marco Högger / Patrick Peletti 5/7
Christian Köberle / Felix Thaler Christian Fischer / Valentin Moosmann 7/5
Rebeca Fernández Niederacher / Adrian Gallardo Marco Högger / Patrick Peletti 3/6
Rebeca Fernández Niederacher / Adrian Gallardo Christian Fischer / Valentin Moosmann 6/3
Paul Cherbin / Felix Schifferle Nicolas Fürschuß / Florian Kiefer 6/4
Paul Cherbin / Felix Schifferle Carlos Lopez Ruiz / Laurin Masal 3/6
Paul Cherbin / Felix Schifferle Daniel Enrique Fernandez Niederacher / Alejandro Llambes 6/0
Nicolas Fürschuß / Florian Kiefer Carlos Lopez Ruiz / Laurin Masal 4/6
Nicolas Fürschuß / Florian Kiefer Daniel Enrique Fernandez Niederacher / Alejandro Llambes 6/2
Carlos Lopez Ruiz / Laurin Masal Daniel Enrique Fernandez Niederacher / Alejandro Llambes 6/0
Daniel Enrique Fernandez Niederacher / Alejandro Llambes Christian Fischer / Valentin Moosmann 2/6
Nicolas Fürschuß / Florian Kiefer Rebeca Fernández Niederacher / Adrian Gallardo 2/6
Paul Cherbin / Felix Schifferle Christian Köberle / Felix Thaler 6/3

Advanced

Daniel Davo Gomez / Sheila Sanchez Pose Mirjam Gartner / Garbiela Köb 6/3
Daniel Lehner / Clemens Vögel Mirjam Gartner / Garbiela Köb 5/7
Arturo Morales / Juan Pedrosa Carlos Martinez / Florian Müller 5/7
Arturo Morales / Juan Pedrosa Francisco Jose Flores Garcia / Emanuele Salvato 6/2
Arturo Morales / Juan Pedrosa Stephan Schwärzler / Wolfgang Zeller 7/5
Carlos Martinez / Florian Müller Francisco Jose Flores Garcia / Emanuele Salvato 6/3
Carlos Martinez / Florian Müller Stephan Schwärzler / Wolfgang Zeller 6/1
Francisco Jose Flores Garcia / Emanuele Salvato Stephan Schwärzler / Wolfgang Zeller 3/6
Carlos Martinez / Florian Müller Daniel Davo Gomez / Sheila Sanchez Pose 6/3
Arturo Morales / Juan Pedrosa Mathias Gehrer / Michael Gehrer 7/6
Stephan Schwärzler / Wolfgang Zeller Mirjam Gartner / Garbiela Köb 6/2
Francisco Jose Flores Garcia / Emanuele Salvato Daniel Lehner / Clemens Vögel 6/2
Mathias Gehrer / Michael Gehrer Daniel Davo Gomez / Sheila Sanchez Pose 6/7
Mathias Gehrer / Michael Gehrer Daniel Lehner / Clemens Vögel 6/1
Mathias Gehrer / Michael Gehrer Mirjam Gartner / Garbiela Köb 6/0
Daniel Davo Gomez / Sheila Sanchez Pose Daniel Lehner / Clemens Vögel 6/2