14. Padel-Tennis Circuit 2017 - 21.10 2017

3 Leistungsklassen, max, 18 Paare, jedes Paar hat 3 Matches garantiert Challenger (Kat 3) ab 9:00 Open (Kat 2) ab ca. 12:00/13:00 Master (Kat 1) ab ca. 16:00/17:00 Nenngeld € 20,- / pro Person (inkl. Getränk + Snack)

Expert

Christoph Krenn / Dieter Mühl Christian Finck / Oliver Vokoun 3/6
Christoph Krenn / Dieter Mühl Daniel Kahr / Werner Weissborn 7/6
Christoph Krenn / Dieter Mühl Francisco Del Rio de Padlo / Ignacio Martin Santos 6/2
Christoph Krenn / Dieter Mühl Bernhard Aumayr / Pinto Itobal 6/2
Christoph Krenn / Dieter Mühl Peter Jahrmann / Peter Kugler 6/1
Christian Finck / Oliver Vokoun Daniel Kahr / Werner Weissborn 6/4
Christian Finck / Oliver Vokoun Francisco Del Rio de Padlo / Ignacio Martin Santos 6/3
Christian Finck / Oliver Vokoun Bernhard Aumayr / Pinto Itobal 7/5
Christian Finck / Oliver Vokoun Peter Jahrmann / Peter Kugler 3/6
Daniel Kahr / Werner Weissborn Francisco Del Rio de Padlo / Ignacio Martin Santos 6/1
Daniel Kahr / Werner Weissborn Bernhard Aumayr / Pinto Itobal 7/6
Daniel Kahr / Werner Weissborn Peter Jahrmann / Peter Kugler 6/1
Francisco Del Rio de Padlo / Ignacio Martin Santos Bernhard Aumayr / Pinto Itobal 5/7
Francisco Del Rio de Padlo / Ignacio Martin Santos Peter Jahrmann / Peter Kugler 6/2
Bernhard Aumayr / Pinto Itobal Peter Jahrmann / Peter Kugler 6/2

Advanced

Emilio Alarcon / Ignacio Torres Johannes Fritz / Jacob Kaller 2/6
Emilio Alarcon / Ignacio Torres Thomas Knapp / Tino Stadlbauer 2/6
Emilio Alarcon / Ignacio Torres Florian Thürk / Michael Wieczorek 2/6
Emilio Alarcon / Ignacio Torres Reinhard Inhauser / Georg Stampfer 3/6
Emilio Alarcon / Ignacio Torres Christoph Erker / Thomas Löffelmann 5/7
Johannes Fritz / Jacob Kaller Thomas Knapp / Tino Stadlbauer 4/6
Johannes Fritz / Jacob Kaller Florian Thürk / Michael Wieczorek 5/7
Johannes Fritz / Jacob Kaller Reinhard Inhauser / Georg Stampfer 2/6
Johannes Fritz / Jacob Kaller Christoph Erker / Thomas Löffelmann 3/6
Thomas Knapp / Tino Stadlbauer Reinhard Inhauser / Georg Stampfer 6/2
Thomas Knapp / Tino Stadlbauer Christoph Erker / Thomas Löffelmann 6/3
Florian Thürk / Michael Wieczorek Reinhard Inhauser / Georg Stampfer 6/3
Florian Thürk / Michael Wieczorek Christoph Erker / Thomas Löffelmann 7/5
Reinhard Inhauser / Georg Stampfer Christoph Erker / Thomas Löffelmann 7/5
Thomas Knapp / Tino Stadlbauer Florian Thürk / Michael Wieczorek 3/6

Starter

Christian Ludwig / Luca Ludwig Anna Lechner / Arno Leimlehner 7/5
Christian Ludwig / Luca Ludwig Dominik Knapp / Christoph Kristandl 6/3
Christian Ludwig / Luca Ludwig Daniel Friedl / Florian Medlitsch 6/2
Christian Ludwig / Luca Ludwig Andreas Moitzi / Clemens Pöschko 6/7
Christian Ludwig / Luca Ludwig Martina Hamele / Eva Handl 6/0
Anna Lechner / Arno Leimlehner Dominik Knapp / Christoph Kristandl 7/5
Anna Lechner / Arno Leimlehner Daniel Friedl / Florian Medlitsch 6/1
Anna Lechner / Arno Leimlehner Andreas Moitzi / Clemens Pöschko 5/7
Anna Lechner / Arno Leimlehner Martina Hamele / Eva Handl 6/2
Dominik Knapp / Christoph Kristandl Daniel Friedl / Florian Medlitsch 6/4
Dominik Knapp / Christoph Kristandl Andreas Moitzi / Clemens Pöschko 6/4
Dominik Knapp / Christoph Kristandl Martina Hamele / Eva Handl 6/1
Daniel Friedl / Florian Medlitsch Andreas Moitzi / Clemens Pöschko 2/6
Daniel Friedl / Florian Medlitsch Martina Hamele / Eva Handl 1/6
Andreas Moitzi / Clemens Pöschko Martina Hamele / Eva Handl 6/1